Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2005, 10:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фуа гра:-).
  #2  
Старый 04.02.2005, 10:04
Елена Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую
  #3  
Старый 04.02.2005, 10:10
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может припомнить Вашей будущей дочке.
  #4  
Старый 04.02.2005, 10:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повеселилась от души. Сама обожаю такие поездки в глубинку. Рассказ про местную кухню напомнил мне про нашу поездку в Суздаль- гораздо ближе к Москве, но все то же самое. В ресторане, сделанном в основном для иностранцев, именно что 150 салатов и все как один под майонезом:-).
А вообще-то и в Москве это сплошь и рядом. Мне наша няня вчера рассказывала, что у нее вся семья ест все с майонезом. А если к майонезу ничего нет, может и просто один майонез есть:-).
Я думаю, именно поэтому масса людей на форуме была оскорблена, потому что ... ну любят у нас до сих пор майонез! А вообще-то, не обращайте на это внимание, здесь любят жизни поучить:-).
  #5  
Старый 04.02.2005, 10:33
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том то и дело, что для того, чтобы получить такие впечатления, вовсе не нужно было никуда ехать. Можно было просто походить день по Москве, но не по центру и получить этого всего сполна. То есть это не является достопримечательностью конкретного места. Это общие проблемы. А достопримечательности - это совсем другое.
  #6  
Старый 04.02.2005, 13:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так потому он и бывший у Велты Яновны:)(-)

  #7  
Старый 04.02.2005, 13:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я не знала. Всегда удивлялась - как можно с таким идиотом жить. Даже если он в жизни не верит в то что говорит на сцене, то просто должно быть стыдно за такую мерзкую продажность.
  #8  
Старый 04.02.2005, 13:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А теперь сравните два сообщения:-) У вас ус (то бишь "профиль") отклеился:-)
  #9  
Старый 04.02.2005, 16:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы когда были в Болгарии, в одном ресторанчике нашему другу принесли холодное пиво Ну т.е. просто ледяное Он долго пытался выяснить нет ли такого же-но потеплее Выяснилось, что нет. Тогда он плюнул и попросил принести ему стакан кипятка...Объяснял долго Ему принесли-он налил в пиво кипятка и остался доволен А мы потом долго ржали, что девочка-официантка теперь всем друзьям будет рассказывать, что дикие русские пиво кипятком разбавляют
  #10  
Старый 04.02.2005, 17:54
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что там Сибирь, вы на наш майонез полюбуйтесь!

Помните в фильме Криминальное чтиво Травольта рассказывает, как голландцы едят картофель-фри? С майонезом! С ужасом так. И картошка эта из фритюрницы в любом местном ресторане в качестве "основного гарнира", чтобы без майонеза - надо долго просить. Но рассказывать о том, что Голландия по большому счету - тоже глубочайшая провинция, хотя и европейская, я рискую лишь немногим. А то мне сразу предлагают в Белоруссию прокатиться или за Урал. Ну, живут люди по-другому. Нравится. Те, кому не нравятся, уезжают. Причем не обязательно в Москву. Здесь они, под боком, на европейщине. И попробуй заикнись, что здесь не все идеально.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger