Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 15.06.2004, 19:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мне с посудой помола машина, теперь каждый вечер,

после ужина, муж загружает ее. В начале для него это было игрушкой, а сейчас втянулся. Иногда я предложу помощь, он отказывается. Полы моем раз в две недели, я по этому поводу не расстраиваюсь, если мыть их каждый день, да через день (как моя соседка), сдохнуть можно. Гладит муж, раз в неделю. К этому времени я все перестирываю. Близкие приятельницы (кто знает, что Андрей много помогает мне по дому) - удивляются, а я считаю (самое главное и ОН тоже) - это в порядке вещей. На мне готовка и дочь, раз в неделю он готовит ужин, раз ходим в ресторан.

Он у меня тоже уже просит второго, но я говорю , что "Боливар двоих не выдержит".

Сил тебе, хорошего самочувствия и здоровья!Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 15.06.2004, 19:40
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

ко всему привыкаешь :-)
  #263  
Старый 15.06.2004, 19:44
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

живот может тянуть из-за стимуляции груди, есть молоко или нет, не важно, Каштанка, закругляйся с такими пустышками.
  #264  
Старый 15.06.2004, 20:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек, а у нас ихз нашей койки не выгнать!

Под боком-то оно хорошо - нам. А ей жарко. Так что у вас - порядок! :-)
  #265  
Старый 15.06.2004, 20:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорший муж у тебя, Каштанка!

И все выглядит вполне нормально...Первое - померь бандаж на всякий случай (хорошо, что уже второй триместр). И ты знаешь, не нервничай! У меня работа нервная была, часто тянуло после стрессов. Валерианку пей тогда.

Лариса правду говорит - оптимизм тебе поможет. Вроде, совет такой абстрактный. Но, тем не менее, в твоей ситуации плюсов больше, чем минусов.

Я просто представляю, как много суеты от Миши. Сама встаю засветло, чтобы треть дел сделать. В обеденный сон Ники большую часть переделываю. И вечером последняя ползу спать. Потому что у меня Ника как лемур, все время на мне висит! Что с ней толкового поделаешь? Маета одна :-) Потому пусть события идут своим чередом, из-за некоторого беспорядка в доме не расстраивайся. Береги себя, как можешь.
  #266  
Старый 15.06.2004, 20:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я влезла в вещи, в которых приехала в Канаду! :-)

На весах ничего особенного не происходит, но мышцы как-то подтянулись. Только обновки мои, вам на фотках продемонстрированные, противно висят на бедрах. А на талии брюки не удерживает даже дырочка в ремне, которую муж услужливо сделал мне недели две назад :-)
  #267  
Старый 15.06.2004, 20:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сына

Внятно все равно ненапишу...Я страдаю от того, что он растет безвольным. От того, что ему ничего не надо, не интересно. Чем больше возможностей, тем меньшего он хочет. Про оценки годовые думать страшно - между тройкой и четверкой средний бал, в переводе на наш язык.

У него есть лишний вес и совсем испорчена кожа. Потому что он не ест полезного (мы ругаемся из-за каждой тарелки супа, к примеру). А в школу он уже 5 лет берет только бутерброды (здесь нет системы горячего питания). При его дискенезии желчного пузыря ему нужно теплое питание, разнообразное. Нужно много движения и пр. Все, чего он избегает

Отношение к жизни. Я переживаю за него и вместо него. Вчера почему расстроилась. Помните, говорила, что Макс ходит в кадетскую школу. А летом лучших кадетов (две трети уж точно от всего числа) везут в бесплатные лагеря, где очень интересно и полезно мальчику такого возраста.

В прошлом году не взяли, как новенького, но обещали взять в этом. Я хотела Макса в Питер с собой везти, он упирался. Думаю, хоть в лагерь съездит...Ни его, ни трех его друзей - русских ребят, не берут :-( Муж был на собрании. Капитан, обещавший все в прошлом году, так и сказал: мест в этом году мало, и берут только самых активных, усидчивых, настойчивых. А лопухов-пофигистов, видимо, решили не брать. Видя, как им это надо...

Теперь мне горько и тревожно. Я уеду, муж на работе днями. Как бестолково парень время убъет. Именно за него тревожно. Ему того только и надо. Никакого контроля, полное бездельничанье.

Хуже всего, что муж махнул рукой на него. Уже. Говорит, что сын не оправдал его надежд. Ужас, девчонки!!! Это ж наш ребенок, как так к нему относиться?! Я вчера весь вечер Макса тормошила, шутила, развлекала...Он же страдает от того, что отец его ни за что не уважает. Сегодня поедем с Максом что-нибудь из одеждв купить. Он обносился совсем - растет, а гардероб не велик. Папа наш отказывается принимать участие в подобном деле. Ему денег жалко на "этого поросенка".

Что-то все не по-людски в моей семье. Именно тогда. когда мне так важно это! Я могу вылезти из кожи, чтоб было вкусно, чисто, уютно. А как в души их залезть? Как достучаться? Как связь наладить между всеми?

Раньше перед сном долго говорили с Максимом...А с рождением Ники эта привычка исчезла. И когда я лезу с разговорами, Макс нетерпеливо перебивает: хватит, мне нечего рассказать, мне неинтересно, включи компьютер! Комп запаролен, а то бы и не вылезал из-за него...
  #268  
Старый 15.06.2004, 20:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Артрит может быть в 37 лет, как думаете?

Забежала к врачу с пальцем. Предположил артит, послал на снимок. Это еще собраться надо...Ну не фигня ли? ...Я уже не могу крышку закручивающуся на банке открыть. И сумки носить в правой руке. Средний палец в суставе болит и слегка припух. Каштанка, вот тебе пример - ну его к лешему, это хозяйство! Только дурам таким, чистоплюйкам, как я, в 37 лет такие диагнозы ставят :-)
  #269  
Старый 15.06.2004, 20:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я открою пока новый топик

Пусть наши проблемы останутся в дне сегодняшнем (в этом топике), а в новом заживем лучше всех! :-)
  #270  
Старый 15.06.2004, 21:39
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию придвигаю кроватку

к нашей кровати, предварительно сняв с одной стороны боковину от детской кроватки, получается как-бы лежанка для всех троих. Ложусь сама, и кладу рядом пупса, сказав, что нужно спать и закрываю глаза, больше ничего не говорю. Динька так поползает, может немного поноет, но не орет, может побегать по комнате, но появ, что мама уже спит тоже забирается на кравать иногда даже сразу к себе в кроватку, и вскоре засыпает. Главное ничего не говорить и игнарировать его провакации поиграть, вообщем терпеливее быть. Не знаю может так не правильно, но мне удобно. Правда днем укладываю с грудью, т.к. времени нет, нужно многое по дому успеть сделать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger