Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 16.03.2005, 16:14
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Нинуль, поправляйся! Зато вон какой зубище вылез, это ж такой плюс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 16.03.2005, 17:07
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Наташенька, это ужасно. Но ему повезло, что все так неплохо закончилось. Его напугай, но сама-то хоть не пугайся.
  #253  
Старый 16.03.2005, 17:10
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Девочки и детки! Поправляйтесь, а... морозы еще обещают стоять. Кто здоров - держитесь!
  #254  
Старый 16.03.2005, 17:11
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

А что за нормы такие на молочной кухне - 50 г творога в день на моську? У всех так?
  #255  
Старый 16.03.2005, 18:34
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! а вам мало или много?

Света и Верочка (28.02.2004)
  #256  
Старый 16.03.2005, 18:43
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас, Наташ :-( и просто же упал, а так серьезно все :-( пусть реально лежит, в корсете ходить конечно не удобно (или у меня такой был в детстве от кривой спины), но ему ж не сильно долго. Напугать попробуй ну тем, что если сейчас не залечит правильно, то потом могут быть последствия, что носить тяжелого не сможет (помочь девушке/жене, ребенка своего таскать на руках), что болеть будет спина, что спортом нельзя будет заниматься... не знаю что правда и насколько, что в голову пришло.


У меня переломов нет, но спина кривая, в детстве пугали тем, что спина будет болеть все время ужасно, рожать нельзя так точно. Болит, но не все время. От физ-ры освобождали (что по мне так зря, я физ-ру всегда любила и потом ходила плюнув на освобождение), корсет носила сшитый по заказу (я росла, и видимо быстро на тот момент - 12 лет мне было, жал мне корсет и я пыталась избежать пытки его носить).


Очень надеюсь, что все у Мишки будет хорошо и последствия минимальны.
  #257  
Старый 16.03.2005, 19:03
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В небольшом количестве воды разводишь и шприцем или с ложки в рот.Так в инструкции написано.
  #258  
Старый 16.03.2005, 22:36
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Вы уж простите меня,что я так редко к вам заглядываю, ну чесс слово - нет времени(((.

А тут все болеют - сопли, кашель, температура, зубы...ужасть. Выздоравливайте поскорее, весна пришла, солнышко пригрело, некогда болеть))).

Налекс спасибо за поздравлялки. А новость про Мишку меня растроила, но как ты сказала - слава богу что не шейный!!! Самое главное выполнять сейчас все предписания врача, беречь себя.

У девченок взялись лезть все зубы подряд, уже по 12 шутк имеем (причем они растут в разброс, клыки только по 1 шт) и все десна напухшие, руки со рта не вылазаят, что не дам - все в рот! Попытки высаживать на горшок потерпели фиаско, писаем после того, как мама оденет назад памперс, такое ощущение что они просто не могут раслабиться на горшке, хотя уже не плачут. Учится как говорят животные не хотят, новые слова учить не хотят... ничего не хотят! Вот обои под подоконником ободрать - это ДА, это с радостью. Не выгонишь, и ругала и била, все равно ободрали. Вот такие у нас дела)
  #259  
Старый 16.03.2005, 22:54
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тесным коллективом обидрать обои завсегда интереснее, чем

на грошке сидеть:-)
  #260  
Старый 16.03.2005, 22:57
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Михе скорейшего выздоровления!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger