Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 14.11.2003, 07:21
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

ну давай как выйдешь чтобы не дергаться тебе, я подожду
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 14.11.2003, 08:24
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы и сказали сразу откровенно

своему участковому если поможет справку быстро сделать, то мы обязательно оплатим этот его"грандиозный"поступок. на что нам был дан ответ: а вы знаете сколько людей принимают участие в изготовлении этой спарвки, в жизть не распалатитесь, на что мы сказали что со всеми расплатимся. главное чтоб не задерживали нас очень долго, участковый сказал-постаремся. ну и постарался на 2 с лишним месяца и до сих пор видимо старается;-)
  #263  
Старый 14.11.2003, 08:41
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тцёциньке

читала о твоей бедной попенции, о фыфечках на ней, так как сейчас поживает дуршлаг ;-)?много укольчиков осталось? мне очень помогали йодные сетки, но я смотрю ты уже все перепробовала.Береги попенцию!
  #264  
Старый 14.11.2003, 08:41
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну пошла я новый топ открывать!

  #265  
Старый 14.11.2003, 09:00
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию солнышки мои, перелезайте по мере возможности

в новый топ, я правда напортачила чуток, вот что значит никогда топики не открывать, лучше б его кто нить другой открыл:-)Лана, в новом топике я вам доброе утро уже сказала, так что перебирайтесь!
  #266  
Старый 14.11.2003, 09:01
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о млин таже история с подогревалкой

мне тоже ведь все твердят в микроволновке разогреешь, а мне тоже жутко хоцца, я думаю что всеж таки куплю.
  #267  
Старый 14.11.2003, 10:05
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, Марифишкин, мой поп большой, пока терпит ;-) А вот скока колоть - это зависит от результата. Ежели он будет положительный, то тогда надо будет кажный день прогестерон колоть нинаю до какой недели, может даже до 12-ой :-o Вот тогда точно попенция в решето превратится! Но тут уж одно из двух: либо небеременная с гладкой попой, либо беременная с решетом и фыфками :-D Я выбираю второе! Йодом, гепарином, да капустой запаслась, так шо попку вылечим :-)
  #268  
Старый 14.11.2003, 10:15
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще этому Хаду подарок! Резиновым пузом по башке ему, а не подарок! :-) Терпения тебе ангельского, Марин!!!
  #269  
Старый 14.11.2003, 10:48
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, туча народу принимает участие в изготовлении справки! Контора пишет. Участковый бы еще дровосеков припомнил - что деревья рубят, из которых потом бумагу делают. Уфф....
  #270  
Старый 14.11.2003, 14:14
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, я хочу взять ребенка ,когда свои двое чуть подрастут, и вот иногда начинаю обдумывать, как это сделать. Пока не придумала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger