Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 28.05.2004, 12:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию закончили не очень:-(

тройка по русскому и четверки по чтению и природоведению( ну это вообще позор!).Но я особо не парюсь,экономически мне это выгодно-не покупать новый велосипед.А Рома особо не растраивается,учеба не входит в число его приоритетов.
А вы молодцы,мы вами гордимся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 28.05.2004, 18:48
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут очень трудно сказать зря или не зря...видимого результата нет...так что с этой точки зрения - зря...а невидимый - я же делала свой доклад перед очень так сказать уважаемой аудиторией и вроде как не была побита...получается что вроде как "почти признание" ...так что на вопрос зря-не-зря не отвечу...буду думать
  #273  
Старый 28.05.2004, 18:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляем с окончанием учебного года ! Всем детям мороженное надо купить и повезти их куда-нибудь развлекаться .
  #274  
Старый 28.05.2004, 20:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех-в деревню( не понятно только за что меня туда же:-))

Все в сборах,сумках,шмотках и надежде на то,что уж когда дети уедут,будет домыто то единственное оставшееся окно,наведен порядок,разобраны зимние вещи и т.д.и т.п.
  #275  
Старый 28.05.2004, 20:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я лучше фотками похвастаюсь:-)

А то совсем засуетилась.Итак,в середине этой недели мы устроили импровизированный пикник.Меня узнать просто-я там самая толстая и самая оранжевая:-)http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2061324&_#M essage2061324

http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=92145&mc=230
  #276  
Старый 29.05.2004, 19:46
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм, даже аромат почувствовала!
  #277  
Старый 29.05.2004, 21:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию колбасит

чего хочу не знаю кого знаю не хочу
вот пришла мысля в Москву перебраться, есть где жить на пару месяцев, где вот работу искать, али не стоит и думать об этом?
  #278  
Старый 31.05.2004, 06:10
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это тоже хорошо! По русскому трояк над нами всю дорогу весит и в любой момент может "перевесить". Я сама русский терпеть не могла, так что детей понимаю. А по чтению и природе у нас тоже четвёрки. По чтению у нас вообще дурацкая ситуация - читает быстрее всех (техника чтения), стихи все на 5, в журнале пятёрки, а в итоге за все четыре четверти - 4!. Спрашиваю учительницу почему? - говорит слабо работает на уроке... Вот такие дела. Так что мы такие же "позорники". :-)
  #279  
Старый 31.05.2004, 06:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Шашлычки... обожаю. Это вы с форумскими девушками встречались? Молодцы... Ев, а где твой красный цвет волос? Решила вернуться к истокам? Истоки тоже хорошо :-). Молодцу всё к лицу...
  #280  
Старый 31.05.2004, 06:22
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда перебираемся? (тоже немаловажно мне кааца). В любом случае мысля смелая. Я вот не представляю, что смогу оторваться от насиженного и кудато поехать жить (дольше чем на месяц :-(). Страашнооо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger