Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2007, 09:00
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нее канешна есть свои деньги и даже много - ей дарили на ДР родственники, но она сама к ним равнодушна!!! ну то есть она знает - они у нее есть....а кошелек я периодически прячу, потому как она его берет и я боюсь что может потерять когданить.....фот....

я думаю что им не нужны деньги на карманные расходы, пока рядом есть и папа и мама!!!!
  #2  
Старый 27.06.2007, 09:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят - проверять не буду
  #3  
Старый 27.06.2007, 11:04
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

У Егорки есть копилка, куда сбрасывыается оттягивающая кошелек мелочь. Когда набирается достаточно, бы идем в игровой центр на автоматах баловаться или выбирать игрушку. Но самое лучшее-это автоматы, т.к. там можно получать картисы за выйгрыши и потом в обмен на них - призы. Мне самой нравится. За одно посещение обычно тратим шекелей 70-80. Так сразу вытащить их из кошелька не очень весело, а вот так, обменяв накопившуюся мелочь, не так накладно :-)
  #4  
Старый 27.06.2007, 11:13
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию Наши новости

Вот я выбралась наконец-то. Все прочитала, всех сразу поздравляюс выпавшими и шатающимися зубами. Чей ДР пропустила-дико извиняюсь и присоединяюсь к поздравлениям!!!
У нас появилось домашнее животное-котенка с улици притащили. И это я, которая не лубит кошек по определению, но Егор так на меня смотрел... КОроче теперь у нас рыжий Жулик. Копия - Кот из "Шрека", теперь отъелся и начинает привередничать и хулиганить.
Егошка болеет-кашель, начали вчера антибиотик, а сегодня-понос и рвота. Бедный умаялся, сейчас заснул. Поэтому последнюю неделю в садик не доходит. Правда выпускной у них уже прошел, так что не так обидно. Осенью в школу. Нам уже список всего необходимого дали. Я еще не проверяла, есть в списке учебники, вроде говорили мне, что наша мерия обеспечивает школьников учебниками, проверю. Рюкзак хочу в Германии помотреть, если что-нибудь интересное найду.
Вот такие вот новости, пойду тоже вздремну...
  #5  
Старый 27.06.2007, 11:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляйтесь скорее!!!! Болеть летом по меньшей мере обидно!!!!!
А повесь фотку вашего жулика??? я к кошкам крайне неравнодушна....))) и доче моей это перешло в наследство!
  #6  
Старый 27.06.2007, 12:57
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики! Наташ - с прошедшим! А я думала, что к своей кошке ты равнодушна, т.к. ты на форуме периодически ругаешь ее, но не хвалила никогда! Чаще хвалите домочадцев!

А мы сегодня вернулись из похода! Ездили в Украину - 2 дня в Киеве, потом неделю в Закарпатье в палатке на семинаре (брала с собой еще маму) и, в завершении, день в Киеве. Приехали сегодня в 6 утра - Лизка отсыпается. Куча впечатлений, супер, хотя и нелегко было (мы всухую голодали на семинаре 3 дня, и мама со мной, силенок не было по горам ходить и сейчас я выгляжу, как будто из Освенцима вернулась, только радостная и загоревшая :-)).
  #7  
Старый 27.06.2007, 14:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь:-)Найду тебя.
  #8  
Старый 27.06.2007, 14:38
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,добавила тебя.Звонила,не отвечаешь.я ещё по нашему времени в 18 часов попробую.
  #9  
Старый 27.06.2007, 14:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она у меня злыдня все-таки не ласковая совсем....а я и наташа моя любят больше ласку тепло и любовь)))
клево вы отдохнули, Алл!))) а ты эта...а фотки приложить???
а что за тема у вас была в палатках, на семинаре?????

молодцы что так продуктивно отдыхаете)) я чувствую по загару - с погодой повезло!
  #10  
Старый 27.06.2007, 17:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки позже, т.к. только сегодня вернулись. А про кошку - мне тут в и-нете статья попалась про гомеопатию. Там рассказывалось про одного злобного кота, которого приютил один гомеопат. (может, найду - ссылку дам). Он подобрал ему такой препарат, что кот стал совершенно ласковым! Я все думаю про своего, т.к. мои муж с дочей совершенно испортили кота - он только кусается и рычит, когда его погладить хочешь. На руки садился только котенком, а эти "садисты"...
А на семинар - ссылка http://www.goltis.info/ru/comments/karpaty200706_18_24_25_01_1_2/
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger