Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 26.09.2007, 22:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перевожу. сорри, тестировала ноутбук

Эх, я бы от Гавай бы не отказалась :-). Ирин, все будет ок, и Гаваи будут, и все остальное :-).

С ремонтом понимаю, ненавижу ремонты. Но мой муж доделал пока я была в отпуске (12 дней), то что должен был доделать (плитку в ванной и в en-suite на пол перекладывал по полной программе, старую сняли, все отодрали, а потом заново положили, толчки, раковины пришлось снимать). Теперь кворолин на втором этаже надо поменять (во всех спальнях, и в коридоре), но для этого мы точно вызовем рабочих - чтобы старый убрали, а новый положили как следует. Ненавижу ремонт.... Мне бы кто в доме убрался :-). Вот уже просто мечтаю нанять помощницу по хозяйству :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 26.09.2007, 23:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб (+)

надо себе шоппинг организовать. Но для шоппнга у меня должно быть соответсвующее настроение тоже, я вообще ненавижу ходить по магазинам... А гардероб обновить надо.

А депрессия наверное от того, что счастье, от которого прыгала, невозможно ;-)

Мужа поздравляю с новой работой. И тебя тоже. Радуйся, что у него новая работа, выбивай себе новые подарки под новую зарплату :-).
  #263  
Старый 26.09.2007, 23:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пусть выздоравливает

симпатяга и очаровашка. Все-таки обаяние у него офигенное, а это еще младенчество только :-). Вот помянешь мои слова :-).
  #264  
Старый 26.09.2007, 23:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлю очень понимаю

потому сама такая. Всегда ненавидела участвовать в конкурсах, потому что боялась проиграть. И до сих пор тяжела на подъем, если что-то надо делать, я боюсь или даже знаю, что буду не ЛУЧШЕЙ.
  #265  
Старый 27.09.2007, 07:08
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... аналогично, впрочем...тож ненавидела все конкурсы всякие... у меня просто надежда, что мож, это перерастется.... у меня, правда, это ушло в некоторые комплексы
  #266  
Старый 27.09.2007, 07:09
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм))) а я не с мужем) с посторонним челом, по инету знакома)))
  #267  
Старый 27.09.2007, 07:11
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wella профессиональный... мне точно если, надо на нем название посмотреть... я вначале тож попробовала обычный, пантин про ви что ли))) ужас дикий))) я еле волосы после него разлепила))))
  #268  
Старый 27.09.2007, 07:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех, у них 2раза по часу) просто моя прынцесса если что не получается, садится на коврик и ждет, чтоб задание прошло))) у них же оздоровительная, а не профессиональная, заставлять права не имеют, поэтому.... хотя я и говорю, вы с ней эта... построже... но ведь не заставишь, если не захочет с ленцой дама
  #269  
Старый 27.09.2007, 08:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужчина? ;-) (-)

  #270  
Старый 27.09.2007, 12:08
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... вроде да)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger