Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 16.03.2004, 18:31
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию Опознание "тетки" :-)

Девоньки, кто видел эту идиотскую передачу - посмотрите http://www.trunov.com/?stuff Она? Если это она - писать в Минздрав бесполезняк, т.к. Минздрав тут ни при чем. Эта дама прекрасно понимала, что она несла. Похоже, что семейная пара Труновых, сделав себе достаточно скандальное имя на "процессах" по "защите" интересов пострадавших в Норд-Осте (теперь они подбираются и к Трансвааль-парку) ищет какую-то категорию не менее скандальных (с точки зрения обывателя) ситуаций, чтобы подачей каких-то громких исков (которые обычно выигрышем клиента не заканчиваются) привлечь внимание к своим персонам потенциальных клиентов. Пиар, знаете ли :-(

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 16.03.2004, 18:42
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опознала я тетку! Она это! Не понятно, правда, какое она отношение имеет к сур.мат-ву. Там, кстати, на сайте есть телефоны и электронный адрес. Позвоню ей, так просто, по душам поговорю.
  #273  
Старый 16.03.2004, 18:54
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Маш, ну ты че - программа то какая (посмотри на сайте ОРТ авторов - одна Шарапова чего стОит :-) - там же дурища на дурище). А поскольку сурматеринство нынче "жареное" блюдо (ну не о политике же деушкам говорить!) - все каналы спешать, так сказать, отметиться. Естес-с-с-сно, каждый в меру соего идиотизма. Зато посмотри на тетку - в каких местах мыв бываем ;-) http://arbatova.ru/club/guest/37.html
А в передачу она попала (скорее всего) для ответа на какой-нить вопрос юридического свойства (а м.б. ее пригласили как "совесть нации" :-P - все же пострадавших защищают, с Лужком за денежки бьются!).

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #274  
Старый 16.03.2004, 19:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жу, у меня такая поддержка была в обоих протоколах. Через 3 недели после переноса результат в крови ХГЧ при первой попытке 7, при второй - 11. Такие остатки от уколов.
  #275  
Старый 16.03.2004, 19:47
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я так и думала. А в Аве не пробовали?(-)
  #276  
Старый 16.03.2004, 20:43
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не согласна (+)

Наташ, я с этим вопросом обращалась и к НВ, и к Зориной, и оба мне сказали, что такие инфекции (гарднереллы, мико- и уреаплазмы и иже с ними) могут быть следствием снижения общего иммунитета, и вылезают как герпес, грубо говоря, только внутри. Так что это вопрос спорный, что только половым они передаются.

Мамик.


Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #277  
Старый 16.03.2004, 21:18
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне врач говорил, что они появляются и в случае снижения иммунитета, Мамик права
  #278  
Старый 16.03.2004, 21:49
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки, всем приветище огромный! Всем, кто в протоколе, удачи! С весенним настроением все получится! Беремчатушкам - приятных ощущений от долгожданной беременности, пусть все будет отлично! Я с удовольствием вспоминаю свои беременные месяцы. А нам завтра уже 2 месяца (Матвейке нашему!). Вот тоже хочу похвастаться своим зайкой. Посмотрите на нас. :-)
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Изображения
Тип файла: jpg ACFAA41.JPG (90.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAA46.JPG (52.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAA4A.JPG (28.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAA4E.jpg (74.2 Кб, 0 просмотров)
  #279  
Старый 16.03.2004, 22:11
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лорик:)) Как время быстро пролетело!:)))

Такой малыш большенький стал и красивый, как мама) Ты прекрасно выглядишь))
Дай Бог вам всего самого лучшего!)
  #280  
Старый 16.03.2004, 22:29
Aelita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛарисКа! Какая прелесть! Действительно я уже сколько

не появлялась, была так сказать сторонним читателем, а тут уже такой большущий, серьезный- разсерьезний мальчишка...Просто класс и восторг. От всей души счастья , здоровья... так приятно на вас смотреть просто загляденье. Ты так хорошо выглядишь.Прелесть :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger