Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 11.11.2003, 07:50
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не настаиваю на рейтузах. Но ребенок с голыми пятками и мама в пальто - для меня контрастная сценка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 11.11.2003, 07:52
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы привыкли, что после кашлянья и сопливости, если продолжать ходить раздетым и не лечиться, начинается сильный кашель и сильная сопливость.
  #273  
Старый 11.11.2003, 12:46
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у дочки была ротовирусная инфекция (понос и рвота) и ей было 7 месяцев, мы вызвали обычную скорую, дали 500 руб и нас отвезли в обычную больницу. Врач на скорой сказал, что она не плохая. Я лежала с дочкой, через пару дней нас перевели в отдельную палату. Все лекарства были, врач прибегал за 5 минут в любое время суток. Это все абсолютно бесплатно. Причем говорят, что платных инфекционных больниц для детей нет.
  #274  
Старый 11.11.2003, 13:13
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что "ходить раздетым" не является непосредственной причиной соплей и кашля, скорее наоборот - если чаще ходить раздетым, сопли и кашель будут реже. Тем более если у ребенка уже сопли - это не повод на него надеть лишнюю одежду.
  #275  
Старый 11.11.2003, 13:24
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я работала с американцами в Москве, в офисе без кондиционера, т.е. там летом было жарко и душно, зимой - холодно. Прогулки - ладно, они и правда не особо пешком ходят, но в помещении... страдали от жары и холода (и болели, кстати!) в основном русские сотрудники, для американцев любая погода была хороша :-) У нас там, кстати, работал русский эмигрант (в качестве американца :-)), он тоже это отмечал, что американцы не испытывают сильный дискомфорт от погоды, но он это связывал с менталитетом :-)
  #276  
Старый 11.11.2003, 13:46
Борисовна (ЮБ)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флорида - Авентура, Халландэйл, Рлантэйшн. Сейчас - Рестон, Вирджиния.
  #277  
Старый 11.11.2003, 19:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, в Калифорнии по-другому? Или мне просто не везло :-)
  #278  
Старый 11.11.2003, 20:55
Natunia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего, не везло

мы в Калифорнии, педиатр не вмешивается ВООБЩЕ, причем он нам "выбил" бесплатную ежемесячную поставку формулы (мы аллергики) и сказал, что обычно дети плотно сидят на смеси до года,а сейчас нам полтора и я вижу, что он немного недоумевает, почему мы до сих пор не отказались от смеси, но ничего не говорит:-)Вобщем не вмешивается и не советует, если не спросить. очень порадовался, что ребенок ест кашу и овощи, потому как американцы, по его словам, в этом возрасте уже хотдоги дают с кетчцпом:-) Но, правда, нам его порекомендовали как очень профессионального, а так-не знаю, к какому бы попали
  #279  
Старый 11.11.2003, 22:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, не зря я тех педиатров сменила (кстати, пожалуй, поэтому и сменила, что слишком давили :-)
  #280  
Старый 11.11.2003, 23:09
а у нас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как раз о трагических "но"-((

о субботе даже и не подумала,привыкла уже.Такси есть,конечно.Обычные такси, еврейские-))Араб-водитель такси не редкость, конечно,но это израильские арабы, а вот русских таксистов не встречалось что-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger