Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 08.04.2004, 14:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Даша просто вундеркиндер :-) Поздравляю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 08.04.2004, 14:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Радость пустынника

Аля не любит воду. Зато как она полюбила ПЕСОК! Сегодня солнце не слепило, в парке народу было мало, на месте прошлогодних конкурсных клумб куча песка. КОгда мы приехали в парк, там возилась девочка. Аля соскочила с коляски и пошла к "няне", но им уже пора было домой, они ушли, зато в песке осталась куча инвентаря, позабытого детишками. Аля исследовала совки и ведра. Тут пришел мальчик АНдрюша 2.3 года. Он со знанием дела стал лепить куличи, копать песок, играть с нашей палкой-каталкой, чем Алю покорил. Она играла около него, потом повалилась на песок и тут началось. Как она барахталась, ползала, заваливалась... При этом так заливисто хохотала. Вытащу, отряхну, несется обратно. Минут 30-40 каталась по песку. Он, наверное, даже в ушах теперь и в памперсе :-). Потом Андрюша пошел катать нашу каталку по лужам (машина поливала), Аля радостно обмеряла все лужи. С трудом приманили Андрюшу к коляске, усадили Алину. Андрюша шел рядом и катил коляску сбоку, Аля неотрывно на него смотрела. Когда пришло время прощаться, долго махала рукой, потом покуксилась и уснула наконец. Полтора часа сегодня тусовалась ногами. Видимо, ей некомфортно было, когда сразу много детей. И яркое солнышко мешало. Вечером пойдем по ступенькам ходить. Слава Богу, в доме 17 этажей, есть где разгуляться :-)
  #273  
Старый 08.04.2004, 14:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всенепременно. Только вот научимся общаться немножко. А мы еще дикие :-)
  #274  
Старый 08.04.2004, 14:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууу.. молодцы какие...

Так интересно читать,Света, твои описания прогулок. Еще вчера отметила. А сегодня в тебе оптимизма больше. Так живо и представляю себе довольную Алю. Еще вот бы и фотографии если б были. Я сама не фотографирую на улице, так как фотоаппарат большой, да дорогой, а за малым бегать надо, в общем боюсь, а хочется, так как самое интересное на прогулках. А я вот навожу порядки и собираю вещи, каким-то чудом уговорила мужа приехать и забрать ребенку на 2 часа гулять.. Знал бы он, что я сейчас делаю... Но только минутка.. я последовала совету Эльфа, вспомнила, сколько уже сделала, и посчитала, что имею право!
  #275  
Старый 08.04.2004, 15:13
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Я до сих пор вспоминаю тот Симферопольский коньяк

В году 89-90, во времена дикого капитализьма мы любили на майские летать в Ялту, погреться в карты поиграть, всегда заезжали на завод и брали в кислородные подушки (до сих пор не знаю почему в них) коньяк и вино. То вино мне кажется самым лучшим , которое я когда-либо пробовала. Тебе в компанию надо моего мужа, он за вечер максимум две рюки по 30 грамм, и то так сморщится, что все настроение выпить перебивает. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #276  
Старый 08.04.2004, 15:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, а как Вадима вы еще зовете?? краткого вроде нет.. как вы его называете производные от имени какие имеет?
  #277  
Старый 08.04.2004, 15:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Чего мне упражняться!

Когда делала коллажики к году, все глазки промозолила, упражняясь. А тут-то чего: отредактировал, если надо, резкость, цвет, и уменьшил :-)
  #278  
Старый 08.04.2004, 15:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебе, Каштанка, моя мама прям покоя не дает :)))

Моя золотая мамочка для меня - святая!!!

Так лучше? :-P
  #279  
Старый 08.04.2004, 15:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленусь, так все похоже!

Я просто стресс от домоседства снимаю вылазками, через день, по магазинам или по делам. Сейчас, например, друзья уезжают на родину. Очень хорошие ребята. А машину продали. Я их вожу, куда надо. И на самолет посажу...Увидимся ли когда, не знаю...

А потом еще чего придумаю. Крайне необходимое! ;-)
  #280  
Старый 08.04.2004, 15:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я шампанским, помню, мыла пол и плакала

Мое любимое, красное, искристое, кисло-сладкое...грохнула об пол бутылку, задев ненароком. Максик помогал и говорил:"Мамочка, да я накоплю денег, еще куплю!" Зайка моя, добрый :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger