Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 12.07.2004, 16:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О дА!!! Влад уже несколько дней освивает Хлопать по мячику, чтобы он от земли отскакивал. Два-три раза уже отхлопывает, но не сильно и мячик начинает скакать все ближе к земле и он не достает))) НО меня удивляет настойчивость!!!! каждый день!!! Почему у нас мячик ЛА-ЛА? и Чё-Чё( Тё-тё) по китайски, но это просто, потому и освоил, а вот ЛА-ла.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 12.07.2004, 16:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ха.. мы с пупсом себя идентифицировали как мальчика..

Пупс у нас в трусиках таких забавных, на днях Саша осуществил пристальный осмотр пупса, нашел - хихикнул (я наблюдала за ним), потом сразу же на себя перевел взгляд, но видно было, что он знал, что искать . Как он был развеселился! потом побежал мне показывать и рассказывать (как уж умеет).. Интересно, что папа на него никакого впечатленияне произвел..
  #263  
Старый 12.07.2004, 16:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Влад его тодже видит как мальчика А Кирке уже 5, 5 лет и он уже заботится о том, так как видит его уже в ином свете
Наш пупс в памперсе и пеленке и с бирками группы крови и вес рост на ручке. ГОЛЫЙ ( только это). Я его обвязала в одежку( штаны кофта), но Влад его все равно раздевает... и тоже что-то ищет
  #264  
Старый 12.07.2004, 16:50
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #265  
Старый 12.07.2004, 16:58
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #266  
Старый 12.07.2004, 17:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не о гтовности)) просто в первое время ребенок писает часто так как он даже не пытается как-то контролировать, а спустя уже неделю писает уже при полном мочевом пузыре. Т е ГЫЫ если теории твоей верить то уходит неделя и БАЦ все созрело)) ГОТОВЫ ОНИ ВСЕ И З Н А Ч А Л Ь Н О! но только так как никогда мамы этого не делаи раньше они не понимают, что можно не писать в шатны, можно потерпеть, можно пописать в лругое место и т д..
Лен а ты сама прости как писаешь??? я раза три за 2 часа точно!!! а он деть и пьет намного больше и они Это по определению делают чаще чем взрослые...
Поо медицину спорить не стану так как читала только Комаровского, а статей зарубежных меиков не читала..
Но сам по себе ребенок 2, 5 лет в памперсе с полным ртом зубов, с дурзьями на площадке, и тюком между ног -это просто ( слово стыдно тут не подходит, ребенок же... но аналог стыдно!! найти не могу!)
Я лично тему закрыла . и если у тебя все получится в один день я буду рада. Но со вторым даже после твоего опыта ТАК поступать не стану.
  #267  
Старый 12.07.2004, 17:09
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #268  
Старый 12.07.2004, 17:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу хихикаю: НУ какие мальчики, А???? я настроилась на дочку у тебя
Лен, мне кажется что у меня по определению не может быть дочки) ( бзик мой личный) неее ну может быть , но не втрой ребенок точно.
Ремонт на третьем триместре, ЭТЕМЕНТАРНО!!! Организаторско-дизайнерская часть)) С младенцем я точно не смогу.( на момент ремонта планирую жить у мамы)
Я на все согласная!!! НО только не затянуть бы .. а то я передумаю еще..
  #269  
Старый 12.07.2004, 17:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калитка то уличная у Ларисы??? она примерно по грудь высотой?? или ниже?? так оставить Эту задвижку внутри ( от чужиХ) и еще закрывать на вторую которую привинтить снаружи)) ОТ САнчеса)
  #270  
Старый 12.07.2004, 17:20
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger