Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 19.03.2004, 23:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня посудомойка есть :)

Муж купил лично для меня. Со словами "Я с первой женой развелся потому, что она не хотела покупать стиральную машину и заставляла стирать меня, так не повторяй ошибок, и не протестуй против покупки ПММ" Это, конечно шутка, но машина у меня есть, одно плохо, она настольная, поэтому карюли не помоешь, но и так вполне ничего. Загрузишь посудомойку и стиралку,а сама гулять с Санчесом.. Красота!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 19.03.2004, 23:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девчонки, за слова приятные в адрес дочки! :)

  #263  
Старый 19.03.2004, 23:44
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну надо же! Я и не подозревала, что у девочки в таком возрасте м

огут быть такие ножки! Просто прелесть! И личико очень славное, нежное и одухотворенное. А локоны какие! А взгляд при этом очень и очень кокетливый. Барышня обещает быть с большим будущим... Держитесь мама!!
  #264  
Старый 19.03.2004, 23:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотя и не одежда красит человека, ;-)

но красивый парень в красивой одежде - само совершенство! :-) Классный Дениска, и щечки у него премилые. И глазки - карие или каре-ореховые? Выразительные!
  #265  
Старый 19.03.2004, 23:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну точь в точь как мой, на то они и Сашки! :)

Каши, даже не знает что это такое, вернее знает, но на этом их знакомстов и завершилось. Творог тоже. Зато от супов с борщами не оторвешь. Фрукты правда ест с удовльствием, практически все -банан, апельсин, яблоко, киви. Все в цельном виде, т.е. не режу. А еще моя мама наделала чудных фруктовых компотов, даже скорее фрукты в совбвенном соку. Фрукты практически как свежие, сливы даже похрустывают, так он оттуда персики, груши, сливы лопает. А компоты делать очень просто, она плотно укладывает вбанки подготовленные фрукты, заливает слабым сиропом горчим и укутывает.Все, ничего не взрывается и фрукты очень и очень, как по мне.
  #266  
Старый 19.03.2004, 23:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивый мальчик! Глядя на таких мальчиков, и девочек уже не

так хочется .
  #267  
Старый 20.03.2004, 00:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь к Весте, отложи, пока Оль мысли про второго..

и сама отдохнешь и Владосу дай маленьким побыть подольше. А встряхнуться нужно, у меня есть один рецепт, когда мне все надоедает,я стараюсь один день провести совершенно по-другому, чем привычная колея. Пусть даже и бесмысленно, но по-другому, отвлекает зато здорово.
  #268  
Старый 20.03.2004, 00:35
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николь, на мой взгляд, сильно меняется сейчас, превращается в девочку. На "портрете"-прям тобой смотрится, Наташ :-) А ножки у Никольки в самом деле стройные и модельные. Не зря так о фигуре дочкиной печёшься. :-)
  #269  
Старый 20.03.2004, 01:02
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

я тоже так считаю, но уже почти 4 года в Штатах временно проживаю :-) А в Киеве я на Виноградаре обитаю, что очень близко к Оболони :-)
  #270  
Старый 20.03.2004, 09:13
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, для Вашего возраста у меня вообще целая классная

книжка с играми. Я тебе обязательно вышлю некоторые из них на днях, как время будет за компом посидеть подольше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger