Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 02.04.2007, 21:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, глаз не чешет, легкий насморк имеется, лечу его. Массажик делаю, а также компрессы с зеленым чаем, ромашку хочу попробовать. Альбуцид фиг дастся, а надо? На конъюнктивит не похоже. К окулисту .... блин, к районному не попасть, в семашку что ли... да тоже халтурщики они там. Сегодня вроде поменьше. Завтра посмотрю динамику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 02.04.2007, 21:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа классная, но сама идея смущает что-то. Но заказ есть заказ.
  #253  
Старый 02.04.2007, 22:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша, наоборот, рвется все делать сама, про зубы сама вспоминает, так же как и про чтение вечером (в смысле чтобы она читала). Для смеха попросила ее почистить мне зубы, теперь она все время предлагает свои услуги.
  #254  
Старый 02.04.2007, 22:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алинка смешная! Как там с глазиком, не стало получше? У Нины про простуде иногда гноятся глаза, а у мамы слезятся сами по себе, но она никак с этим не борется.
  #255  
Старый 02.04.2007, 22:15
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи Толе наедине "взрослым строгим голосом", что в присутствии детей он должен только соглашаться с твоим мнением, а свое несогласие может или высказывать отдельно, или присылать по е-мейлу. А с Никой бороться надо только по принципиальным вопросам; раз уж она все равно спит с кем-то из вас, то какая разница, с кем? ПС. Мой муж храпит, как отбойный молоток, но беруши уже 20 лет помогают сохранить наш брачный союз.
  #256  
Старый 03.04.2007, 02:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, как хорошо Нина читает? По слогам или уже словами?

Ника по слогам предложения небольшие. Знаешь, боюсь, позабудет все в англиской школе. Ты не боишься такого поворота событий?
  #257  
Старый 03.04.2007, 02:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беруши не помогли

А вот разговор с мужем был. Вчера он уговорил Нику остаться со мной (сам на лэптопе фильм смотрел допоздна). Но суть моего недовольства понял: не должны родители друг другу противоречить в отношении воспитания. Не вслух, по крайней мере.
  #258  
Старый 03.04.2007, 02:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас мама рисует, профессионал.

Вот от нее передалось.
  #259  
Старый 03.04.2007, 02:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж...идейка страноватая.

Такие заказы знаешь, куда нужны. И вообще, голый ангелок года на 4 - прикольные родители :-)
  #260  
Старый 03.04.2007, 08:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшие слова целиком, а длинные -по слогам, но довольно уверенно, и может сложные предложения, с запятой и словом "который". Насчет английской школы я не переживаю: если заниматься каждый день понемногу, то ничего она не забудет. Федя же вот не забыл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger