Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 14.12.2006, 23:19
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, у нас один подарок лежит в гараже второй я успела отменить (заканселить ордер), вот теперь этот мусоровоз :-)))) Первый подарок подарю как-нибюудь потом...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 14.12.2006, 23:19
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, ну здорово с Матвейкой, показала бы уже своего хомячка

опять ;-)? Юличке скорейшего выздоравления без постороннего вмешательства, может поделаешь компрессы на уши?
  #263  
Старый 14.12.2006, 23:26
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко Юлю :-(((
  #264  
Старый 14.12.2006, 23:30
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про нас вкратце :-)

Мы собираемся в Москву! Летим на следующей неделе на рождество (католическое) и НГ!!! Уже заказала приход ДМ и Снегурочкой на 24/12, надо будет срочно купить елку и украсить (за 1 день), "а то что же за НГ да без елочки (R)". На работе осталась практически последняя неделя, но из серии мне бы день простоять, мне бы ночь продержаться - я поняла, что ненавижу свою работу :-) перейдя в новый (более продвинутый) отдел. Теперь мучаюсь тем, что уйти ой как хоцца, а, вроде, и неудобно (я их заверяла, что всю жизнь только и хотела тем чем они заниматься, а они поверили :-)))), а теперь мне скууууучно сил нет, а всего только месяц и проработала :-(. Вообщем Москва - мое временное спасение: цирки, представления и ремонт :-))).
Девчонки хорошо. У Ани сегодня в школе был рождественский спектакль, так ее на главную роль выбрали "Босси Кинг" :-))), когда мы поинтересовались почему именно она (т.к. в классе полно мальчиков), нам сказали что ее "персоналити" (характер?) супер подходящий :-0, наверное от меня перешло :-))). Алексия тоже теперь рвется в актриссы и тоже претендует на роль "Босси Кинга" :-), ни на какую другую не согласна. Еще я поназаписывала девчонок в разные кружки с января: у Ани после школы коньки и драма, у Алексии музыка, спорт и балет :-). Уфф, надеюсь хватит им этого.
  #265  
Старый 14.12.2006, 23:38
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ССЫЛКА, если кто еще не видел!

http://www.babyroom.narod.ru/prezent3.html
  #266  
Старый 15.12.2006, 00:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мусоровоз я уже тоже искала и дарила Юлиному другу :-)

Радости было! :-) Телефончик классный! Особенно возможность записывать голоса родителей. Нам действительно рановато :-). Оль, была у вас какая-нибудь понравившаяся игрушка кнопочно-музыкальная. Ну типа вот тоже телефона только с большими кнопками и чтобы музыка играла и огонечки светились. Хочу какую-нибудь подобную игрушку присмотреть на Новый Год Матвейке от Деда МОроза. Чтобы побольше кнопок и огоньков и голоса какие-нибудь или музыка. Маша к куклам пока равнодушна?
  #267  
Старый 15.12.2006, 00:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, бедные родители :-). А потом удивляемся сколько в наших

домах игрушек валяется :-).

У нас, кстати, еще одна невыполненная просьба осталась - сводить Юлю в магазин, где сами плюшевых мишек делают и одежду им выбирают. Это еще с прошлого дня рождения и нового года висит. И еще одно желание Юля уже углядела по ТВ - специальный прибор, который на волосы бусинки цепляет для праздничной прически. Хорошо, что она, вроде, начала по нормальному графику занятия посещать, а то мы скоро разоримся, благодаря эффективности рекламы :-)
  #268  
Старый 15.12.2006, 00:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Как??? Как это возможно???? :-)

Я пока даже теоретически не могу представить как кормить ребенка грудью лежа и не просыпаться даже при этом :-). Вот честно, пробовала несколько раз - нифига не получается. Во-первых, у меня пока все небольшие отклонения от заданного направления сосания красноту на сосках вызывают как минимум. Во-вторых, он лежа ужасно захлебывается и потом все срыгивает в 2 раза активнее. А в полусидячем положении я это хотя бы контролирую. В третьих, я вообще не представляю как можно уснуть пока тебя так активно пользуют ))). ТОчно так же не могу представить как можно кормить ребенка в слинге в висяче-лежачем положении - попробовала один раз - и смех и грех. Матвейка разревелся и я разнервничалась. В общем, хотела бы я научиться, да не получается :-). ПОка могу кормить только сидя с подушкой на коленках, держа ребенка за голову одной рукой и грудь другой. Может, пока я еще не адаптировалась к активному сосанию и грудь еще слишком чувствительна? Кстати, я так довольна подушкой для кормлений - классная штука!
  #269  
Старый 15.12.2006, 00:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А ее это все как раз совсем не беспокоит.

Больше врача беспокоит, что внутрь может прорваться :-). А так ей даже в бассейн не запретили ходить.
  #270  
Старый 15.12.2006, 00:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Показываю

Юльке компрессы наоборот запретили делать, т.к. этот мешок где-то там внутри или внутренней стороной расположен - точно не поняла подробностей. Ну в общем, его бы и прокалывать не собирались бы, но он как-то неудачно расположен так, что может внутрь прорваться, а компрессы могут спровоцировать этот прорыв. Мы просто еще курс антибиотиков не закончили и мешок еще не совсем набух, потому дали 2 недели на то, что само пройдет, но если не пройдет, то проколят.

Матвейкины фотки: на первой - мобил, который пользуется огромным успехом. Он Матвейку так расслабляет своей классической музыкой, что Матвейка укакивается от восторга по уши :-). Особенно расслабляюще на него Моцарт действует :-) :-) :-). На второй фотке - помытый и непричесанный Матвейка, у него даже какое-то подобие кудрей на голове получается. Видимо, в дедушку Иосифа :-). На третьей и четвертой - он улыбается и веселится, строит всякие мордочки. Это когда он уже сытый и спать не хочет, пару часов в день получается повеселиться. Ямочки не удается запечатлеть в явном виде, но на последней фотке видно немного ямочку.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF0029.jpg (140.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD4F.jpg (117.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD53.jpg (119.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD57.jpg (136.0 Кб, 1 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger