Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 14.09.2003, 11:15
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Девочки у меня есть два адреса девушек которые должны родить

Девчонки, ко мне случайно попали 2 письма от женщин, которые хотят отдать своего еще не рожденного ребенка на усыновление. Я писала объявление о сур.маме, и эти 2 письма попали случайно.Кому нужны адреса , напишите мне на эл.адрес,может быть это сделает кого то счастливыми. А у меня может быть все получится с сур.мамой.Дай бог всем нам удачи!
Саша
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 14.09.2003, 12:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока просто хочется поговорить...

Господи, Сашенька, да неужели столько отказных детишек? Мы пока стараемся сами, есть еще надежда. Но читаю этот топик каждый день, и каждый постинг заставляет задуматься. Возможно когда-нибудь и я приду к таком решению, вполне возможно. Но пока еще нет... Вот что меня поразило больше всего - так это СКОЛЬКО их, обреченных быть несчатными, брошенных? Начитавшись форума, разговорилась тут со своей близкой подругой. Она, в бытность студенткой мед. ВУЗа проходила практику в роддоме в Твери. Говорит, лежит в отделении для новорожденных порядка 30-40 малышей, из них постоянно 7-10 - отказные. Господи, да что же это такое? Да как же можно отказаться от собственного уже рожденного малыша??? Ну я понимаю, ну 1 или 2, всякое в жизни бывает, осуждать со стороны вообще никого нельзя, но не 10 же!!! То есть постоянно четверть всех мамочек города Тверь не делают аборты, но бросают ребенка? Почему??????? Дай Бог, чтобы каждый такой ребенок обрел родителей. Но я понимаю, какое для усыновителей это сложное решение, какой это серьезный шаг. УДАЧИ всем, удачи и еще раз удачи.
  #253  
Старый 14.09.2003, 12:48
Сандре!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандра,пожалуйста пришли мне адреса этиих девушек
eva_wilkinson&yahoo.co.uk.
Очень буду ждать!!Спасибо!!!!
  #254  
Старый 15.09.2003, 04:37
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

-
  #255  
Старый 15.09.2003, 08:41
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне если можно пришлите адрес. спасибо.

ave-marina1@yandex.ru
  #256  
Старый 15.09.2003, 10:04
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Девочки, сходите по ссылке, там рассказы родителей о том, как они нашли своих детей...
http://innewfamily.narod.ru/menu6/list63.htm
  #257  
Старый 15.09.2003, 14:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и не в тему... С сыном лежали в детской больнице в Красногорске, при нас мамаша сбежала из роддома и оставила малыша. Мы каждую прогулку ходили его смотреть ему было 4 дня от роду: малюсенький, сладенький и как говорили врачи ЗДОРОВЕНЬКИЙ. Мамашу нашли, но судя по тому, что мальчик остался она отказалась.
Есть еще один 4 мес. кроха с синдромом Дауна, но у того мама по сей день думает забрать его или нет ( то лежит с ним, то плачет, то уходит).
На втором этаже тоже говорили, что есть малыши.
Веду к тому, что в Красногорской детской больнице ( рядом роддом) постоянно есть подкинутые-отказные детки. лежат они там с рождения до 6 мес, а потом их переводят в дом малютки((((.
Дай Бог им когда-либо найти НАСТОЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.
А вам девочки СЧАСТЬЯ, СИЛ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И МААААЛЕНЬКИХ МАЛЫШИКОВ!
  #258  
Старый 15.09.2003, 16:34
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос. Смотрела тут я передачу про женскую колонию. Извините за такой минорный тон, но мы ж взрослые все и обсуждаем разные темы, правда? Так вот. Там врач говорил, что много инфицированных мамочек, которые рожают в заключении. И сказал такую фразу " У детей пока, слава богу, вируса не обнаружено, но еще рано о чем либо говорить, это окончательно станет ясно к 3 годам, есть СПИД (гепатит) или нет". Я ничего не поняла, потому что искренне полагала, что этот диагноз ставится гораздо раньше. Поясните, кто в курсе. К какому возрасту можно так скажем спрогнозировать здоровье ребеночка и выявить заболевания? Я так понимаю, что существуют какие-то определенные сроки, я не права?
  #259  
Старый 16.09.2003, 05:26
Спортсменка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот прочитала по ссылке сверху что написано, так даже прослезилась. Какое счастье испытывают приемные родители когда у них уже на руках их долгожданный ребенок.
Т.к. я тоже готовлюсь, пока морально, к усыновлению, меня гложет один вопрос...
В сехорошо пока маленькие, милененькие, а когда выростают то вот тут-то и начинаются проблемы.
Конечно, я понимаю, что и со своими проблем не меньше, а может и больше, но услышать от своего ребенка что заткнись ты мне не мать, шансов меньше. У меня перед глазами есть такой пример. У моей подруги был старший брат усыновлен. Её родители долго не могли иметь детей, усыновили а через 3 года они сами родили её. Так вот когда он вырос, нашел свою мать, а она как оказалось и в тюрьме сидела и вела ужасный образ жизни, забрал её к себе. Ведь она такая несчастная. А про мать которая его выростила и забыл совсем. Сколько они в него души и сил вложили я видела, любимый сынок был. Отец так вообще потом с сердцем в больницу слег. А сколько случаев показывают в передаче "Жди меня"!
Вы уж простите что я вам ложку дегдя добавила, но не могу не думать об этом.
  #260  
Старый 16.09.2003, 05:26
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger