Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 11.10.2005, 07:38
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по правилам первое УЗИ в 5-7 недель и делают. тока шо-то я не поняла результатов
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 11.10.2005, 08:08
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

розовая пантера,млин(-)
  #263  
Старый 11.10.2005, 08:39
Etena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не оно это оказалось Впрочем, мы уже как-то попривыкли с мужем, что ОНО у нас уже зародилось и теперь вроде как и разочарованы, что нет.. Вот ведь

По поводу полосатости тестов - лично у меня они во время ГВ отчаянно полосатились, я через пару месяцев после родов заподозрила вдруг новую бер-ть, тест полосатился - оказалось это нормально при ГВ (тогда меня трясло сильнее кстати, сейчас видимо все же ние второго перебивает задолбанность)

Сейчас окромя приличной задержки добавилось абсолютное нежелание даже дотрагиваться до груди, не говоря уж про кормление ею, буквально через силу давала грудь, еле справляясь с желанием заорать на дочь и спрятать грудь подальше Потому и тест глянула - а он снова полосатый.. вот и поперлась на УЗИ, дабы выяснить что это и откуда

С ГВ хотела завязывать через месяц, как доделаем прививку и месяц после нее пройдет.. Но если мерзкие ощущения не пройдут - завяжу раньше Хотя молока - залейся, Алишка глотает со звуком как из бутылки бы пила

И почему-то такое тоскливое настроение сейчас, я ж уже все же "познакомилась" и примирилась с будущим дитенышем, а тут такое разочарование.. А сознательно завести второго ребенка у меня духу не хватит, вот
  #264  
Старый 11.10.2005, 09:12
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Вот видишь. "Что имеем, не храним. Потерявши - плачем." Вот уж правда! А то не хочу, не хочу! А теперь захотела! Ведь недаром говорят, что все это у нас, мам, на уровне инстинкта. Мы всегда видимо этого хотим, внутренне. Ну раз морально ты так легко на это созрела, значит все еще впереди. Подберешь более удачное время и в путь! Я вот несколько жалею, что так рано получилось. Ведь 2 года - маленькая разница. Идеально - 3-5.
Удачи! Не грусти. Все к лучшему.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #265  
Старый 11.10.2005, 09:17
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы сегодня были у кардиолога. Шумы в сердце точно есть. Направили на УЗИ сердца. Пойдем в пятницу. И сегодня привились все от гриппа - кроме меня. И папа, и Матвей, и няня. А у меня опять горло болит. Эх, как бы снова не заболеть, тем более перед поездкой. Матвей тоже немножко - сопли. Врач сказала, можно привить. Привили. а мне не рекомендуют из-за Б. Но все окружение велела привить, что мы и сделали.
Матвей стал бояться уколов. Запомнил, видимо, прошлую АКДС. Когда она стала еще только шприц готовить, он уже заплакал. Завтра едем с папой в Москву, на закупки и ТО машине делать. Держись, "Сова"! Да, еще мне вчера предложили Ecco Gortex 26 размер, б\у за 1000р. Состояние отличное. Но сильно нам велики. Жаль...Брать не рискнула. У нас нога уже полгода не растет.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #266  
Старый 11.10.2005, 09:39
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эк у тебя полосатится(( никакой веры в эти тесты. Ниче не расстраивайся, все впереди еще, успеешь
  #267  
Старый 11.10.2005, 10:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь как бывает. То не хотела, а тут уже и захотела. А тесты полосатые при ГВ бывают, факт. У меня вот опять на чарозетте М. пропали нафиг, тесты и не нужны.

Если так давит на тебя ГВ - бросай. меня когда достало вконец, мы легко закруглились (еще в мае). Правда клиент все равно ко мне ночью приползает :-)

Ниче, созреете - заведете второго сознательно!
  #268  
Старый 11.10.2005, 10:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Тёмки тоже есть шумы. Но физиологические, ну шумы в пределах нормы. Его в год смотрели. Правда кардиограмму снять он не дался, его врач (в частной клинике) долго-долго слушал. Надо будет перед отъездом отсюда еще раз показаться врачу.

Экко 26 большие же! у нас 24 припасены, у Настиков 25. 26 только через год может. А ноги и у них растут скачками и так странно. Мы все лето проходили в сандалях и сандали не малы, а вся весенняя обувь мала оказалась. Еще нога сильно выросла вширь.
  #269  
Старый 11.10.2005, 10:40
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

А может фламинго)))
  #270  
Старый 11.10.2005, 10:41
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Тебе надо отдохнуть сначала(((. Потом приезжай - инфицирую по полной программе)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger