Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 13.09.2004, 11:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ловко вы диагноз ставите - о чем и речи нет... Знаете, даже если стоять на позиции "любить - значит ревновать", "не ревнует=не любит", чего я абсолютно не разделяю, то все-таки заметьте, ревность к прошлому, ревность к ребенку - это уж совсем патологические виды ревности. Можно продолжать упорствовать в этом чувстве, оно просто изнутри выест и любовь, и хорошее отношение, а понимания у объекта ревности не вызовет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 13.09.2004, 12:18
а я не ревную и никада не ревновала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мож , Вам комплекс неполноценности мешает ?
  #263  
Старый 13.09.2004, 16:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть.
Другое дело, что многие мужья отнюдь не рвутся помогать жене с собственным ребенком. А внимания требуют не меньше.
  #264  
Старый 13.09.2004, 16:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛ есть, лично вам абчолютно не нужно проводить время вместе с мужем, а всех кому это нужно вы считаете истеричными дамами, желающими видеть мужа "у ноги"?
  #265  
Старый 13.09.2004, 16:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новых детей он не хочет. По меньшей мере в ближайшее время.

Мой же друг к ребенку относится философски, да и проблем особых с ним нет, разве что чтобы спать его заложить хотя бы к часу ночи, надо попрыгать.
  #266  
Старый 13.09.2004, 17:16
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Да! Да!!


Уже шучу иногда, любовницу что-ли завел бы себе :-). Ну ребенок тоже подойдет случайно нашедшийся. А то ни на что времени не остается: ни на подруг, ни на спорт, ни в театр сходить на то, в чем у нас с мужем вкусы расходятся. После работы сразу беги домой: он скучает. Работа-муж-работа-муж. У подруг мужья как мужья: девочки ;-), баня с друзьями. Хоть сама ему любовницу ищи, чтобы немного свободного времени на себя появилось :-).


У него мама с папой в булочную по одному не ходили: все всегда вместе. И он считает, что так и надо. А мне нужно личное пространство и время, хотя мужа я очень люблю и мы уже 6 лет вместе. Но желания ходить сутками за ручку в 15 лет прошла.
  #267  
Старый 13.09.2004, 17:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, все хорошо в меру.
  #268  
Старый 13.09.2004, 18:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

))) Мне и любовница не поможет - к ней-то с детьми не отправишь )). Только если завести себе официального любовника - ему сказала, что пошла к мужу, мужу сказала, что пошла к любовнику... ))


Вот с октября опять универ начнется - может легче станет...


Пока только универ+работа+бойфренды/муж - это лепота была... Особенно пока бойфренды сохраняют милую детскую привычку уходить домой ). Тут себе-любимой прямо куча времени оставалась.. Эээх, ностальгия... )
  #269  
Старый 14.09.2004, 07:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешили Это про комплекс неполноценности ...
  #270  
Старый 14.09.2004, 08:33
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может поэтому и заходит к ребенку, раз "своих" пока не планирует... А вашему другу несколько проще: для удовлетворения инстинкта общения матери с ребенком последней совсем необязательно тащиться к бывшему . Проблем с детьми у взрослых вообще много не бывает (тут вы соверенно правы насчет философского подхода). Эти проблемы выгребают дети... по крайней мере до тех пор, пока сами не научаться философствовать . В любом случае удачи и вам, и автору в разреении возможных проблем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger