Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 20:27
тоже слышала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ СПАСИБО, ЧТО Ж МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ БЫ!!!!! Вы наш 3 глаз!!!
ещё раз спасибо !

(я и на этот раз от души без язвы :-) )
  #2  
Старый 10.12.2003, 20:16
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На том же форуме (как раз сейчас его читаю)

есть еще и такой взгляд на события:

"Не волнуйтесь Господа !!! У Малышки Ю .....нет вообще ничего с Шульгиным Я уже когдато на форуме объяснял уважаемой SCORPI все прибомбасы шоу бизнеса !!! Это все надо для того чтобы сделать акцент на определенную песню для того чтобы она стала хитом !!! А интрига поднимает рейтинг песни еще на 30 процентов. Я очень рад за Нашу Юльку она действительно очень талантливый человек и уверен что именно она станет победителем Ф-3 !!! Кстати на сегодняшний день нет у нее никаких контрактов (об этом ктото писал раньше на форуме). Дело в том, что до конца Ф-3 никто не может заключать ничего так как все вопросы решает действующий продюсер !!! Так что будем надеяться что после победы нашей Малышки она попадет в достойные руки !!! С уважением ко всем поклонникам Ю... Виктор Малыхин Минск (Прод.центр Angels Station) "

Тот же человек пишет:

"Господа Господа Госплда !!! Вы что с ума посходили... Я же Вам как человек напрямую связанный с шоубизнесом уже писал - Это интрига она нужна -поверьте просто нужна 1 ому , всей команде которая создает фабрики это все делается с заделом для дальнейшей работы Фабрик !!! Никакой свадьбы не будет и более того нет ничего близкого в отношения у этих людей У нее есть уже предложения от различных кстати не бедных людей и даже среди различных Иванушек... но малышка не желает замуж - она желает учиться и совершенствоваться !!! Я просто об этом знаю ... А Вы когда смотрели неужели не увидели в ней человека для которого важны исключительно чистые и правильные отношения ! Мне как человеку немолодому и работающему в шоубизнесе даже немного обидно за те мнения которые я Вижу на форуме !!! С уважением ко всем !!!"

А это от другого человека: "Скорее всего именно так все и будет, и реклама, и предложение, и невнятный Юлин ответ. А может и вообще не покажут, хотя тогда уж совсем бессмысленно получается. Наверняка покажут и потом еще тему будут продолжать во всяких "Стирках" и подобных шоу. При этом можно очень долго ходить вокруг да около и не давать точной информации, не говорить прямо. Это ужасно, но народу нравится. Надеюсь, Юля не будет сильно страдать от этого.
"

А я от себя еще раз хочу сказать - что бы это ни было - любовь, пиар, интриги первого канала, раскрутка Юли, как певицы, будет у них свадьба или не будет... и тд и тп, я рада за Юлю, потому что она наверняка останется незамеченной сейчас и, надеюсь, Шульгину и Юле хватит ума и мудрости сделать ее заметной звездой на эстраде в будущем. А меня, как поклонницу, это все только радует :-).
  #3  
Старый 10.12.2003, 21:54
тоже слушала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё я уже запуталась окончательно, только поверишь в светлые чувства, сразу всплывает расчет :-( вообщем интрига удалась :-(
  #4  
Старый 10.12.2003, 23:09
Cкарлетт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я Вам еще одну новость скажу: планируются

съемки ФЗ-4!!! В феврале!!!
  #5  
Старый 13.12.2003, 05:13
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово :-).

  #6  
Старый 12.12.2003, 23:17
тоже слышала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не показали предложение руки и сердца и подарили Кирееву не белый рояль..странно-странно..

(это не в адрес Клементины :-) это в адрес из монтажа :-( )
  #7  
Старый 12.12.2003, 23:57
Cкарлетт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, роячль подарили черный. Но...мне обидно

за ребят из ФЗ-3, чьих сольных песен не показали-лучше бы тогда фабрикантов-1 и 2 не показывали, а показали еще раз сольник Ярославской и Добрынина, например.
И...я бы Малинину в лучшем случае 6-е место дала, а вы? Хотя поддержка у него, конечно, была самой мощной.
И...меня удивил подарок Марии Вебер-романтическое путешествие (забыла куда)-это чего? Кто-то на нее глаз положил? Не, я рада за девочку, но просто кроме финалистов только ей подарок дали, так? Правда я тут параллельно кучу домашнил дел делала и отлучалась то туда, то сюда. Может, пропустила чего?
  #8  
Старый 13.12.2003, 00:07
тоже слушала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна про сольники один в один, тоже ждала Ярославской песню, Добрынина, Курика. Малинина тоже на 6-ое не ближе ;-) С Машей вы и впрямь пропустили, ей косметическая фирма спонсор МИЯ сделала приз как любимице и выбранному лицу представителю и подарили поездку во Францию (в которой бушует страшная эпидемия гриппа, которая сравнима с "испанкой" которая была в 1918) супер приз)) Маша наверное счастлива..А Кирееву не рояль а просто фортепиано подарили - безумно разные вещи, вообщем странно как-то..
  #9  
Старый 13.12.2003, 05:20
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, многих обидели, не дали выступить, а кому-то сделали

настоящий творческий вечер :-) (Светиковой, Голубеву, Малинину). Но, видимо, Ярославская и Добрынин - не формат фабрики. И Михальчик не дали спеть "оперные" песни. А с Вебер, МИА, которая подарок сделала, вроде, собирается контракт заключать.
  #10  
Старый 13.12.2003, 21:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне не понравилось. Что уж говорить, ждала сольников, Желнова та же, Михальчик на итальянском, а вместо этого концерт Светиковой и давнишних звезд, даже с ФЗ-1 и 2 поднадоели порядком, в общем, скучно, отвратительно. Малинин на евробесте- это курам на смех, надеюсь, никто не расчитывает, хотя бы в десятке его увидеть?
Мне вот что интересно, кто был на концерте ( или знает от кого, кто был там), что не вошло в показанное на телевидении, ну кроме предлжения руки и сердца? Вообще кто так по-дурацки концерт составлял, прям как во время второй фабрики типа "концерт Юли Савичевой и других"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger