Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 23.06.2006, 15:22
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж морские и речные места с особой осторожностью. Соседка вон, 13 лет, вшей привезла из лагеря на Азовском море. (купать их водили в какой-то цветущий залив, чтобы не глубоко)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 23.06.2006, 15:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, офф

мыл все время возвращается с кокса. вот черз минуту после отправления. отправила на мэйл.ру, думала ушел, а сейчас получила его тоже назад. в, общем данные про ферму копирую сюда

Silvermine Farm
96 Eight Lots Road, Sutton, MA. Phone: (508)-865-5335. Directions: Five
miles West of Route 146 (Boston Road to Eight Lotts Road) 2 miles North of
Central Turnpike (West Sutton Road to Eight Lotts Road.)
Stawberries: early June to mid-July, daily 8-7pm

они только просят звонить в тот день и спрашивать что и как конкретно на тот день.
  #263  
Старый 23.06.2006, 15:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, бедняга, пусть Ванечка поправляется.

сил тебе!

и удачи на экзамене!
  #264  
Старый 23.06.2006, 15:33
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой кошмар, Наташ! Да, на незнакомые дачи лучше не ездить!
  #265  
Старый 23.06.2006, 15:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне пока так тяжело загадывать. сейчас я и подумать не могу куда-то ее отпустить. но наверное, не 7-8 - это слишком рано. может, ближе к 10. хотя не, не знаю. безопасность территории, и качество досмотра детей воспитателями внушают большие опасения.
  #266  
Старый 23.06.2006, 15:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Наташ, очень сочувствую!

Ты уверена, что у Вани нет аллергии на орехи? Просто классический прям пример - начал есть орехи и выдал отек Квинке. Даже если просто изюм, лежащий рядом с орехами ел, то все равно реакция очень классическая - от ореховой пыли.

У нас, я бы тоже сказала, что в этом году сильнее, чем обычно уже в это время было. Обычно в июне уже нормально было, а сейчас она вон до сих пор то с соплями аллергическими, то вон вирус подхватила и теперь с астмой опять впридачу, но в этот раз хоть пока купируется все обычными ингаляциями, пока хоть без преднизолона обходимся.

А тут у вас, конечно, все накопилось сразу - пыль, аллергия на цветение + орехи.

Может, в Россию куда-нибудь уехать? Анапа, Геленджик? Может, там подешевле будет. И море, все ж, лечит в любом случае.

Держитесь!
  #267  
Старый 23.06.2006, 19:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташ, как я тебя понимаю.

Мы не успели приехать, опять Данька с соплями и кашель начинается. Кашляет редко, но так глубоко уже. Просто хочется ругаться матом. Муж говорит, что из тепла в холод, поэтому и заболел. Как не хочется давать ему лек-ва. Опять эти гормоны, и сильные лек-ва от кашля. Муж говорит, чтобы я его везла опять куда-нибудь месяца на 2 на море, но это финансово тоже непросто, потому что мне придется уволиться (дохода моего не будет), а за садик придется платить по полной программе даже если мы уедем на 2 месяца (а плата у нас недетская и составляет в выплатах существенную цифру). Блин, ну что такое.

Я теперь понимаю мою свекровь, которая с моим мужем вот также мучалась (а может и хуже) до 10-12 лет и ребенка второго не заводили, потому что первый все силы отнимал. Тут и про смену климата подумаешь, и все что угодно. Как задолбало меня это. Я ребенка своего идеально здоровым видела только 2 недели на Крите. Причем он там купался до одури, с синими губами аж был, мороженое ел не переставая. А тут постоянно какие-то сопли, подкашливание, которое потом может перерасти в нечто большее.

У меня только планы были Даню на лето на уроки плавания водить, плюс самим ходить в бассейн с ним. Какой бассейн на фиг. У нас членство в бассейне уже год почти, а он там 2-3 раза был всего.

Излила душу что называется.
  #268  
Старый 23.06.2006, 19:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ты собираешься все это организовывать? У нас если и будут какие кружки после школы, то мы не сможем его отдать, потому что либо я должна с ним сидеть дома либо няню нанимать. У нас садик делает в 1-30 (когда заканчиваются занятия) коллекшн всех детей-школьников, везут в сад, а вечером мы его забираем. А если его на кружки оставлять после занятий, то его персонально забирать не будет садик.

Форма у нас такая - серые брюки, голубая рубашка, синий галстук и синий джемпер.
  #269  
Старый 23.06.2006, 19:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может новый топик кто заведет

пожалуйста
  #270  
Старый 23.06.2006, 20:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ириша, большое тебе всечеловеческое спасибище!

За наводку на эту ферму и за помощь в ее поисках :-). Мы и там обожрались :-) этой клубники, и домой насобирали, я даже на варенье ее пускать не буду - жалко, такая вкуснющая! Я такую сладку клубнику впервые в Америке ела. Ну вот, пишу, а у самой опять слюнки текут!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger