Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 31.03.2005, 04:27
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истиная правда :-))) Ну пиНджак длинный был, говорю ж! Конечно не до колена.. ну бёдрЫ прикрывал хорошо :-). Да кто их знает, может и заметили да промолчали. Хотя все по своим компам уткнулись - не до меня. Да и все уже как сЕстры-баратья! Хоть голой приходи :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 31.03.2005, 05:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О точно! Особенно про "не замечает во что одет" :-). То есть вернее где-то глубоко в душе он может и замечат, но с виду такой свободный, не скованый, с высоко поднятой головой :-)). Ну и конечно отголоски современной моды в это "свободе" прослеживаются.. но НЕ НАВЯЗЧИВО.
  #253  
Старый 31.03.2005, 10:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх,девочки

я тоже так думаю,но тема-то другая!Оттого и мучаюсь,что по мне-как бы не одевался,лишь бы чисто.Муж у меня-сторонник джинсов и свитеров,так что все эти рассуждения о костюмах,сорочках и пр-китайская грамота.Статью я написала,но нудная она получилась,вот и ищу,чем разбавить.
  #254  
Старый 01.04.2005, 00:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда подумай "для чего нужно быть элегантным в офисе?" Причин может быть множество - от собственного самоудовлетворения, до возможности заработать больше денег - что напрямую связано в первым . Следовательно элегантность в офисе это непрямое вложение средств в бизнес. Не зря же некоторые фирмы, которые требуют от работников строгую форму одежды, выделяют средства этим самым работникам для ее, одежды, приобретения. У меня есть знакомый, американец, его папа работал когда-то давно наладчиком швейных машинок. Представь, фирма требовала чтобы он был одет в костюм и галстук когда приезжал к клиенту. Мой приятель говорит что с тех пор прошло много лет, и теперь если в офисе не требуется костюма и галстука, то многие рассматривают это как бенефит. Так как ты чувствуешь себя намного более свободно в ежедневной одежде. Так что быть элегантным в офисе это еще и несколько напряжно. Но, менеджеры высокого уровня, как впрочем и персоонал который работает с клиентами ДОЛЖНЫ быть элегантно одеты. Для себя я выделяю несколько уровней элегантности: 1.ежедневная для всех - прежде всего чистота во всем, черные носки, чистая обувь (не откровенные кросовки), джинсы и свитер допустимы, или просто рубашка без галстука 2.классическая - обязательно костюм и галстук, подходящая рубашка и обувь (не спортивная) 3.супер элегантность - она иногда на грани перфекционизма, обязательным элементом считаю обувь на кожанной подошве, встречается в моем окружение крайне редко, если встречается то только по специальному поводу. Как держать уровень 3 каждый день не знаю - нужна имхо домработница. Да, еще есть понятие элегантность, а есть понятие стильность. Так вот по моему мнению, стильным можно быть и в панковском прикиде, а элегантным только в одежде классического стиля (джинсы я к классике тоже отношу, ну соответствующего покроя, типа классических Ли-вайсов, конечно, никаких рэповских поп на уровне коленок). Это мое представление об элегантности . Кто еще? Да, и самое важное - доброжелательность! Во всем, в тоне, в улыбке, в количестве парфюма *не выношу слишком много парфюма , чихаю.
  #255  
Старый 01.04.2005, 11:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

Кое что для себя отметила:-)Главный же вывод-какое счастье,что мой муж-не офисный работаник и носит костюмы исключительно по желанию:-)
  #256  
Старый 01.04.2005, 18:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! С праздником! Мы тут с Евой наконец то домик на побережье нашли,упарилиииись.Вот вид с открытой террасы..ждем теперь вас всех в гости!
Изображения
Тип файла: jpg Море-мореее.jpg (22.8 Кб, 0 просмотров)
  #257  
Старый 01.04.2005, 19:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дадада!

С чадами и домочадцами:-)Капк же я хочу увидеть море...ЖИВЬЕМ!
  #258  
Старый 01.04.2005, 23:37
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отлично, пошла покупать новый купальник. На таком берегу да без обновки , неа! Спасибо за приглашение, но я всех домочадчев дома оставлю, можно? Я приеду одна, привезу сыров, фруктов и вина . Кто какое заказывает? Я красное сухое люблю. А вы?
  #259  
Старый 02.04.2005, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я!

ООО,как весело мы заживем:-)
  #260  
Старый 03.04.2005, 11:31
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я..а я..а я нудисткой буду;-)Ночью...(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger