Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 24.05.2005, 07:58
Удивляюсь я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что они не профес. актеры, естессно. Но чего-то сомневаюсь я, что живут они там все это время, и готовят сами себе, и красят себя и ногти наращивают и укладки делают. Может они на съемки и приезжают, но что-то идет в записи явно, это видно по погоде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 24.05.2005, 08:08
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Шоу идет с задержкой на 6 дней(+)

это известный факт, который никто не скрывает. В салоны девок конечно вывозят и об этом тоже говорят. Есть у них там и свой мастер по прическам.
  #263  
Старый 24.05.2005, 08:52
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у Мая с Солнцем есть мастер? И у Алены?

Классный мастер ! :-)
  #264  
Старый 24.05.2005, 08:55
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Собчак там такая же марионетка, как и остальные.

За ниточки дергает кто-то другой. И потом это не самая развратная передача. Беркову убрали и секса не стало.
  #265  
Старый 24.05.2005, 09:07
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я кажется не говорила, что у КАЖДОГО участника (+)

свой мастер. На территории дома есть мастер. Я просто помню, как все смеялись над причесоном Бородиной и она выбегала ей поправлять прическу прямо на лобное место.
  #266  
Старый 24.05.2005, 09:11
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию (+)

"Беркову убрали и секса не стало."
Так Беркова только с Ромой спала? При чем тут все остальные-то? :-) Хотя, так можно и шоу ББ обвинить в сводничестве. Но что-то грязное в шоу
ДОМ-2 все-таки есть. Не те ценности поддерживают ведущие, провоцируя иногда скандалы и сплетни.
  #267  
Старый 24.05.2005, 11:14
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А за что прибить? Очень жалею, что именно вчерашний выпуск я не посмотрела, только конец( Наверное, было зрелище еще то))
  #268  
Старый 24.05.2005, 11:31
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, и Бузова была жалка, сразу надрыв в голосе и слезы

и Алена тоже хороша. Ну не могла Бузова целиться в нее. Смешно!
А Степа ваще придурок что-то. Бесить меня стал. Понятно, что ему прогнуться перед Бузовой-Ромой надо, видимо они в его дальних целях нужны будут, посему портить отношения не надо, но доводить Алену на лобном так было низко! А потом сюсю-мусю, лезет к ней. Я б послала давно такого урода. Да еще как-то на тет-а-тете с Собчак он сказал, что тут на проекте нельзя драться, а потом в реальной жизни он будет позволять себе шмякнуть по башке Алене. Я была в шоке! Что ее ждет?
  #269  
Старый 24.05.2005, 12:50
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мне кажется, из Алены тоже б перло, если б она заехала Оле))) Алена сама заявляет во всеуслышанье, что Оля ее враг и пр., так зачем последней демонстрировать сочувствие, иначе было бы с ее стороны неестественно и вряд ли бы этим она угодила Алене Я вообще-то не видела, КАК из Оли перло удовольствие, и я не поддерживаю такое, но у меня, наверное, просто такого врага нет:-)
  #270  
Старый 24.05.2005, 13:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ага,особенно зрелище рыдающей(и наконец-то по делу,а не из-за выдумок)Алёны-чистая ведьма!Страшная,как чёрт-носище огромный,патлы неопределенного цвета и нос в соплях,да,дорогая-не всё ж другим-то плакать.Я хоть и не злорадная,но вчера узнала,что иногда позлорадствовать приятно:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger