Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 08.02.2005, 17:13
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

куда я 8,5 неполных месяца ребенка оставлю?? а в бассейн собирались как раз, справки вот сделали:-) теперьсправки отделньо, и мы отдельно))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 08.02.2005, 17:13
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семен Семеныч! Все как просто - ПДР! Львенок значит? :-) Эт хорошо, они любят все самое красивое и все самое лучшее ;-). Готовь, мамк, приданое :-). А мне тут девчата делали "BAby shower". Знаешь что это? Тетки собираются месяца за 2-3 до родов, предварительно спросив ЧТО нужно для малыша. Нужен конечно организатор! Покупается еда, либо заказывается+напитки. А, нет! Вначале тетки скидываются :-), а потом отсюда уже и пляшут. Покупается все по списку (чем больше подруг, тем больше подарков!) :-), потом уже еда+напитки :-). Вот, все это сюпризом должно быть. Тебя заманивают под каким-то предлогом домой, ты приходишь,а там - бац! И вся компания СЮРПРИЗ!!! Потом они придумывают различные игры, выпивание+закусывание + вручение подарков! Вообчем здоровско!
  #273  
Старый 08.02.2005, 17:17
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас также, отпуская с удовольсвием, зато он такой любящий и благодарный приходит :-), я еще расскажу что я с детьми делала и какая я вообще Золушка. И сразу им посуда моется и дети спать им укладываются и еще куча дел им переделывается, пока я Инете сижу, типа, устала-отдыхаю. :-) И на след. день я куда-то выхожу, он бебиситит. Но выходные мы проводим активно и всегда вместе. Должен быть какой-то совместный интерес вне дома обязательно.
  #274  
Старый 08.02.2005, 17:18
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию Почитайте;-)

http://www.livejournal.com/users/bilet_v_zirk/168803.html
  #275  
Старый 08.02.2005, 17:19
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логика, ты случайно портниху не имеешь? или мож сама шьешь? заработать не хочешь? платье нужно.
  #276  
Старый 08.02.2005, 17:19
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в Штатах не разрешили, а в Канаде я уже и не спрашивала.
  #277  
Старый 08.02.2005, 17:19
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прям нет выхода, что ли????????!!!!! Ну придумай что-нить, ты же умница!!! Нет, вам точно надо ВМЕСТЕ чем-то заниматься, это я те как "врач" говорю ;-).

Умора! Ща расскажу! Мы тут рисовали всей семьей! Сын первый начал, я скомандовала - рисуем ВСЕ! Ну сын понятно - там МОНЕ в отпуске :-), я пыталась изобразить папу :-). Получилось довольно смешно, но правдиво - спортсмен такой. А вот ЧТО изобразил наш папа!! Это отдельная песня. Грит, это была я. МГ явно отвисла до пояса :-), БЖ+БЖ (большой и большая) :-). Вообщем я себя не узнала!!

Мож вам тоже в целях терапии самих себя изобразить, а? :-)
  #278  
Старый 08.02.2005, 17:20
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я сама Лев!;-) Так что про них мне не рассказывайте. А у нас такие сборища не модно, это у вас, на загнивающем Западе;-)
  #279  
Старый 08.02.2005, 17:20
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты по какому случаю? ;-)
  #280  
Старый 08.02.2005, 17:20
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Девы, я в сугроб! Всем до завтра!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger