Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2005, 21:43
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартину будет на момент выхода на работу 1.1.Сейчас ему 11. Оставаться будет с 8 до 18. Утром я буду его перед выходом кормить и вечером тоже. С няней он сейчас остается без проблем, например 5 часов - спокойно. И засыпает он с ней хорошо. И вообще он ее очень любит. Если он с няней очень долго, он ест прикорм. Мало, выборочно, но ест. Поэтому есть надежда, что с няней наконец-то удасться ему этот прикорм ввести. Хорошо еще то, что Андрей приедет в августе и будет до Нового года, он будет помогать. То есть для МЕНЯ более удобного варианта и быть не могло - редко когда он так долго дома. Не выходить я не могу - меня уволят просто если не выйду, им срочно нужен человек, либо я возвращаюсь, либо они нового берут. Платят для меня прилично. Честно говоря, у нас вообще с работой не ахти, а учитывая, что я последние 5 лет сидела дома и мне уже 30, то что они предложили - очень хорошо. После выплата няне зарплаты у меня еше будет приличная сумма. Плюс, Оль, ты сама знаешь,я уже на грани.. не могу больше. То есть выйду я по любому, только надо это наименее безболезненно сделать для Мартина. Никита будет в саду, если он заболеет, то няня будет сидеть и с ним за 2 тариф, ну моя мама и я в крайнем случае поможем.
Идея о том, что за неделю до выхода няня должна работать в этом графике - очень хорошая. Только вот вопрос, куда я сама денусь на целый деньпричем с Никитой.. потому что если я буду дома, смысла нет. Мартин как меня видит - все, словно приклеенный.
  #2  
Старый 26.05.2005, 21:45
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля КМ!

Оль, слушай, а Петр стал больше есть после отлучения?Я то отлучать не собираюсь, но если я допустим на весь день выйду, есть надежда, что он без меня кушат начнет?
  #3  
Старый 27.05.2005, 13:11
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Бастианчика с Днем Рождения!!!! Здоровья,море улыбок и счастья имениннику!
  #4  
Старый 27.05.2005, 16:25
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маму и сыночка с днем рождения от всего сердца

  #5  
Старый 27.05.2005, 19:04
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я ЗА то, чтобы выходить на работу, надо только все заранее продумать.

>>Только вот вопрос, куда я сама денусь на целый деньпричем с Никитой..

Так Никиту - в садик, а сама - на улицу гулять :-) В музеи-кино сходить, например.

С прикормом, мне тоже кажется, что наладится с няней постепенно. Тем более, что сейчас на 5 часов он уже остается спокойно.
  #6  
Старый 27.05.2005, 23:20
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо, девочки, так приятно Я Басяне передала ваши пожелания

И особенно, Ольга, тебе огромное спасибо за открыточку. Все твои напутствия в тот день у нас исполнились ;-)
  #7  
Старый 28.05.2005, 02:51
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мою ты получила,Вирджунь?

  #8  
Старый 28.05.2005, 22:53
SABKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дево4ки привет!
я опять с ВАМИ! совсем я не хорошая таак редко появляюсь в интернете даже и не знаю но времени ну нету и все тут, 4 дня в неделю которые я работаю я вообще не подхожу к компу так как после работы иду на спорт а потом уже поздно бывает и обы4но сидим за телеком или куда то идем а остальные три дня я провожу с Элькой а у него столько энргии и потребностей 4то я к концу дня как выжитый лимон то туда его везу то сюда его отвожу вообщем не знаю но интернет у меня нет времени вообще
!
Но я вас всех люблю и помню вот сей4ас два 4аса наверное сидела и аккуратно вас всех смотрела и 4итала! детено4ки наши так выросли красавцы и красавицы просто!
рада вас всех видеть Вриджи рада 4то ты вышла на работу молодец умни4ка!

я рада всем вашим успехам ну и коне4ноже всех веснушек поздравлаю с днями рождениями,мы сами вообще вся семья весенняя поэтому это время года особенное для нас
так 4то от всей души поздравляю всех весенних маль4ишек и дев4онок с днюхами здоровья вам малыши,много радости в жизни больших успехов в будущем и много с4астья!
я тут я с вами я заглядываю,Бобрик я даст Бог осенью в Минск приеду погууууляем!киссвсех
  #9  
Старый 29.05.2005, 20:24
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так и делала выходила в город моталась по магазинам в кафе ездила к подругам коро4е на часов 4-5-6! я ис4езала периоди4ески звонила унавать как там Элька он постепенно привыкал, а тепрь вот мы и на два-три дня уезжаем а он даже не заме4ает и не вспоминает нас! но нас словно Бог хранит уже третья няня долговременая и тоже не жалуюсь хорошо,ведь 4еловек снами живет.
Натак а работа нужна без этого нельзя тем более предложение хорошее уда4и!
  #10  
Старый 30.05.2005, 08:18
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ol, ja tebe namylila pismo paru dnej nazad, ty poluchila? A to moj jashsik inogda tormozit.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger