Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2005, 07:27
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пол. Все оказалось смешнее. Папа сходил его поменял - теперь нам не подошел размер. Вобщем в результате меняла все равно я)
  #2  
Старый 21.03.2005, 08:16
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Темыч - классный заяц! Такой живой интерес ко всему! Обожаю этим мелких, живых, любопытных и абсолютно непосредственных карапузов! Тоже хочу спокойно воозирать с высоты собственного роста на ползающего везде ребенка, а не ловить его на детской площадке, "заминированной" собаками :-(
  #3  
Старый 21.03.2005, 09:10
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Фотки классные"м Темка такой взрослый! И модный, и симпотный. Красавец. Жаль, мамы нам не показали еще разок. ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #4  
Старый 21.03.2005, 09:16
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Где были-то? Нам надо уже окончательно

определяться. тут выяснилось, что Атлант от нас не так далеко, как я думала.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #5  
Старый 21.03.2005, 09:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошли в новый топик.
  #6  
Старый 21.03.2005, 09:26
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию И мы паутинкой плевались с большим

воодушевлением. Спагетти едим.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #7  
Старый 21.03.2005, 09:41
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы по выходным собираетесь,то в Атлант вроде не протолкнуться с детьми,все заранее скупленно.Но точно не знаю.
  #8  
Старый 21.03.2005, 09:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)он вообще шилопопец еще тот, я боялась он магазин разгромит. Он потом взялся коробки с обувью вытаскивать и потрошить :-)

2) Да не костюмчик это! штаны отдельно, кофта флисовая отдельно, просто все из Н&M моего любимого.

3) :-) ну и кто из нас повторюша? они мне не сильно нравятся внешне, но они дешевые, но удобные и теплые.

4) это магазин ВНУТРИ торгового центра, вся грязь видимо вначале (при входе) осталась. Хотя кажется мне что в любом магазине кроме супера вполне можно поползать. Но так как этот умудляется ползать около дома, педали всех великов в округе покрутить, пока я велик растегиваю по утрам, нам уже нигде не страшно ползать ладошками. Главное ВСЕГДА иметь с собой влажные салфетки.

5) пироженка - ням, я еще ХОЧУ такую! Я знаю, у вас тоже вкусные пироженки продаются :-) предлагаю супер-диету - питаться одними порожными - тогда они очень быстро достанут!

6)стена на магазине продуктовом. Типа декорация. Пока я ходила за молоком, муж как всегда нашел что сфоткать.

7) зато Ванька упитаный, а этот шилопоп худенький :-( как смотрю на летние фотки толстячка, так тяжко вздыхаю. Конечно, за полгода вырос почти на 10 см, а прибавил всего полкило.
  #9  
Старый 21.03.2005, 09:52
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, у нас тоже какие-то идиоты выгуливали собаку во дворе дома (не нашего правда) около горки! Блин, тормоз я, еще раз увижу, заору громким голосом на всех известных мне языках! И это притом, что собачья площадка (для выкака и побега, огороженая) в 5 мин. ходьбы.
  #10  
Старый 21.03.2005, 10:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Монтессори круто...Это как Спок, у которого не было своих

детей.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger