Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 03.04.2005, 20:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В среду + 17!!!

И ведь предупреждали меня!Голая,встречаю весну:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 04.04.2005, 06:04
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я красное полусладенькое обожжаю :-))) Девочки я к вам! У меня с прошлого года новый купальник лежит без дела - не порядок, аданака! Как увидите на горизонте (с террассы) такую в шляпе с большими полями, в длинном полупрозрачном платье с летящим подолом и маленьким редикюлем в руке - це я! :-))
  #263  
Старый 04.04.2005, 06:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕЗЁЁЁТ! А у нас -7! Аа-а-а... када я одену свои замшевые сапоги??? Хочу шапку снять, но снег башка попадёт холодно будет! А када я одену свой попсвый плащик из тоненькой тряпочки??? Почему я не живу в Краснодаре :-(((
  #264  
Старый 04.04.2005, 10:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агааа,везет.Но я вот так быстро тоже как-то не совсем готова психицки тоОль,У нас ваще умора,а не погода,называется "здравствуйте сосуды и..до свидания"Позавчера -9,вчера +2,сегодня все затянуло,ветер как в степи(мне об этом всю ночь непристреленный подоконник-откос с улицы напевал...железный о бетон,знаешь какой голос завораживающий..ну нет хозяина в доме t сегодня пока -2,к вечеру -11,снегопад..а завтра вот +6 и дождь.Приезжай!Сосуды твои проверим;-)Оль,я чего все спросить то забываю,о твоей теперяшней прическе(тема то пожизненно больная)Уже косы отросли или ты стрижешься?
  #265  
Старый 04.04.2005, 10:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голая,так мож хоть не бОсая?(-)
  #266  
Старый 04.04.2005, 10:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталияяяяя,как Гордения? И как состоялся поход по магазинам в выходные...похвастай нам.
  #267  
Старый 04.04.2005, 10:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ловлю на слове,уже биноклю купила:)(-)

  #268  
Старый 04.04.2005, 11:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И босая тоже!

потому как собиралась худеть и ждала,когда наконец сила воли проснется...Зашибись теперь,есть апельсиновая куртка и одни-единственные ботинки...А по улицам текут ручьи...
  #269  
Старый 04.04.2005, 20:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, цветок немного теряет листвы, как-бы изнутри листики желтеют. Может те которым мало света достается. Один бутон отпал сам . Но в целом она выглядит неплохо, хотя я ее все еще притеняю от прямого солнца. Выглядит будто даже подросла немного , один бутон обещает что раскроется. Остальные пока без изменений. В выходные занимались шорханием жилплощади, поскольку была такая непогода что из дому вылезать не хотелось. Раскачка для сосудов огроменная, мелкий был очень беспокойным, ветер сильный, дождь со снегом, бррррр. Зато дома сейчас порядок и уют ,особенно пока мелкий спит . Правда уже опять стирки гора, ну это у нас завсегда. Вот и все новости. Где-то у меня фортуна застряла по дороге, надо бы ей помочь до меня добраться .
  #270  
Старый 04.04.2005, 20:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потратить деньги никогда не поздно , были бы они...а вот относительно того что носить на ногах в смысле "в чем жить" это да, проблема у меня тоже. В прошлое лето мне было комфортно только в спортивных сандалях, они "а-ля ортопедик", туфли одевала только ножку из машины показать...У меня опять болезнь - платье хочу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger