Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 31.03.2005, 17:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да знаете,всё как-то улеглось,ярость прошла,простить я его не простила(и уж не знаю прощу ли...),но,честно гря,хотса,чтоб он наконец-то,хоть где-нить устаканился.А жалко вот именно потому,что дурак такой.У меня всё в шоколаде,а он мотается как...ну понимаете-ни то ни сё.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 31.03.2005, 18:17
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--
  #253  
Старый 31.03.2005, 23:17
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а если б было, то как бы мужчина себя ,по-Вашему, вел? прсто

интересно мнение:-) Как?

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #254  
Старый 01.04.2005, 02:36
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию ни фига. Сексуально может много

кого хотеться. Это не влияет на любовь и уважение к мужу (жене). А вот идти ли на поводу у этого скоротечного увлечения или нет - это уже вопрос серьезный. Если в данном браке допустимо = то можно и пойти. не разрушив его. А если пойдя на сторону имеешь риск, что этим разрушишь брак = совсем другая ситуация.
  #255  
Старый 01.04.2005, 02:40
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию вы чего-то все в сторону

мужской неверности а меня вот лично больше женское право на лево волнует
  #256  
Старый 01.04.2005, 07:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Извинился бы

Умолял простить, там какие-нибудь брюлики подарил бы, в ресторан сводил .... А потом начал бы шифроваться лучше, поувольнял бы стукачек или бы наказал их, пректратив общение.
  #257  
Старый 01.04.2005, 10:41
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Настя, я не знаю, как вы поступите, у меня трое детей. поэтому я в аналогичной ситуации решила поверить мужу. А потом выяснила случайно, что действительно была девушка, которая себя ему просто открыто предлагала (муж у меня тоже хозяин фирмы), он с ней встречался несколько раз, чтобы вразумить, но мне не говорил, т.к. я ревнива (признаюсь). я несколько раз видела от нее сообщения на телефоне, а потом письмо по электронке из которого четко стало понятно, что взаимностью он ей не ответил. Так что может поверить?
  #258  
Старый 01.04.2005, 10:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой знакомый уши ватными палочками с мирамистином прочищает после отита (так у него уши болели год назад, что до сих пор это для него профилактическая процедура на уровне привычки, причем не факт, что полезной)
  #259  
Старый 01.04.2005, 10:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, скоротечное увлечение. Я имею в виду, есть люди (и их не мало, обоих полов), которым моногамия в принципе не подходит. И "мимолетные" желания - постоянно. А вот браков, где проговорен это вопрос и "допустимо" - очень мало. Как мне кажется, вследствие дисбаланса между традицией и реальностью. Казалось бы, ну почему так много людей идут на этот самый "риск разрушить"? И еще меня поражает, как часто озвучивается "не сама измена плохо, а то, что она проходит за спиной, скрытно". Даже вот в этом топике, кажись, были такие высказывания. Как будто реально и предпочтительно для этих же людей, чтоб измена совершалась явно у них на глазах, с высокой степенью информированности. Возникает впечатление, что есть большая группа людей, которая приравнивает измену к разрушению брака, и большая группа людей, которая не мыслит жизни в моногамии, но брака хочет; и до фига семей, составленных из представителей разных групп. При этом, с одной стороны, реалии культурные работают в пользу полигамии (сексуальная революция, общество не осуждает и т.п.), а реалии социальные не в пользу брака (самостоятельность женщин, равная нагрузка материальная, общество не настаивает на статусе замужней и пр.). Отпали религиозные рамки, которые регламентировали социальную и личную жизнь и т.п. Отпала необходимость женщине быть "ЗА мужем", быть в зависимости. А измена (точнее, ее значение для брака) как бы осталась в соответствии с прежними установками.
  #260  
Старый 01.04.2005, 11:00
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию то есть, Вы уверены, что сознался бы?:-) не все, не все мужчины

так сразу сознаются и извиняются. Некоторые продолжают все отрицать и делать круглые глаза, типа, ты сама все придумала.

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger