Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 17.06.2004, 11:18
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию Айда в новый топ!!!!!!!

Там новости расскажу. Налька, кончай хандрить, давай поактивнее вылазь!!!!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 17.06.2004, 11:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оно те надо? у мелкого подозревают типа аллергию на молочный белок, а было бы все Ок, то фиг бы я на диетах сидела. Зато я тут и без молока пузо отращиваю, складки уже колышатся :-(
  #273  
Старый 17.06.2004, 11:28
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну никто ж раньше не обсуждал, что это нельзя. А раз мне никто не сказал, что нельзя, значит можно. Притом оно ж не сразу, оно через некоторое время раз и высыпает и не понятно на что. Еще тут мамашки едят все. Лариск, а какие ты тогда овощи ешь свежие? если помидоры, перец, огрец нельзя, лук есть только чуть-чуть, морковку грызть?
  #274  
Старый 17.06.2004, 11:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в туалете - никогда! никогда не понимала тех, кто курит в туалете. Там же этот сигаретный противный запах никуда не уходит! Да и в квартиру несет :-( Мы , в общем, на улицу курить выходили, сейчас муж один выходит с кофем-соком-мартини. От курения в любых помещениях отучился.
  #275  
Старый 17.06.2004, 11:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про огурцы надо твоего ребенка спросить, наш пукает больно от них :-( но чуть соленых в суп - вроде нормально. А так никакие не ем, но раз в месяц проверяю на ребенке :-(
  #276  
Старый 17.06.2004, 12:30
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Я своей даю, если не забываю. Фирма "Мульти-табс". Капаю прямо в рот.2)памперсы "либеро дискавери", но чегой-то мы ночью стали часто подтекать.
  #277  
Старый 17.06.2004, 12:44
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своей старшей делала, когда мы ее в первый раз к бабушке возили. У нас тут есть одно учережденьице, которое выдает список рекомендуемых прививок для каждой страны. ПомниЦЦа, муж штуки три делал, перед посещением моих родных пенатов )))). Дочке делали только от туберкулеза. Но ей тогда уже было 7 месяцев (во время поездки - 8-9). Как раз накануне поездки на месте прививки созрел большущий нарыв, который успешно вскрылся в Москве, не выдержав жары в 40 градусов. Я бы на вашем месте, наверное не делала, раз вам еще 6 месяцев нет и АКДС придется пропускать.
  #278  
Старый 17.06.2004, 15:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про нарыв я тоже читала. Страшно что-то. С мужем решили, что подождем с этой прививкой. Мне еще инфу аж на русском обещали про прививки, посмотрим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger