Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 14.07.2004, 09:07
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсуждать - да, но не здесь, а тогда уж в реале, а здесь "доброжелателей" очень много...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 14.07.2004, 09:08
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня действительно большой процент естественной Б. Именно поэтому заморачиваюсь по каждому поводу. У меня из причин бесплодия только эндометриоз 2 ст. Для самостоятельно зачатия преграда не большая. Вот с мужем и страемся из месяца в месяц. А ВДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!

Анют, а ты та сама сейчас на какой стадии?

Аня
  #263  
Старый 14.07.2004, 09:31
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетечка, як же я люблю тебя!:))) (-)

  #264  
Старый 14.07.2004, 09:49
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тосенька, держись!:))

Осталось совсем немного! А тесты - ну их, от них только страхов больше)
Ты верь, это главное.
  #265  
Старый 14.07.2004, 10:06
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Тося, держись! чуть-чуть осталось до анализа ХГЧ! из тестов используй только Клер Блу, он самый информативный, но всё-таки бывают и на нем проколы.... дождись ХГЧ. верю, что будет высокий! кулачки зажаты
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  #266  
Старый 14.07.2004, 11:21
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тося, тесты нафиг! Врут они все. Теоретически, можно начинать "метить тесты" с 10-12 дня от подсадки. Но уж очень большая вероятность ошибочного результата. Причем как в одну, так и в другую сторону. Так что лучше не тратить на них деньги и нервы, а потерпеть до понедельника. Про "сдувание" даже не думай. Все настолько индивидуально, что не стоит на это обращать внимание. Последние денечки самые тяжелые. Займи себя чем-нибудь, попей пустырничка, гуляй побольше. И все будет хорошо. Удачи! Мои кулачки с тобой.
  #267  
Старый 14.07.2004, 11:34
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тося, зажимаю кулачки!!!! Удачи! (-)
  #268  
Старый 14.07.2004, 12:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в отпуск ухожу со след. недели, поедем на море, а 2-го числа с приходом М опять ко врачу и там может начну свой протокол. Так что пока голова забита отдыхом!

Анют, желаю, чтоб все-же само все случилось!!!

аня.
  #269  
Старый 14.07.2004, 13:35
mango mango вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 38
mango
По умолчанию

Тося, - лишние два дня ожидания это тяжко, но посмотри какая у тебя поддержка !!! Ты же все делаешь правильно, просто подожди еще чуть-чуть..
Удачи !!!!
  #270  
Старый 14.07.2004, 13:37
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию zolge

Zolga! Привет, мы с тобой как-то списывались на тему прима к НВ. я ездила к нему 1го июня. Ждала немного большего ну наверно сразу чуда. Он сказал, что можно начинать протокол когда я решу. Но мне странным показалось, что он никаких особо анализов не велел сдавать (ну тока общие,что нужны для ЭКО) и мои высокие антитела/гомоцистеин и тп особо не стал рассматривать. Я так понимаю, что у НВ подход попробовать 1 раз и посмотреть как организм реагирует, коли получится то супер, а нет ищет причины. я сейчас самсотоятельно обследуюсь на все болячки, чтоб перебдеть. хотела в августе начать протокол, но тут в другом топике была инфо что НВ до сентября в отпуске. так что теперь наверно тока в сентябре. надеюсь ты тоже?
пиши что как.
удачи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger