Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 22.12.2003, 10:48
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАРИШКАААА!!!!!!!!

Господи! Радость-то какая!!!Поздраввляю от всей души!!!! Я прям чуяла, все тебе названивала... Поцелуй от нас сынулю - красотулюююю!!!! Напиши чуточку, какиее вы? Сколько вам ? Когда дома будете? Ох, ну пряма реву реву счастья! Наконец-то наш клуб мамашек вырос!!!!Счастья вашей семье!Целуем крепко! Ростя шлет привет другану-Кирюхе! :-*!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 22.12.2003, 11:15
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут все твои посты перечитала....

Как же я тебя понимаю )))... мы когда сынулю нашли, тоже сразу забрать не дали, пока.. то..да се...целый день в больнице, вечером уходила со слезами, но ничего, чуточку еще подождите...совсем маленько... очень хочется чтобы у вас до НГ все получилось, вот это будет подарок!!!! Теперь я на сто процентов уверена , что каждому именно своя, родненькая деточка достается, много уже тому примеров... Целуем вас всех крепко! За папика вашего очень радостно. Я на нашего папулю насмотреться не могу, так им хорошо вдвоем, пряма слезы наворачиваются... Надеюсь наши детки станут друзьями, вот чуточку подрастете, и устроим им встречу :-)... А пока надеюсь счастливую мамочку увидеть в скором будущем, потом тебе не до гостей будет :-), шо тама наша Евка едет к нам, или как ;-)? Еще раз целую, лыба у меня до ушей...:-*!!!
  #263  
Старый 22.12.2003, 11:50
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчику

Леночка спасибо за советы! Мы самодеятельностью во всю занимаемся... правда из корня валерианы делаем ванночки, внутрь не принимае... еще в морской соли купаемся, в хвойном лексире ...и куча еще разных травок ... зарядку делаем регулярно, закаляемся мы тоже с радостью, водичку сына любит... имеем большие успехи :-)... еще чуточку и сами будем переворачиваться... а массаж я для успокоения назначила, 10 сеансов сделаем, я научусь и потом сама воять буду :-)...мне бы и трех уроков хватило, но меньше десяти низя... От всей души желаю тебе огромного счастья!!!! Целуем крепко-крепко!!! И ждем советов!:-*
  #264  
Старый 22.12.2003, 12:44
Тцёцинька и шлаааааааденький пузожитель :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я вот вспомнила из далекого детства, как по телеку видела, как младенцев плавать учат. Делюсь, а вдруг тебе пондрависта ;-) К масиному чепчику по краю пришивают полосочку так, чтобы получались ячейки, куда вставляют пенопласт. Масик плавает сначала вот в таком чепчике с множеством кусочков пенопласта и евойная моська все время наверху, так что не опасно, что захлебнется. А со временем, по мере привыкания малыша к плаванию,постепенно по одному кусочку пенопласта убавляют. Вот. Да может ты и сама это знала? ;-) А я эту технику подглядела в передаче "А ну-ка девушки" :-D Давноооооооо дело было ... МОлОда ишшо была, а о ребятенки тогда ишшо мечталося и запоминала вот такие весчи ;-)
  #265  
Старый 22.12.2003, 14:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИФИШ!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то свершились долгожданные роды! Хто не просо дворово! это СУПЕРСКИ! :-) :-) :-) Пусть скорей проьегут денечки, оставшиеся вашего воссоединения!!!!!!!
  #266  
Старый 22.12.2003, 15:28
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетькин ты мой родной!!!

Спасибо за совет! У нас пока вместо пенопласта папины руки... Позволь тебя поздравить с беремчатым состоянием!!! От всей души пожелать тебе здоровья и уюта твоему масику-пузожителю в твоем животике до нужного срока! Бди себя! Мы тоже будем за тобой следить и не позволим шалить!!! Наслаждайся своим состоянием и будьте счастливы! Мы очень-очень рады за вас!!! Целоваем крепко-крепко!!!! И продолжаем плясать! :-*!
  #267  
Старый 22.12.2003, 15:39
Дроля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та-а-ак, та-ак, заглянула я раз в полгода на огонек,

а тут такое! :-) Прямо действительно скоро можно будет клуб открывать :-) Спешу поздравить всех новоиспеченных мамашек и пожелать им много и разных радостей мамашкинских! Пусть как можно больше детишек найдут своих мам. Ура!!
А мы уже большие - нам 8 месяцев, мы ползаем, встаем на ножки, хорошо кушаем, улыбаемся и всячески радуем свою маму :-) И вообще мы самые симпатишные и замечательные Мишки на свете:-)
  #268  
Старый 22.12.2003, 16:13
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДРОЛЕЧКА!!!!

Как хорошо, что ты к нам зашла! Нас тута ужо трое вместе с Мишаней! Теперь у нас есть Мишаня, Ростислав и Кириллл!!! Урааа! Спасибо тебе за начало эпидемии... Растите большими, здоровыми и красивыми!!! И очень прошу, появляйся почаще... у нас тут клуб образуется... Мамашек-самых - самых счастливых! Привет Михаилу и куча поцелуйчиков! Не пропадайте!!! :-*!
  #269  
Старый 22.12.2003, 16:17
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие шапочки (готовые с пенопластом) продаются на тульской ярмарке за 100 рублей. Всем мамам и деткам желаю здоровья и счастливого Нового года!
  #270  
Старый 22.12.2003, 16:27
Marifishka:0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дроленька! Ура Мишутке и его родителям!Спасибо за пожелания

Вы не пропадайте, появляйтесь, мы по вам с Мишанькой скучаем!С наступающим вас, новым годом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger