Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 13.08.2003, 12:23
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это был ответ Авроре

"На нас с самого рождения влияют ...."
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 13.08.2003, 17:04
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы это взяли, разрешите вас спросить? По-моему, это чепуха какая-то.
  #263  
Старый 13.08.2003, 17:06
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое, чтобы стало понятно и больше не было об этом разных предположений. Абортов я не делала. Жалею, что подругу в ранней молодости не отговорила.

Насчёт того, что вы не говорили, что хотите убить ребёнка потому, что первому год.
А почему вы среагировали на эту фразу? Я ведь имён не называла. Это раз. Значит, узнали себя в этой истории.
И два, это то, что Вы выразились примерно так: "Я всё понимаю, но делать нечего. Первому ребёнку только год." Может другими словами, но суть та же.

И третье, убить внутриутробного ребёнка, потому, что первому год и сделать аборт, потому что первому год - это одно и тоже. Это на случай, если вы об этом.

Кстати, помните, вам ещё сказали, что может лучше подождать и посмотреть кто из детей меньше понравится, того и убить.

Если уже забыли, то можно посмотреть в архиве топика.

Навязывать другим мнение? Да, что вы, навязать никому ничего не возможно. Если люди понимают о чём идёт речь, то они понимают. Внешне могут не соглашаться, но никто не знает, что у человека в душе.

Давать информацию, не значит, навязывать.

В наше время рабов нет(ну, на этом форуме хотя бы).

Каждый волен выбрать то, что пожелает.
  #264  
Старый 13.08.2003, 17:18
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично, среди защитников убийства есть люди, с которыми можно даже нормально поговорить.

Ещё раз: заставить идти на мученичество не возможно. (Это о действительно серьёзных ситуациях). Человек сам выберает то, что выберает.

В большинстве случаев люди абортируют своих детей из-за сущей ерунды. О мученичестве и речи быть не может. Вот, например, абортировать ребёнка, потому, что первому год. Если мама родила бы второго. Ну, было бы их двое с разницей
в 21 месяц. Где здесь мученичество?

Возьмите почти любую ситуацию из-за которой делают аборты в наше время. Увидите, что речь не идёт о мученичестве.

Здесь вина и врачей тоже. Нет у многих врачей того, что должно быть, понимаете? Нельзя так беспощадно отправлять на аборт. Нельзя умалчивать факты о внутриутробном развитиии, о моральных и физических последствиях. О духовной стороне, о самой процедуре(в деталях).

Информирование и ещё раз информирование.
  #265  
Старый 13.08.2003, 17:22
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо лить воду беспредметно. То, чём вы говорите, я лично, нигде не встречала. И уж тем более этим не занимаюсь.
А вам советую не читать страшных историй на ночь. На вас это плохо влияет.
  #266  
Старый 13.08.2003, 17:25
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое начинают говорить, когда уже невозможно придраться к орфографии и правописанию, когда ЭНЦИКЛОПЕДИЯ не помогает, когда уже больше нечего возразить. Вот тогда пускают в ход ложь.
  #267  
Старый 13.08.2003, 17:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот как бы сказать, чтобы не обидеть?

Я думаю, что поведение матери по отношению к малышу в утробе влияет на него. Учитывая, что, Вы сказали, что делала ваша мама, но не желая обидеть вас, я лучше промолчу.
  #268  
Старый 13.08.2003, 17:35
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контрацепция применяется ДО акта, а всё, что ПОСЛЕ, это аборт. Как его не назови.
Ваши же соратники сказали, что Постинор предотвращает попадение оплодотворённой клетки в матку. Что же это, если не аборт. А-а-а! пожарная контрацепция. Ясно.
Но это, как в басни у Крылова (переделаем):
Но вы друзья, как эту отраву не называйтесь, всё равно она тем и остаётся.
  #269  
Старый 13.08.2003, 17:46
Victoria Berezovski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, для интереса, скажите сколько человек читает усё это?
  #270  
Старый 13.08.2003, 17:51
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger