Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 24.05.2005, 08:19
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, прикинь, я тоже ж понимаю, что стриженая и уложенная я была гораздо симпатишнее и оригинальнее... тем более, две подружки-лягушки у меня тут внезапно постриглись, стали еще красивееее... и веснаааа... и тоже знаю, что если постригусь, то пожалею точно. потому что потом если захочется длиинные опять - придется долго и мучительно отращивать. а распущенные длинные мне не идут, надо постоянно закалывать. а хочется новизны. эх. ты меня понимаешь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 24.05.2005, 19:56
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное!!!! Отчет пишу ниже
  #253  
Старый 24.05.2005, 19:57
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про день рождения

Мы долго думали, что же такого устроить Саше на день рождения, чтобы было весело и нетрадиционно (а то местные детские кафешки уже всем поднадоели, да и Саше они не нравятся). Идея пришла совершенно неожиданно, в тот момент, когда Саша в очередной раз во время выгуливания Тары в парке ловил камышом рыбу в речке. И решили мы позвать гостей на рыбалку. Опущу описание приготовлений и выбор места. В конце-концов остановились вот на этом озере:

http://www.ci.poway.ca.us/lake_poway/lp_rules.html

В назначенный день приключилась ужасная жара. Мы ждали гостей к 10:30, чтобы успеть порыбачить до обеда, но, как всегда, народ начал подтягиваться уже в послеобеденные часы (точнее, народ приходил и уходил в произвольном режиме). Главный рыбак, т.е. человек, которые единственный знает, как ловить местную рыбу в местных озерых, приехал часа в 2. Дети уже изнывали от того, что их не отпускали одних на пирс, и с вожделением поглядывали на кучу удочек. В общем, на рыбалку вышли в самые не рыбачные часы, в послеобеденное пекло. Всякий рыбак знает, что в жару в 2 часа дня рыба не клюет, но наши дети решили сами проверить это на собственном опыте. Они проторчали на озеое до 6 часов (да и в 6 их пришлось загонять нескольким взрослым) и почти ничего не поймали. Ну, детям главное не результат, а процесс, так что все были счастливы. Несколько маленьких рыбок все-таки поймали, в том числе, наш самый юный рыбак, 2-летний Гоша. Некоторые, правда, не хотели уходить с озера, мотивируя это етм. что на обещанную уху рыбы еще не наловили. Так что вместо ухи пришлось угощать детей шашлыками и рыбой-тортом, который испекла тетя Галя.

Маленькие дети устоили свою рыбалку в ведре (используя из подарков - набор пластмассовых удочек и магнитных рыб), и, между прочим, это им понравилось гораздо больше, наверное, потому, что клев был знатный. Саше надарили столько подарков, сколько у меня не было за всю мою сознательную жизнь. Подарки все оказались очень-очень удачные, и все до одного вызвали неподдельный восторг именинника. Теперь вечерами Саша играет во все по очереди.

Вот только в заготовленные мною игры не успели поиграть из-за того, что все планы пришлось менять на ходу. Но Саша, похоже, этого даже не заметил, да и другие дети тоже.

В понедельник еще отмечали день рождения в садике, так что Саша уже совсем вошел во вкус и в роль именинника.

Фотки прилагаются (много)
Изображения
Тип файла: jpg PervyeGosti.JPG (81.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg LovisRybka.JPG (53.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Rybalka.JPG (73.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SashaITrack.JPG (59.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg VotEtoRybalka.JPG (73.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DvaApelsina.JPG (79.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Semeinoe.JPG (86.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PereryvNaObed.JPG (54.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PervyMuzykalnyInstrument.JPG (54.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IgraVMiach.JPG (71.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Konkurs.JPG (79.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg RybaTort.JPG (75.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF468.JPG (60.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SamyeStoikie.JPG (124.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF46C.JPG (18.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg MamaSasha.JPG (14.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF470.JPG (59.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg UchimsiaKatatsia.JPG (50.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sadik_Zhdems.JPG (54.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sadik_NeHochuJaEtotTort.JPG (58.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sadik_Duet.JPG (59.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SashaDuetGoshaHlopaet.JPG (72.6 Кб, 0 просмотров)
  #254  
Старый 24.05.2005, 20:21
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем!!! Пусть все у нее в жизни будет хорошо!
  #255  
Старый 25.05.2005, 16:24
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, ты! Как же здорово вы придумали!Это просто моя мечта отпрздновать Михе День рождения на природе, но у нас 27 марта, как правило еще холодно и промозгло...Я представляю себе, сколько у Саши впечатлений))!Какие же вы молодцы! Место просто потрясающе красивое!!!Я поздравляю всю вашу семью с этим маленьким юбилеем )!Саша пусть растет здоровым и умненьким! Оля, ты та-а-а-акая нежная на всех фотках (честное слово, не сочти за лесть)))Такое милое и свежее у тебя личико и улыбка...Поздравляю вас!
  #256  
Старый 25.05.2005, 18:31
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Семушку и маму Юлю - с днем рождения!

Растите такими же здоровыми, умными и красивыми! Юль, пусть твои детки только радуют тебя, и никогда-никогда не огорчают!
  #257  
Старый 26.05.2005, 11:44
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию

И мы присоединяемся! С Днем Рождения!


Марина и Настя
  #258  
Старый 26.05.2005, 13:55
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормящим и работающим. Девочки, в августе выхожу на работу на полный рабочий день. Меня не будет с 8 до 18. Пока Мартин ест только грудь, от силы пару ложек прикорма в день. Засыпает без груди у няни без проблем, и на руках и в коляске. Что мне сейчас делать, может готовить его как-то, уходить, что ли..и чтобы он у нее кушал..и как вообще ввести что нибудь..Сцедиться не могу, да и не вижу смысла. А как интересно моя грудь будет выдерживать? Дак и вообще, мне так страшно.. но не выйти не могу - предложение хорошее, да и сама я чувствую, что чем дольше я дома - тем толще мои тараканы. Девочки, вообще, поддержите меня, меня все отговаривают, что мол будетужасно тяжело, что 2 маленьких детей и я с работы буду приходить, они на мне виснуть...в а мне так хочется выйти..
  #259  
Старый 26.05.2005, 18:35
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, еще раз, сколько Мартину точно? И на сколько ты сейчас его оставляешь я няней?

Когда я выходила на работу, я Сашу "готовила" тем, что его бабушка кормила из бутылки (моим сцеженным молоком). Но недолго, несколько дней готовила всего, т.е. мне надо было убедиться, что он берет бутылку. Но он был маленький совсем. Я сцеживалась до года. В деле сцеживания очень важен молокоотсос. Руками я не могла сцеживаться толком, а вот хорошим молокоотсосом - без проблем. У тебя вся сложность, что он не ест прикорм...Я даже не знаю, что в этом случае посоветовать...

Совет по привыканию - надо не сразу выходить на полный день, а увеличивать твое отсутствие с 15 мин до часа, потом до нескольких часов, потом полдня, потом день. Т.е. за неделю как минимум до выхода на работу (а лучше за две) няня должна уже чачать работать в таком режиме.

А где будет Никита?

Наташ, будет тяжело по первому времени, пока все не устаканится.
  #260  
Старый 26.05.2005, 20:38
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Басяню и его маму Вирджи - с 3-летием!

Поздравляем от всей души!!! Желаем вас много-много СЧАСТЬЯ!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger