Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 16.03.2007, 19:35
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

У нас шея больное место :-( Краснота, мокрота, то лучше, то хуже :-( Часто подмышки страдают - там то же самое, что и на шее. До сих пор думала, что это потница от жары. Как Улька молоко пососет, поработает - так сразу голова мокрая, в шее потоп :-( А сегодня что-то сомнения закрались - а вдруг все-таки аллергия?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 16.03.2007, 19:41
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

НаписАла и пошла Глеба с балкона забирать. Обнаружила голую лапу, торчащую из комбеза (там пристегиваются "ноги"). Сняла комбез. Ребенок в одном памперсе! :-) Укладывала его в спешке (ко мне пришли на занятие). Оказалось, уложила в таком виде. Руки - ноги не скажу, что очень теплые :-) Хорошо, хоть шапку надела :-)
  #253  
Старый 16.03.2007, 22:38
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da net, on pohozh na mal'chika, prosto inogda ego putajut

a avsha horosha, tozhe na loshadke; )) tol'ko plakala pochemu-to

u menya tozhe polno deniskinyh fotok, kogda on plachet)
  #254  
Старый 17.03.2007, 00:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а моя еще визжит от восторга. уши тоже трубочкой сворачиваются. :-) хорошо, нашим соседям не слышно, а то б точно хана была б :-)
  #255  
Старый 17.03.2007, 00:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чудесная рыжуля :-)
  #256  
Старый 17.03.2007, 00:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ну до чего классный лапс. не налюбоваться :-)
  #257  
Старый 17.03.2007, 01:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну посудачить людям не о чем, тебя нашли.
<Когда говорю, что ношу в слинге из-за того, что дите в коляске не лежит, удивленно сочувствуют. Но в глазах стоит коммертарий типа: "Приучили, избаловали".> Натуль, пару месяцев назад кто-то давал чудесную "статью". спецом для тебя копирую часть оттуда.


------------------

О комплексах:

Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже!

Ключ-таблица:

"- А мой ребенок с таким удовольствием ест домашний творог!" (да-да, ту сухую, кислую и омерзительную на вкус субстанцию, которая поулчается при перетапливании детского кефирчика с глюконатом кальция)- "Однажды мне удалось впихнуть в него целых три ложки."

"- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем!" - "Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться".

"- Мой ребенок с рождеиня спит в своей кроватке!" - "Да, и я по пять раз за ночь встаю его укачивать, а в четыре утра сдаюсь и беру к себе в постель"

"- грудное вскармливание - это так легко и приятно!" - "Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа".

"- я ношу его на руках только при крайней необходимости!" - "то есть всего пять-шесть часов в день".

"- искусственное вскармливание - это так легко и приятно!" - "особенно когда вам нужно неотапливаемой осенней ночью вылезать из теплой постели и плестись готовить смесь, после чего вы час не можете заснуть, а ребенок покрыт сыпью, как леопард, и чешется, как лишайный кот".

"- я гуляю с ним порой до 8 часов в день!" - "однажды я потеряла ключи и пришлось ждать мужа с работы"

"- он уже так хорошо говорит!" - "я могу вычленить из невнятного потока звуков "гы!", "ля?" и "выга", знать бы еще, что это означает"

"- он такая умница и не лезет туда, куда нельзя" - "после того как я пару раз хорошенько врезала ему по попе"

"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем".

"- я все успеваю!" - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница"

"-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает!" - "ко мне пять раз в неделю приходят домработница и няня"
  #258  
Старый 17.03.2007, 02:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааааа, молодцы, что сказать
  #259  
Старый 17.03.2007, 02:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не успела :-( ыыыыыы
  #260  
Старый 17.03.2007, 02:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого!!! ну вы круты :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger