Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 27.09.2004, 12:43
Алёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага одна девствиница, другая не даёт....ёптиль куда мы попали где мои вещи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 27.09.2004, 12:57
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надоели сопли Нелидова Мало приятного смотреть, как он плачет И по-моему уже не в первый раз
  #263  
Старый 27.09.2004, 13:06
Алёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он ещё и на Мая прёт что он говнистие его, асами оба одинаковые и бабуто какую то мальчуковую выбрали и сюсюкуютсмя с ней
  #264  
Старый 27.09.2004, 13:12
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И смех и грех, называется. Мудрая мама: надавала доченьке советов, благодаря которым ту за шкирку оттаскали. Вот мамин банк-то повеселился, наверное...
  #265  
Старый 27.09.2004, 22:50
Мышььь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Задолбал уже Степа со своим жлобством!!

Готова признать себя вредной сукой, но я так хочу, чтобы Степе не досталась квартира в их ежемесячном розыгрыше....
Ужас!! Так он меня выводит своим диким желанием цапануть себе тепленькое место, при этом ничегошеньки не делая, а просто поясничая раз в сутки на канале ТНТ и откровенно заявляя, что он хочет власти, денег, квартиры и т.п.....
Сам-то он мне симпатичен в чем-то, но в ЭТОМ...НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ВЫИГРАЛ!!!! Ни квартиру, ни дом!!!
  #266  
Старый 28.09.2004, 07:20
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не просто плачет, а рыдает, нисколько не стыдясь. Мне кажется, что теперь я понимаю Солнце, которая требовала, чтобы Нелидов стал мужиком.
  #267  
Старый 28.09.2004, 08:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да небось и не выиграет-придурок придурком и это при том,что иногда пробивается сквозь придурка мужик с мозгами:-)Но всё-равно идиот в нем явно перевешивает.Нелидов,по моему,вообще уже свихнулся окончательно-такую вчера ахинею на лобном месте нёс...уже и хохочет и плачет и с надрывом говорит-клиника налицо:-)))))))))))).
Катя прикольная-так девка хочет умного,красивого,богатого, то всё идет к тому,что жить будет со страшным неимущим идиотом(я даже не Ваню имею в виду,а там-на воле такого откопает:-)))).Все мысли у неё только об этом-как бы вычислить(зашибись!:-))такого мужика,да в паре с ним оказаться.
  #268  
Старый 28.09.2004, 09:08
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Да ладно Вам! Срывы бывают и у "мужиков". (+)

Вы не забывайте, в каких условиях они там сидят.А быть мужчиной, - это не только умение не рыдать. Солнце сама как мужик, вот и с Маем болтается, т.к. он типичный подкаблучник.
  #269  
Старый 28.09.2004, 10:29
Алёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлый то раз Дом выиграла самая что ни на есть стерва!!! а пары милые зрителям пролетели)))
  #270  
Старый 28.09.2004, 11:36
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, срывы бывают и у мужиков. Но на проекте почему -то один Нелидов сопли жуёт. Не припомню, чтобы кто-то из других юношей обливался слезами. Подозреваю, что в жизни Нелидов такой же истеричный. Про Солнце не спорю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger