Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 14.01.2004, 00:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Марик изменился! Ну галантный кавалер! Во фраке - просто чудо какое-то. Мне показалось, он еле сдерживал свой восторг. Глаза - блюдца, чаровашка!!!! Старшой-то какой бааальшой! Ванночка у вас, аднака, великоватая ;-). Эта фотка забавно бы выглядела рядом с Никой в бассейне :-). Пирамидка суперская. Архитектор растет. Или скульптор-авангардист. А хде мама?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 14.01.2004, 00:16
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Кусочка маловато?

Там, где гербарий? Это моя лучшая и самая популярная сейчас часть :-)
  #263  
Старый 14.01.2004, 00:38
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Марик чудо-джентельмен маленький:-) Водные процедуры у вас веселые - компактно однако сидите:-) Пирамидка - шедевр просто:-) Тока вот мама хитрая в кадр идти не хотела:-)
  #264  
Старый 14.01.2004, 00:46
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

мы...а мы.....подстриглись!:-) Мне так жаааалко локоны было стричь(стригла сама ножницами). История волнующая - решила пока ребенок в стуле для кормления сидит подравнять ему челочку(каб в очи не лезла), а ребенок в момент тот каак развернется, и я чиканула пошти што под корень. Дороги назад не было:-) Пришлось егозу стричь полностью, и коротко. Долго бегала за ним чтобы сфотать, но удачных фоток так и не вышло, так что чем богаты:-) Для сравнения вешаю одну "волосатенькую":-)
  #265  
Старый 14.01.2004, 03:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикольный мальчишка растет! :)))

Очень улыбчивый и игривый...Лицом на тебя, Ленчик, похож! А старший - на папу больше :-)...У меня Макс практически не играет с сестрой, хотя и любит ее.
  #266  
Старый 14.01.2004, 03:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первая фотка - шедевр просто, Юля!

У нас вся семья заценила...художественный снимок! Как ты в квартире такие кадры делаешь...умеешь, уважаю! :-)

И стрижешь хорошо, стоит признать! Короткий вариант получился совсем неплохо, даже модно! Мне - понравилось!
  #267  
Старый 14.01.2004, 07:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а мне ваша затея оочень по душе! а чего страшно-то?? страшно или боязно, что опять все ЭТО...
Старший скоро женится ГЫЫЫ так вот надо призадуматься мож и правда сестренку?
  #268  
Старый 14.01.2004, 07:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказочники! моего сынулю все младенчество спать угладывали под гимн СССР и "Взвейтесь кострами синие ночи" ПАПик пел! нуддненько так!
А еще однажды в агазине затала за тем что он его в коляске укачивает и поет: ЭЭЭЭЙ УУУУУУУХХХХХХХНЕЕЕЕЕЕЕМММ ММММММММММ.
Итак раз 20! парень не мог больше слушать и уснул
  #269  
Старый 14.01.2004, 07:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, не говори что ЭТОМУ мужчине за сорок?!
  #270  
Старый 14.01.2004, 07:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАк же я люблю ходить с клуб тройняшек и ГЛАЗЕЕЕЕТЬ они такие суперские и их трое! срузу трое одного возраста! И силят в трех стульях и ездят в трех колясках:0)
У нас в районе четверня живет)) уже школу закончили И при этом у них есть ПЯТАЯ сестра! Была дочка, захотели второго дитя, а НА получи еще 4 девочки Стало 5 дочерей
ВОТ ЭТо ДАААААА, а я все сопли распукаю.... надо не надо , буду не буду, хочу не хочу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger