Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 13.12.2003, 05:13
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово :-).

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 13.12.2003, 05:16
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТО, что не показали предложение,

меня лично ооочень обрадовало - остается надежда на то, что это не пиар (тогда бы показали обязательно) и что, может быть, предложение основано на чувствах, а не на бизнесе. Просто 18-летнюю девочку жалко :-), хочется для нее любви :-).

А про рояль - это писали те, кто был на концерте. НО, может быть, они перепутали.
  #263  
Старый 13.12.2003, 05:20
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, многих обидели, не дали выступить, а кому-то сделали

настоящий творческий вечер :-) (Светиковой, Голубеву, Малинину). Но, видимо, Ярославская и Добрынин - не формат фабрики. И Михальчик не дали спеть "оперные" песни. А с Вебер, МИА, которая подарок сделала, вроде, собирается контракт заключать.
  #264  
Старый 13.12.2003, 05:25
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, пишут об этом, что Светиковой собираются

предложить место в группе "Блестящие". Еще поговаривали, что Ортман Матвиенко собирался предложить место в группе "Фабрика", но конкретных контрактов пока точно нет - они пока не имели права заключать контракты. ВОт только сейчас, после выхода с Фабрики, возможно, что-то и будет.
  #265  
Старый 13.12.2003, 05:27
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, эта деваха - Анна Семенович

фигуристка в прошлом, всю свою спортивную жизнь ужасно страдала из-за огромной груди, которая ее портила в спортивных мерках. А теперь вон как ей грудь пригодилась :-).
  #266  
Старый 13.12.2003, 21:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне не понравилось. Что уж говорить, ждала сольников, Желнова та же, Михальчик на итальянском, а вместо этого концерт Светиковой и давнишних звезд, даже с ФЗ-1 и 2 поднадоели порядком, в общем, скучно, отвратительно. Малинин на евробесте- это курам на смех, надеюсь, никто не расчитывает, хотя бы в десятке его увидеть?
Мне вот что интересно, кто был на концерте ( или знает от кого, кто был там), что не вошло в показанное на телевидении, ну кроме предлжения руки и сердца? Вообще кто так по-дурацки концерт составлял, прям как во время второй фабрики типа "концерт Юли Савичевой и других"
  #267  
Старый 13.12.2003, 22:33
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уже спрашивали об этом на другом форуме:

Ответ: "вырезали только последнюю песню Н.Малинина "Она сводит с ума", которую он пел сразу после объявления победителей перед заключительной песней - гимном "ФЗ - 3" "С Новым годом!".

Ещё перемонтировали "Московскую тоску" Вебер вместе с награждением от "MIA" из первой части концерта во вторую. Я ещё, когда сегодня смотрела по ТВ, удивлялась,- где же Вебер с "МT" и "MIA" ?..
А так вроде всё точно, в том же хронологическом порядке.
"

Ну и вот рассказ очевидца о предложении Шульгина: "Самая главная новость "Олимпийского" ! Кто ещё не знает,- упадёт !
Я не уверена,- это серьёзно, розыгрыш или хорошо продуманный рекламный трюк... Расскажу по порядку.
После финальной песни концерта Чурикова попросила всех остаться, чтобы снять 2-ой дубль финала. Сняли. После этого выяснилось, что плохо сняли в начале концерта гр."Фабрикy" с "ФЗ-1". Пока ждали, когда девушки сновa переоденутся и снова выйдут на сцену, Шульгин взял микрофон, вышел на середину сцены и на весь "Олимпийский" объявил, что он хочет предложить руку и сердце на всю жизнь Юле Михальчик (приблизительно так он и сказал). Юля вышла к нему вся в шоке, прижалась, он её обнял и весь зал стал скандировать: "Горько!" Конечно, они не поцеловались и ушли на задний план... Тут выходит снова Чурикова и говорит: "Да, ребята, это розыгрыш, шутка.". К ней подходит Шульгин и говорит: "Не-е, не шутка. На полном серьёзе.". Вообщем, у всех шок, особенно у "фабрикантов"... Тут выходит пересниматься гр."Фабрика", и я специально стала наблюдать, что происходит в стане "фабрикaнтов": Юля плачет, Желнова с Ортман её успокаивают и одновременно позравляют, Чурикова тоже мечется между Шульгиным и Михальчик, поздравляя их, Руслан подошёл позравить... Ну это было видно, что идут поздравления почти новобрачным... Потом Шульгин стал интервью в камеру дaвать, похоже, как раз, по этой теме... Короче, не знаю, что у них там на самом деле будет, но вроде как предложение АШ можно считать официальным ...
"
  #268  
Старый 13.12.2003, 22:37
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Эта мадам с силиконом (хотя утверждается, что это натур продукт) - Анна Семенович, её взяли вместо Иры... А Жанны тоже больше нет с "Блестящими", она теперь сольно будет петь... Теперь на её место кого-то возьмут, а вот кого...

Уход Жанны для меня - развал группы...
  #269  
Старый 13.12.2003, 22:40
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще ответы на вопросы:

В принципе всё что видела и смогла услышать об этом предложении в орущем зале, я уже описала, но попробую более детально, как просит wallk. Факты и только факты.
Но ещё в первый раз я заметила: // "Я не уверена,- это серьёзно, розыгрыш или хорошо продуманный рекламный трюк..." //, так что вполне допускаю, что такое предложение могло быть заранее спланированным рекламным трюком, опробованным для начала на 17000 зрителей, а не на многомиллионной аудитории...

QUOTE
1. Что дословно или почти дословно сказал АШ, с какой интонацией, какие жесты при этом делал? Точно ли было сказано о предложении руки и сердца?

Вот именно эти слова он и сказал почти дословно: // "Шульгин взял микрофон, вышел на середину сцены и на весь "Олимпийский" объявил, что он хочет предложить руку и сердце на всю жизнь Юле Михальчик (приблизительно так он и сказал)." // Формулировка - "на всю жизнь Юле Михальчик " - прозвучала точно!
Никаких жестов особо не было. Получилось так, что гр. "Фабрика" задерживалась с выходом на сцену, а Чурикова не знала, как развлечь зал,- образовалась большая пауза, в которую АШ сам подошёл к Яне, попросил у неё микрофон, вышел почти на середину сцены и сначала обращался к залу, а уже на заключительных словах вышеприведённой цитаты повернулся налево в сторону "фабрикантов".
Интонация тоже не была какой-то необычной. Да, не совсем обыденной, но и без лишней пафосности или торжественности, только в конце промелькнуло несколько волнительных ноток в голосе...

QUOTE
Могло ли его высказывание быть неверно истолковано, т.е. был ли это однозначный поступок или он допускает другое толкование и все просто пошли по пути наименьшего сопротивления при его интерпретации?

wallk, конечно же, могло быть. На своём примере могу тебе сказать, что изначально, когда весь зал скандировал: "Горько!", я стояла и усмехалась, думая: "Как хорошо Шульгин развлёк скучающий зал )".
Но что насторожило и заставило поменять своё мнение... Когда АШ сделал это объявление, бурно отреагировала только Юля, остальные "фабриканты" и Чурикова - очень спокойно и даже аморфно. Но после того, как Яна со смешком в голосе заявила: "Вы что поверили на самом деле?!? Это же шутка!", а Шульгин начал опровергать и говорить, что не шутка (конкретные его слова привести не могу, было плохо слышно, но приблизительно так), у Яны и "фабрикантов", за исключением опять-таки Юли, случился лёгкий ступор, а потом всеобщая суета...
К сожалению, в тот же момент на сцену вышла "Фабрика", и наблюдать стало сложнее, но, тем не менее, вот это изменение во всеобщем поведении было заметно. Чурикова же, вообще, оккупировала Шульгина, видимо выспрашивая о серьёзности его намерений, после чего сердечно обняла его и направилась сразу же с такими же обнимaниями к Юле...
  #270  
Старый 13.12.2003, 22:41
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

QUOTE
2. Как отреагировала Юля? Ответила ли она, если ответила, то что именно, каким при этом было ее лицо, мимика, жестикуляция. Растерянность, счастье, и то и другое, разочарование, недоумение? Ты как человек с соответствующим опытом можешь наверное это оценить.

Реакция Юли.
Она сразу же после громкого заявления Шульгина вышла на сцену, почти закрыв лицо руками, они вместе обнялись и просто cтояли так около минуты, пока зал орал: "Горько!", и также обнявшись, удалились на задний план.
Если она что-то и ответила, то это неозможно было услышать, т.к. микрофона у неё не было, а Сашин микрофон она даже не пыталась взять.
Практически всё время она простояла с лицом, закрытом руками, и вся её поза и дальнейшее поведение выражали в первую очередь растерянность, полнейшую неожиданность происходящего для неё и, по-моему, у неё было смешанное чувство счастья с неверием в реальность происходящего. Почти всё выступление "Фабрики" она плакала, сидя на самой дальней скамейке с Ортман и Желновой, которые явно её успокаивали и ободряли. Шульгин в это время что-то говорил в камеру, потом отошёл в дальний угол от Юли, и когда она немного успокоилась в конце песни "Фабричных" девчонок, она сама подошла к нему, и они стояли вместе, но уже не обнимаясь.

QUOTE
3. Что произошло между концом первого дубля и вторым?

Первый и второй дубль были только в съёмках финальной песни - гимна "ФЗ - 3",- между ними ничего не произошло. А вот когда ждали "Фабрику", ждали минут 10, всё, о чём я написала в ответе на твой первый вопрос, и произошло.

QUOTE
(Почему АШ не сделал этого заявления во время основных выступлений, а только в дубле)

Об этом не меня надо спрашивать, а Шульгина...
Но моё мнение такое.
На 90% камеры были отключены в этот 10-минутный перерыв, и Шульгин захотел сделать Юле приятное и помпезное по своей форме предложение, но не на камеры, т.к. он не мог предугадать реакцию Юли...
И второе.
Если всё же это рекламный ход, то он попробовал его действие сначала на меньшей аудитории, чем вся страна.

QUOTE
4. Было ли видно как отреагировали родители Юли? Если да, то как?

Чьих либо родителей вообще не было видно, кроме В.Кузьмина и А.Малинина, которые выступали.
Остльные же, если и пристствовали на концерте, то, наверное, сидели на трибуне... На сцену, как ты понимаешь, их никто не приглашал.

QUOTE
5. Почему ты сказала, что поздравления шли как новобрачным: что конкретно ты видела и слышала?

Естественно, я ничего не слышала, т.к. уже пела "Фабрика". Но как тебе объяснить, что это было видно и понятно?.. Вот смотри, например, ты издалека, но видя всех персонажей, наблюдаешь за группой людей, их действиями, жестами, эмоциями... В этом случае ты всегда можешь понять, хотя бы в общих чертах, суть происходящего, т.е. ты понимаешь: эта группа людей спокойно разговаривает, эта нервничает, переживает, эта ругается, cпорит, эта радуется, празднует что-то, а эта группа поздравляет кого-то с каким-то знаменательным событием. В контексте всего сказанного и произошедшего понять кто там, кого и с чем поздравлял было не сложно...

QUOTE
Короче как можно подробнее об этом эпизоде если можно. И желательно без комментариев: только факты и собственные оценки. Спасибо.

Вот. Насколько могла подробно рассказала. Вообще вся эта история заняла максимум минут 10, включая выступление "Фабрики", после которого сразу же со всеми попрощались, врубили "Круто ты попал на TV", и все быстренько свалили со сцены. К тому же всё произошло хаотично и сумбурно, поэтому разложить более чётко вряд ли удалось бы...
Старалась рассказывать как бы cо cтороны и непредвзято. Но если что-то ещё хочешь спросить,- спрашивай.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger