Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 24.04.2007, 13:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то слово! Меня он строит на раз-два...и я, которая не позволяет мужу чего-то там мне диктовать, радостно подчиняюсь любому капризу сына )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 24.04.2007, 16:11
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки переводишь Нику в другой садик? А что с этим?

Левка у меня не читает, чуть пишет в прописях.
  #273  
Старый 25.04.2007, 21:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас по всему городу были афиши, где изображены все диснеевские принцессы, называется "Принцессы Диснея на льду". Полагаю, что вся озвучка будет на русском. Наши билеты (по 1500 рублей за шт)в 6 ряд. Там есть еще ВИП партер, но он плоский, с него, полагаю, будет похуже видно. Те что по 500-700 рудей или для жирафов или просто поприсутствовать. В будни подешевлк немного, но мы идем в субботу, потому как по будням занятия, да и подружкина мама учится. В общем, хотели подешевле, но решили, что уж если идти, то чтоб с удовольствием. Ну и как бы конец учебного года... Потом расскажу.
  #274  
Старый 25.04.2007, 21:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем!
  #275  
Старый 25.04.2007, 22:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, пока не знаю. Уж больно тяжело мне было в прошлом году. Нина очень хочет. Все время говорит:"А вот когда мы поедем в Москву..."
  #276  
Старый 25.04.2007, 22:33
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какое чудо! И с аппетитом
  #277  
Старый 25.04.2007, 22:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за девочка! Такая улыбчивая, приветливая. И бегает, надо же.
  #278  
Старый 25.04.2007, 22:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ходили, вроде понравилось, хотя Нина никак не могла взять в толк, почему все на коньках. Билеты стоили не помню сколько, наверное, $ 40-50. К слову, наше представление было не про принцесс, а про семейку Невообразимых по мотивам какого-то там то ли мультика, то ли сериала. Обязательно сходите, если про принцесс, Алине понравится, все очень ярко и зрелищно. Мы с Ниной в мае еще идем на шоу про Клиффорда- большую красную собаку из детской книжки, но вроде они там будут не на коньках.
  #279  
Старый 25.04.2007, 22:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык заставлять надо... в первую очередь себя саму заниматься с ней русским каждый вечер. Знаешь, как не хочется!
  #280  
Старый 25.04.2007, 22:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из-за этого никуда Нинку не вожу, а стараюсь заниматься с ней сама. У меня сейчас главная проблема- заставить ее читать как можно раньше вечером, а не в 9, когда она уже устала. Особенно хорошо это выходит, когда я усталая, злобная и голодная прихожу с работы Но читает хорошо, и пишет прилично.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger