Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 29.05.2004, 09:04
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы определитесь, куда у вас талант больше развит. Можно в математическую школу, можно в английскую, в восточную... А по месту жит-ва у вас какая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 29.05.2004, 09:29
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Хммм... По месту жительства я даже номера не знаю :-) Какая школа на Толстого?

А про способности... Пока выявились только математические и языковые. Но у них ведь все так меняется.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #263  
Старый 29.05.2004, 09:44
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Толстого есть гимназия,кажется с юридическим уклоном.И школа №40, вот в неё точно идти не стОит!Я её в своё время закончила. Говорят сейчас там наркодилеры со второго класса наркоту предлагают.Еще ниже, на Некрасова, есть маленькая частная школа, но она тоже не внушает доверия. Мы там недалеко раньше жили, поэтому я про школы этого района узнавала.
  #264  
Старый 29.05.2004, 10:32
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не секрет вобсчем.ОНа меня поглядела на кресле и все.Расписала что у меня все в спайках и матка и прилипло к кишечнику и ой-ой-ой,и уреплазма у вас и хламидии и всякая хрень.ОТкуда????Я ведь рожала в 4-м роддоме и вся чистенькая и все анализы сдавала после родов и вообще у меня волосы дыбом встали что без анализов такой приговор мне приписала.Да еще впридачу нагрузила - не будете лечить все ваше дело, можете рак заполучить через пару лет.Я домой пришла и от нервов слегла с температурой, и головной болью страшной.
Вчера ходила на УЗИ , женщина меня успокоила и ессно обалдела от всего, я рассказала что со мной произошло.Ничего нет у меня, только сосуды расширены ,а это говорит норма ,еще пройдет, после родов не так далеко время прошло.К тому же у меня в наличии варикоз,соответственно и может быть маточный варикоз,отсюда тянущие боли внизу живота.
В понедельник пойду к гинекологу.
  #265  
Старый 29.05.2004, 10:34
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Тань, сочувствую, выздоравливай...<BR>
> <BR>
> Очень <BR>
> равилась гинеколог Новикова Татьяна Афанасьевна <BR>
> из Диагностического центра - молодая, но опытная <BR>
> врач и просто хороший человек, к ней со всего <BR>
> рая едут. <BR>
> <BR>
> В диагностике, конечно, обстановка <BR>
> е так крута, как в частных клиниках, но кажись и <BR>
> е так дорого - узнай, я там, правда, уже полтора <BR>
> ода не была. <BR>
> <BR>
> Если Новиковой не будет, <BR>
> тамошней врачу Гныре НЕ советую ходить... Про <BR>
> остальных не знаю. <BR>
<BR>
Пасибчик! А где этот Диагностический
  #266  
Старый 29.05.2004, 10:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс,что-то нажала не то
  #267  
Старый 29.05.2004, 10:46
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка у тебя очень и оччччень красивая!!!
Папа с автоматом у двери женихов отгонять будет)))
Моя подруга закончила 9-ку-школа хорошая.Единственная в городе где раньше был немецкий язык,я в Москве учила его и когда мы переехали сюда мне было тяжело перескакивать на английский,а потом узнали что в этой школе можно было продолжить обучение немецкого.Подруга учила 9 лет китайский.Интересно его сейчас там преподают???
  #268  
Старый 29.05.2004, 10:47
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я завожу новый топик!!!
  #269  
Старый 29.05.2004, 10:55
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убивать таких врачей надо сразу.:-( Диагностический центр находится на Черемуховой,это район Чуркина. Выздоравливайте поскорей!
  #270  
Старый 29.05.2004, 11:02
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, спасибо большое:-) Лучший комплимент маме -это комплимент о её ребенке. Женихи уже вздыхают и звонят часов с 8-ми утра (вот чего им не спится,особенно в выходные в выходные?):-) Только она еще до мальчиков не созрела. Китайский там изучают по сей день, мы его учим с 1-го класса (теперь дети начинают изучать со второго).У нас в классе учится мальчик-китаец,он старше наших детей, по русски совсем плохо говорил сначала, теперь ругается побудительными предложениями даже без акцента))хе-хе:-)Школа очень сильная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger