Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 17.05.2007, 07:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я и приводила. Но если я не ошибаюсь - там было

"кроме операционной и реанимации". Но Даша в палате интенсивной терапии, видишь, Снежка к ней уже пробилась. А насчет законов - это все так, только когда приходится качать права перед врачами, от которых вот здесь и сейчас зависит здоровье, а то и жизнь твоего ребенка - это как-то сложно сделать.

Есть такой доктор Лиза Глинка, у нее хоспис в Киеве, святая женщина. У нее мать сейчас в реанимации в госпитале Бурденко, в связи с чем она переехала в Москву. Я не знаю, что там - кажется, тоже онкология. И вот она, посещая мать, давала родственникам других больных всякие советы и консультации по поводу их прав и прав самих больных. После чего врачи Бурденко стали настаивать на переводе нетранспортабельной матери, находящейся на ИВЛ, в другую больницу. Типа нефиг тут информацией делиться, не мешайте работать, вас много, мы одни...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 17.05.2007, 07:23
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно, Марин, учитывая, что у нас одни и те же связи :-), то неважно кто отправит, главное быстрее...
  #263  
Старый 17.05.2007, 07:25
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Снеж, уточни, они в архивах не очень долго эти файлы

держат в РДКБ, чем быстрее туда занесут диск, тем лучше. Типа недели две максимум.
  #264  
Старый 17.05.2007, 07:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна.
  #265  
Старый 17.05.2007, 07:30
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преждн всего Дашеньке полного выздоровления! Нужно сейчас оставить эмиции и включить здравый смысл. В Германии не доверяют исследованиям, проведенным здесь, а значит все начнут заново. Это упущенное время, и немалое. Слава Богу, в Дашином случае-Германия не единственный выход, когда В России не могут помочь. Лечение уже начато, и прерывать его может грозить необратимыми последствиями. Одно дело проконсультироваться и убедиться в правильности назначенного лечения, другое дело сейчас это лечение прервать.
  #266  
Старый 17.05.2007, 07:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Света, я чего-то забеспокоилась за подбородок. Внимательно

осматривай ее всякий раз, как приходишь, пролежни - минутное дело. Ты умница.
  #267  
Старый 17.05.2007, 07:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в выходные можно диск отвезти? Если мой муж сегодня вернется,готова завтра смотаться или точно могу в выходные.
  #268  
Старый 17.05.2007, 08:23
Бусинка+2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно на форуме , всегда только читала ,
много лет тому назад , у меня была опухоль на ноге ,(не злокачественная правда, но сколько было подозрений ......) , я тоже пережила 3 операции , но моя мама постарела за те полгода , наверное на целую жизнь ......
вы должны знать и верить ,
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,вы потом будете вспоминать это как САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН В ВАШЕЙ ЖИЗНИ .....( мы дома никогда не говорим о тех полгода , которые были в нашей жизни , как будто бы их не было и все .......
Удачи вам , не забывайте вы МАМА 2 прекрасных детей , знайте ваша уверенность и сила , передаются вашей дочке и если вы будете верить , то ваша дочь внутренне тоже будет верить .........и все у вас будет прекрасно .......УВЕРЕНА .
  #269  
Старый 17.05.2007, 08:26
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Даша - просто герой! Так стоически все переносит и верит во все мамины сказки про исследования и звездные войны! :-) Просто молодец! Сил ей и терпения дай Бог! Про маму и говорить нечего. Героиня! Так держать! Я бы с удовольствием Вас покормила, но живу далеко от Москвы. Так жаль.
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
  #270  
Старый 17.05.2007, 08:39
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да, я ей вчера на ночь проигрыватель принесла, слушали с

ней колыбельные, а потом еще улицу сезам поставила (там и диски и двд берет). на вю ночь не оставила, он, зараза, садится быстро, зарядила вот.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger