Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 27.04.2004, 09:47
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осталось 4 дня до отъезда!

Мама там уже капуста квасит и заготовки всякие делает.

Сейчас начну разбирать летние вещи, упаковывать на балкон зимние. Хотя сейчас такой колотун на улице: +7 и дожди. Брррр. Будет ли лето вообще?

Я может быть в Питере приобрету еще одну симку с другим мобильным номером, чтобы за роуминг не платить, поэтому, Веста, и все кто в Питере планируют быть, сообщу как-нибудь новый номер из Питера. Но домашний у меня – не изменный! Утром в будни, а может и днем, и вечером практически всегда будем дома с Дашей.

Буду искать рядом с домом в Питере интернет-магазин, хоть чтобы о делах ваших узнавать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 27.04.2004, 09:49
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОЛОДЕЦ! УМНИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

в остальном я не бум-бумм...

А муж у тебя лапочка такая. розы - классно. У меня всего одна в вазочке стоит.
  #263  
Старый 27.04.2004, 11:40
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое

И тебе,и Жене. Все получилось. Моего английского как раз хватило, тем более, что у меня Виндоус английский. А стиль очень ясный, внятный и просто приятный для чтения .
  #264  
Старый 27.04.2004, 11:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попытаюсь объяснить

Меня с детства приучили всех называть на Вы. Я и бабшку с дедушкой, и родных дядь-теть на Вы называю. Да, что уж там говорить, мужа весь первый год знакомства на Вы называла, ну как же он старше (но мы были просто знакомые). А к его друзьям совсем недавно стала на ты обращаться. А тут виртуальное знакомство, уважение к человеку старше себя, маме такого взрослого сына (это не в коем случае не намек на возраст, скорее своебразная ранжировка). Вот так все просто.

А про коньяки я только за. И не только коньяки. Только все равно никто никогда ко мне не приедет . Хотя я помню теплые слова про Севастополь. А вдруг? Ведь Крым красоты необыкновенной! Просто представить это все не умеют. А мы много чего знаем. На ЮБК и ездить не надо. Балаклава, Байдарская долина - дух захватывает. Так что зову!
  #265  
Старый 27.04.2004, 11:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну успехов в сборе вещей! За Дашей следи, а то я когда собираюсь, у меня часто бывает, что я положу, а Санчес тихонечко вытащит, а я ни сном-ни духом об этом не знаю. И конечно надо появляться,а то мы осенью Дашу-то и не узнаем.
  #266  
Старый 27.04.2004, 12:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле я совсем не огрганизованная

У меня все авралами и по ночам. Ьлаго муж в командировки часто ездит,я тогда я вожусь. У меня характер такой все брать наступлением. Только Санчес меня слегка организовал и приучил к режиму. Вот с ним все по режиму, иначе просто не справиться. А свой дом это чудо. Я вот так жалею, что два года назад мы все же купили в Кивев квартиру,а не дом, рассудили, что деньги за дом - это квартира+ремонт. Я настояла,а так как была уже глубоко беременная, то муж меня не переубеждал. Сейчас жалею, кусаю локти, и думаю, чтобы продать квартиру и все же покупатьучасток и строиться.
  #267  
Старый 27.04.2004, 14:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я только что звонила нашей

Владе-Оле, поскольку очень волновалась) Они там там были несколько в шоке) но главное что у них все ОК, Влад поправился. Просто нет сети почему-то) вот)
  #268  
Старый 27.04.2004, 14:09
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Юль, что сообщила и успокоила, что все в порядке.
  #269  
Старый 27.04.2004, 14:14
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, молодчина! Я уж совсем всякую фигню думать стала! Дай мне телефончик, а? mnlight@yandex.ru
  #270  
Старый 27.04.2004, 14:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что бы вы выбрали?

Давайте выбирать вместе! У нас есть два варианта. Первый - с 6 по 11 мая съездить в Одессу. 5 часов дороги машиной, хорошая погода, квартиру снимут заранее, но в Одессе я была уже много раз, т.е.е все известно, но с другой стороны красивый город, хорошая погода и т.д. Второй - с 11 по 17 мая приехать в Москву. Самолетом. Упасть на хвост мужу, там как раз будет выставка по связи. Минусы - где жить, надо искать, погода неизвестно какая, но в Москве давно не была, хотя с малым все равно много не походишь, да и муж будет занят некоторое время. Я склоняюсь к Одессе, муж тянет в Москву.

Просто мне очень хочется хоть куда-нибудь съездить. Собирались в Будапешт, да передумали. Саша маленький все же еще, долго не выдержит, в таком возрасте все едут на море, курорт, а у нас море под боком, смысла ехать никуда нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger