Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 22.01.2004, 00:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю - может с кем-то и носятся! может они со мной

так потому, что я иностранка? у них по моему тутрассизм по умолчанию.

а 29го уже неизвестно - будет ли приём!
сегодня я даже позвонить не успела ))))я теперь сплю весь день, а ночью не могу до 4 уснуть - у меня такой масик странный и волшебный!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 22.01.2004, 05:28
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе рысёнок за хорошие слова. Но ты всё равно молодец, что сильно не набираешь. Это очень важно. Сейчас вообще говорят, что состояние плода не зависит от веса матери, и тем более от прибавки. Так что так держать!!!!!
  #253  
Старый 22.01.2004, 05:39
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, меня задолбали все родственники. Хочу куда-нибудь скрыться от всех. С мужевой стороны атакуют по поводу бабушки, что мы обязаны за ней ухаживать, не смотря на то что она нам устраивает скандалы и я в положении. То приходят с недовольными лицами не разговаривают с нами, то звонят со скандалами. А я вообще против даже того, чтобы жить с ней. Мама моя устраивает мне скандалы, высказывает всяческие недовольства, пытается командовать моей семьей, даже по телефону. Мы и так с ней видимся раз в две недели, и то по телефону скандалы и бросания трубок. Я прямо вчера вся расстроилась, ну никакого спокойствия. Что же с людьми то творится? От собственной матери ждёшь поддержки, а получаешь одни упрёки. Сказала ей, что анализ плохой пришёл и я переживаю, а она меня давай нравоучать, что я сама виновата, что такую жизнь себе устроила, что она меня предупреждала, нечего трястись и т.п., вообщем не в тему высказывания. Подскажите, девочки, как найти в себе силы и послать всех? А может какой другой совет, более эффективный?
  #254  
Старый 22.01.2004, 08:48
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Манюнечка! Ты держись и "фильтруй" все! Мне за мой гайморит свекровь нагоняй дала позавчера... Да я сама знаю, что это не есть хорошо болеть две недели. Короче расстроила она меня :-(. Когда про мой "-" резус узнала такие глаза сделала, как будто про проказу услышала и прокомментировала соответственно :-(. Ну с тех пор я решила ей ничего не говорить где и что болит: потом проповеди выслушивать! Так что надо слушать, но не слышать! Ничем не помогла тебе, Манюнечка, канешна, но...держись! А заботу о бабульке "повесь" на мужа - ты должна беречь себя!!!
  #255  
Старый 22.01.2004, 12:17
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Открываю новый, переплываем...)))
  #256  
Старый 22.01.2004, 12:18
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная, плохо, когда сон так сбит, попробуй один день

днем не ложится, к вечеру точно уснешь. Я в последнее время засыпаю плохо, но к 00-01 часов ночи все же получается, а иногда просыпаюсь, как будто кто-то разбудил в 6 утра и все, дальше уснуть не могу. Что они там у меня вытворяют? То ли еще будет.
  #257  
Старый 22.01.2004, 12:23
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько я поняла, закреплены они у тебя также как у меня.

А насчет лежат, там сейчас места много, они плавают, это на момент УЗИ у тебя они были перпендикулярно, а через 15 минут стали параллельно. Так что все ОК. Но я раньше думала, что нормальные двойняшки с двух сторон крепятся, так ведь удобнее, а у наших получается, что один внизу под другим. Я переживаю, что ему там плохо (вернее ей, мне сказали, что нижняя точно девица), но врач говорит - это нормальное положение.
  #258  
Старый 22.01.2004, 12:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Мне пока только кажется что-то, думаю,

когда будут шевелиться, я пойму наверняка. Только у меня 16 недель, скоро 17-я, и срок родов у меня 5 июля, а у тебя, скорее всего, в июне. Разве нет? Я сама правда тоже в июне рожу (тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не в мае), т.к. двойни до 40 недель не донашивают, в 36-38 самое позднее.
  #259  
Старый 22.01.2004, 12:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, я там все уже посмотрела и мужа направила,

как более понимающего в транспорте. Очень нравится INGLESINA под старину, люлька с большими колесами, но мне все равно придется гулять выходить одной с двумя детьми и собакой, и никого из них я оставить без присмотра не смогу, так что мне нужно что-то мобильное. Бум искать.
  #260  
Старый 22.01.2004, 12:34
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я о том же, я утром до завтрака и без одежды

легче на 2 кг, чем у врача вечером и в одежде, а она говорит - много ешь, я уже все записываю, чтобы ей показать, что ем я как птичка, правда, очень большая - страус, например, хи-хи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger