Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 28.07.2004, 12:52
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юленька, привет! Рада тебя слышать!!! ))

Вы все лето на даче, что ли? Мы вот тоже в субботу опять уезжаем до конца августа... там и пообщаемся. )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 28.07.2004, 12:57
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, Наташ, ты обиделась?

Я твою Арину Ниной назвала! Видишь, что значит 3 месяца отсутствовать, совсем мозги расклеились. Ижвини!
  #263  
Старый 28.07.2004, 21:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Аринка - девушка не промах! Ее не обманешь ;-). Здорово она разговаривает!

А Аля сегодня вечером (я майку сняла - жааарко) одну ест, другую рукой придерживает. Спрашиваю, чего ты за нее держишься? Отвечает (ну на свем только мне понятном языке) - от волка берегу :-)
  #264  
Старый 28.07.2004, 21:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что презентуете? Завидую уже поводу надеть нарядное платье ;-). Стеше - не болеть! Что у вас приключиось-то? Я тут похудела просто за неделю за городом. Теперь вот отъедаюсь.
  #265  
Старый 28.07.2004, 21:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Наташ, я тебе в том топике про Турцию свистнула, здесь повторюсь. Было б здорово вместе там оказаться. Я мечтала о компании для Альки, ну и для себя, естессно :-). Черкани мне на мыло свои координаты, боюсь, могла твой телефон потерять в суете.

На крайняк (а то могу ж и не узнать, да и отель большой, найтись непросто) папа наш именуется Ibragim Djioev , а я Svetlana Vyshkova. Это чтоб нас там вычислить. Мечтаю туда добраться. Уже прям свербит ;-)
  #266  
Старый 29.07.2004, 11:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, смешно, но

я не обиделась, а "я не поняла". Я подумала, что ты Аринку на её же языке назвала, она же раньше себя ИНИНЯ звала, а сокращённо просто НИНЬКА, так что ты почти попала. Сейчас, правда, мы речь усовершенствовали и теперь себя девочка зовёт АНИНА, АНИНКА, АНИНИТЬКА. Видишь, близко...

Про Питер. Маш, точно буду знать только после ближайших выходных, так что я тебе на след неделе и звякну. Но может получиться так, что мы поедем наоборот, до свадьбы (которая 6-го), так что это уж совсем близко.
  #267  
Старый 29.07.2004, 12:37
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звони обязательно, если будешь. Я только 3-го занята

т.к. подруги приедут на др., а так мы будем свободны с Дашуткой.
  #268  
Старый 29.07.2004, 12:58
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да... нельзя мужей оставлять одних :)))

тем более на 3 месяца, как я, дуреха. Девочки, уже четвертый день, как платная домохозяйка стираю, мою, убираю. Это ж надо без меня в такой грязи зарасти! За три месяца переносил все вещи, что были чистые, а грязные запрятаны в разные места. В холодильники почему-то лежали черные бананы и дохлая морковь и майонез. И все! :О! Вчера пришел с работы, говорит: «Ой! А чего так хорошо в доме стало?» Я говорю совершенно серьезно: «Пришлось вчера 200 долл. домработнице заплатить, чтобы все в порядок привести». Он чуть не подовился макаронами.
Задумалась я тут... может ли такой бардак свидетельствовать о том, что муж не водил любовниц домой? хотя это я в шутку.. Он у меня очень преданный.
  #269  
Старый 29.07.2004, 21:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, редко встретишь такого мужчину как мой папа. Он всегда к маминому приезду (из отпуска, командировки и т.п.) успевал если не ремонт, то генеральную уборку точно сделать + полный дом еды, цветов и фруктов.
  #270  
Старый 29.07.2004, 22:54
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию Любителям мыльной оперы ;-)

Девочки, спасибо за советы, но тут все ТАК ЗАПУТАННО! Сама разобраться не могу, чтоб выводы правильные сделать... То отчетливо понимаю, что меня любят, то так же отчетливо понимаю, что... и без меня можно было бы обойтись :-(

Я тут такую вещь выдала... Тут совершенно случайно получилось вот что - в конце той недели я по телефону (:-( ну и тянет меня иногда за язык!!!) поговорила с Васей.. слово за слово.. ну и поругались.. началось с того, что не помог, закончилось тем, что жениться не хочет. И как выяснилось потом в то же время на него наехали его родичи с предложениями жениться!!! (без меня уже)... короче, разругались там все в пух и перья!!! Договорились до того, что Вася выдал фразу: "Сашку на себя запишу, а с Мариной живите сами!!!!" :-( Это мне "сердобольный" свекр передал :-(... ну я помучалась посидела дома... плюнула на все, собрала Саньку и рванула к ним в гости своим ходом на перекладных. Знаю адрес, но ни разу не была там. Прикиньте - это закрытый поселок (военная часть), практически в леск где-то в истринском районе!!!! Теперь представляете как я добиралсь? Приехала, а они за 10 мин до меня всей семьей уехали на дачу (это на КПП у военных записывают время). Я жда их почти 8 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!! На улице.... Ну люди дорые, на посту на коечку Санька спать укладывала, в лесочке гуляли и даже поесть приготовить Сашке ходили с одной девочкой к ней домой... Городок маленький, все друг друга знают и я умудрилась всех поставить на уши ;-) Пусть теперь посудачат ;-) Короче, ждала я встречи с трепетом в сердце и чем она могла обернуться, сами понимаете (имею в виду слова Васи). Но я хотела все выяснить и услышать ЭТО в своем личном присутсвии. Нашел нас Вася у этой девочки. Причем ему на въезде в город гордо объявили, что мол жена приехала ;-) Вид был у Васи, честно говоря, просто обалделый ;-) (хи-хи три раза). Уж чего чего, а этого он от меня точно не ожидал. Короче, встретили нас все с распростертыми объятиями, тут же накрыли стол и т.д. и т.п. В общем, познакомилась я с местным пейзажем... Родители ушли в другую квартиру, ту предоставили нам.. при этом мать его ходила по комнатам, открывая шкафы со словами - Вот разбирайся, тут все твое, ДАВНО НАДО бЫЛО ПРИЕХАТЬ!!!!!!!! (нет, вы слышали такое?!?) Я умоталась так, что не до разговоров было, дла и возможности такой тоже не представилось.. меня обхаживали, гладили, целовали (Вася), сказать толком ничего не дали. На утро мы собрались и проехались по 4 местам (городки, дачи) - меня Вася с гордостью (о, как!) представлял всем своим бабушкам, дедушкам, сестрам, тетям........
Домой привез, облобызал, сказал, чтов се ок у нас и уехал......... (сейчас он уже служит в Балабаново, когда появится, не знаю)

А я вот сижу и думаю... а чего съездила-то? Поговорить не поговорила, раз. Точни над i не расставила, два. И так и не поняла, женится он на мне или нет?!? три.

И вот еще непонятно, что за поведение такое - родителям, мол сами с ней живите, а меня встречает как ни в чем не бывало... С горяча что ли ляпнул? Или?... Сижу в сомнениях вся...
То ли действительно любит, но боится женитьбы, то ли просто держит около, чтоб Саньку не увела... Вот вы говорите, быть друзьми... не получается!!!! И не женится, и не отпускает!!! Собака на сене, чессс слово.

И ведь еще когда по тел. разговаривали, спрашивала я - как ты хочешь жить? Говорит, хочу Сашку растить. Я говорю - меня отпускаешь, я ухожу к другому, а с Сашкой будешь встречаться иногда. Он - нет!!! Всегда с Сашей хочу. Вот и пойми.

Ну вот, поделилась.. судите теперь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger