Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 24.03.2006, 09:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию зачем Вы реагируете на реплики мутантов? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 24.03.2006, 09:08
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха, ну-ну, с таким же успехом я могу сказать, что Вас заслал Лукашенко на этот форум прославлять его. Что более вероятно.
  #253  
Старый 24.03.2006, 09:11
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вы тупите, мадам. Что-то криминальных сводок

с Белоруссии нет, и это я думаю как раз заслуга Батьки. Милиция не ему нужна, а тебе, чтобы твои дети (если они есть) со школы могли домой дойти без опасений за их жизнь. Видимо Батька ведёт политику поощрения простых профессий. У нас вон по два по три образования у всех (зачастую купленных). Никто не хочет быть уборщицей или дворником. И в милицию за копейки никто не попрётся служить народу. Поэтому поздно вечером погулять выйти у нас чревато. Как вечером кого дома нет, всё, скрытый стресс, не случилось ли чего.
  #254  
Старый 24.03.2006, 09:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в демократической Украине физик или вра

в более выгодном положении чем в Белоруссии?
  #255  
Старый 24.03.2006, 09:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но почему-то так случается, что при обсуждении минета кто-то выговорился, кто-то обогатил знания - а при обсуждении политики ВСЕГДА склока...
  #256  
Старый 24.03.2006, 09:55
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,нет!Это не ко мне!Вы,видимо,поленились прочесть весть топик,я же писала,что не являюсь поклонницей Ющенко и считаю,что третье место для него даже слишком высоко(вернее,не для него,а для его партии),хотя это одно и тоже!Но выборы-то презика прошли и что с этим делать?народ избрал.Кстати,согласно политреформе,клторая вступает в силу с выборами нового парламента,руководство страной переходит в руки премьера и его Кабинета,который формировать будет теперь парламент.И эти изменения обезапасят страну от единоличного правления,что всегда заканчивается диктатом.А вот кто займет пост Премьера мы и посмотрим.
  #257  
Старый 24.03.2006, 09:55
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тетка родная переехала с двумя детьми в Россию, в Липецкую область, из столицы Киргизии от киргизов бежали - продали за копейки дом, машину... Теперь живут в нищете фактически, работают доярками, скотниками, девочка продавцом в местный магазинчик устроилась после школы, нет денег в гости съездить, ВООБЩЕ не возможно дать образование детям, в школе половины предметов нет фактически... Знаете, они бы не против в Белоруссию...
  #258  
Старый 24.03.2006, 10:03
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте свои 10 ссылок. Давайте попробуем подкреплять мнения - это вполне по правилам дискуссии. (-)
  #259  
Старый 24.03.2006, 10:09
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инне. Инна, я сейчас тоже живу в Украине. Там, где русскоязычных

много. И всегда была за Америку (плакала, помню от песни ГУДБАЙ АМЕРИКА). Так вот, теперь, после этих "оранжевых" выборов, после лжи, после того, как говорят, что Украина свободная - я просто фигею и от Америки, и от Украины. Цены сумасшедшие, старики раньше только картошкой питались, потому что мясо дорогое, так цена этой осенью взлетела в 3 раза на картошку, на все остальное тоже. Язык Ющенко русский обещал вторым государственным сделать - молчит. В инете прочла, что в Ивано-Франковской области в школах запретили вообще разговаривать на русском, а если кто говорит, дали телефоны, чтобы сообщали.
  #260  
Старый 24.03.2006, 10:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы. не бывает ХОРОШИХ политиков... выбор из наименьшего зла, причиняемого в целом населению. И тут именно Лукашенко на текущем этапе причиняет наименьшее зло по сравнению с другими. По крайней мере, кого не устраивает его методы борьбы с нищетой и повальной безработицей, тот СПОКОЙНО может уехать в другую страну и продавать свой опыт и знания дороже - я лично знаю как минимум 3 примера таких - Россия (и лично я ) белорусов сейчас легко оформляет на работу.

Кстати, дачу нам ребятя-белорусы построили - качественно и не так, чтобы дорого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger