Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 07.08.2003, 08:08
N@din*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик! Не расстраивайся раньше времени! На Прогинове отлично энд-й растет, так что, еще поборись. Удачи вам, девчата! За меня, пожалуйста, тоже свечечку Матронушке поставьте. Буду оч. благодарна!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 07.08.2003, 15:12
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Огромное спасибо за поддержку, держу за тебя кулачки))) Сегодня сгоняла уже сдала анализы и выпила первую таблетку. Завтра буду записываться на прием к Богатыревой. А в монастырь я ездила с утра, к сожалению, позно прочитала твое сообщение. Но собираюсь еще на следующей неделе, так что с огромным удовольствием с тобой встречусь и схожу еще. Как ты на это смотришь? Просто я еще не все купила, что хотела. ДенЮжков не хватило))) Пиши как сходила. И я тебя целую и до скорой встречи!!!
  #263  
Старый 07.08.2003, 15:15
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию N@din*

Спасибо за участие! И тебе желаю удачи в нашем совсем не легком деле... А откуда ты знаешь про "Прогинову"? Сама пила и что помогло нарастить? А ты с нами не хочешь в монастырь сходить?Ты в Москве?
  #264  
Старый 07.08.2003, 15:22
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Нувотику)))

Слушай, прочитала на пробирке, что 13 августа готовиться клубная встреча. Может сходим? А то одной как-то страшно:-))) Пообщаемся, может кто ченго нового скажет, там же девочки с опытом, ты как?
  #265  
Старый 07.08.2003, 18:41
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

На встречу вероятнее всего пойду, по мэйлу спишемся, лано? А в клинику я не сходила, я позвонила туда и мне сказали, что Зорина принимает с 9 до 15, вот я и перезаписалась на 28/08. Конечно я немного поскандалила)), что енто такое, я записывалась к Зориной на 20 часов 3 нед назад, оставила им свой телефон, если что изменится, а им хоть бы хны!? Я имею полное право выбирать врачей, и прийти к другому, теряя своё время,чтоб он мне сказал, то что я сама знаю,не очень то и хочется!!! Мне это совсем не нужно, как то всё это не серьёзно. А в монастырь я конэчно не попала, съездила в аптеку за своей Фитосоей. Напиши мне на мэйл, когда собираешься окей? Я работаю до 17 часов, так что после работы я с удовольствием схожу. Летик,а какие анализы тебе назначили, где сдавала и когда они будут готовы? И ещё, что-то ты купила когда в монастырь ездила?
Ну вот и усё)
PS: Я вовсе не скандалистка, просто у меня есть конструктивный план мой стимуляции, который я бы хотела продвинуть или с помощью Зориной, или придётся с Корниловым общаться по телефону.
  #266  
Старый 07.08.2003, 19:09
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Напишу на мыло завтра:-)))))))
  #267  
Старый 07.08.2003, 20:00
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Мэг, отличного отдыха тебе!! Спсибочки за письмецо))
  #268  
Старый 07.08.2003, 20:50
N@din*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я ее пью. Э-й растет замечательно (ТТТ), а заодно и фолликулы подрастают :-) В монастырь бы пошла с большим удовольствием, но я, к сожалению, не в Москве :-(
  #269  
Старый 08.08.2003, 14:41
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию N@din*

ЭДАС-901 енто гомеопатический препарат состоящий Цимифуги (я в статье писала о ней она входит в "Климадинон"), Игнации, Се пии, Лахезиса. Стоит енто около 40 руб в упакоаке по 2 шт. хватает гдет-то на 1 месяц. Фитосоя енто подороже. А вот про травки, ты заваривай вечером и пей 2 раза в день а остакльное в холодильник. Вечерком вместо чая, очень даже ничего, особенно листя рябины+ежевики+мелисы+крас ый клевер)) А шалфей+ спорыш+ тысячелистник, я когда была на отдыхе заменила чаем АИСТ, туда тож входит спорыш и тысячелистник и ещё что -то (профилактика бесплодия в назначениии написано), а шалфей просто купила, также чай в пакетиках, и пила усё вместе.))
Хорошего отдыха, отличной погоды!!!
  #270  
Старый 13.08.2003, 20:22
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию прошу совета..

может быть моя просьба немного не в тему, но суть в том, что на моем единственном поляичнике постоянно растут кисты. 9см киста на нем сегодня, что показало узи, откровенно меня напугало.
Однажды прием фемодена (ок), полностью ликвидировало гормональную кисту на яичнике, тогда было 6 см.

Растут ли у кого то эти кисты постоянно как у меня, или есть ли угроза этого, и что Вам врачи прописывают? До врача мне ждать до понедельника..
Заранее спасибо , всем-здоровья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger