Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 22.04.2005, 08:14
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что это было? Сегодня проснулась от Сашиных всхлипов,она всхлипывала во сне так будто ревела пол ночи.Продолжала всхлипывать примерно час при этом спала.Такое ощущение,что ей снилось что-то плохое и она во сне рыдала.Может такое быть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 22.04.2005, 08:49
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Будем надеяться, что маму с братиком

недолго ждать осталось.

Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #263  
Старый 22.04.2005, 09:46
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

У нас бывает такое. Наверно, что-то снится.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #264  
Старый 22.04.2005, 09:49
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ой, а какие показания были, если не секрет? Но теперь самое страшное позади. Все будет хорошо! Кулачищи зажаты! Удачи вам! И выздоравливайте!
(17.01.2004г.)
  #265  
Старый 22.04.2005, 09:58
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Так большие уже. У меян тоже ощущение иногда,

что снятся им уже сны.

Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #266  
Старый 22.04.2005, 10:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

структура любого белка или только в молоке? на банках с дет. питанием написано, что в мокро греть МОЖНО! только перемешать потом. А каши детские я водой заливаю. Структура белка в воде не меняется, правда? из-за отсутствия оного :-) Нормальные каши, которые от года, меня устраивают.
  #267  
Старый 22.04.2005, 10:09
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я все еще болею. Матвей тоже заболел. Температура до 38, кашель булькающий, мокрый, аж клокочет там все, насморк. Вчера вызвали врача. Велела капать в нос цинк-адреналиновые капли и орошать миндалины ромашкой. Но если б он давал что-нибудь орошать! Мы просто пьем чаем ромашку и другие травки (и то смешанные с соком). Мажемся пульмакс-бэби. ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #268  
Старый 22.04.2005, 10:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, там не 7, там 5 вакцин хором, в одном уколе, их ту всем так делают, разводить сложно. Но на их месте я бы позже делала, не в 2 мес.

А почему ты думаешь, что лучше БЦЖ никогда не ставить? У вас нету и вы не будете? у нас нету и я думала поставить... и гепатиты оба (А и Б) тоже... боюся я. Еще у меня есть дядя с туберкулезом, он конечно далеко, на Урале, но кто знает как когда встретимся и вообще. Паникерша я.
  #269  
Старый 22.04.2005, 10:25
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Спасибо за поддержку, но я еще поплачусь+

Тройной тест мы с треском провалили, причем не обсуждалось даже делать амнио или нет, однозначно и без разговоров послали. Если с Анькой мы провалили только первый 11- недельный тест, то здесь серьезнее - 17-недельный. Переделывали, ничего не дало. Оказались у генетиков. Те вообще насчитали ужасть - и вероятность генетического сбоя высокая и выкинуть тоже - очень большая вероятность. И делать было рискованно, но и не делать нельзя.
Целый час ребенок лез под иглу и пинался руками и ногами в УЗИ-аппарат. Обезболивания никакого, вообще никакого, как не странно. Но бабуля оказалась снайпером. И на втором часу иглищу все-таки воткнули куда надо. Мне показалось, что в яичник. Убедились, что дите живо и лежать-лежать. От госпитализации откосила. Процедура финансово не дешевая.
Анютке лучше сегодня. Достинексом мы мажем. Третью ночь не сплю. До кучи у самой горло разболелось и мужа заоодно. Еще и у мамы найдено странное серьезное заболевание. Помощник из нее никакой теперь. Вобщем куча счастья сразу ))). Дело осложняется тем, что через неделю мы вылетаем на отдых. Всем надо экстренно поправляться, подбирать сопли и собирать чемоданы. Результат генетического исследования будет только после отпуска, да и то, если клетки вырастут (((. Если не вырастут (о, ужас!!) пытку надо будет повторить. Пол обещали с вероятностью 90 процентов, но мне все равно, лишь бы ребенка оставили ((( Всем здоровья и счастливых малышей, ТТТ на вас. Держусь за ваши кулачки!!! Спасибо всем за неравнодушие. Страшно мне дико....Mumuшкинские.
  #270  
Старый 22.04.2005, 10:30
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я вот тоже так напоминаю типа, что горшок для этих целей есть. Но он на него категорически не хочет садиться. Я старшуу с полугода приучала, никакого толку не было оооочень долго, все только в трусы и на пол, в памперсах тока спали, пока стягивать не начала сама, и гуляли в холодное время. Вобщем, не умею я приучать деток к горшку :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger