Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 26.10.2004, 23:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С хорошей погодой вас Что ты подразумеваешь под мишурой? как на новый год? я в прошлом году шарики надула, так "клиент" их испугался, особенно, когда один лопнул - от всех шарахался, пришлось поснимать. Зато колпачки всем гостям на голову его явно развлекли. Вот и думаю, как украшать, чтобы и весело и не НГ все-таки. Хотя нам можно и оставить пару неделек всегодо нового года останется
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 26.10.2004, 23:05
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, работа и личная жизнь - практически никак (
Все или действительно плохо или мне так только кажется? Даже не хочу вас грузить этими дурацкими проблемами. Надеюсь на лучшее, только когда-то оно случится?!
  #273  
Старый 26.10.2004, 23:11
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Они не сразу сказали, потом признались

К моему приезду они сломали стиральную машину и посудомоечную :-) Стиральную с утра уже починила (с помощью телефона и мексиканца :-)), с дишвоширом пока подожду - некогда, помою руками, не развалюсь. Зато они мне отчистили ковры, сами освоили моющий пылесос, сами купили жидкость, сами почистили - гении просто :-)
  #274  
Старый 26.10.2004, 23:13
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько всего вы можете и успеваете! А сайтик мне как раз под настроение хорошо пошел
  #275  
Старый 26.10.2004, 23:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько всего интересного! :)

Хорошо живете, не скучно..

В отношении работы, что, Наташ, могу сказать.. Если умеешь играть в подковерные игры - играй. Это интересно, особенно если выигрывать . Я вот не умею, у меня все на лице написано, мой муж говорит, что мне нельзя играть в преферанс, да я и не умею. А ты, насколькоя поняла игрок и игрок хороший, попробуй, если желание появится. А если не умеешь - то лучше подождать. Война план покажет. Муниципалитет всегда был, есть и будет.

В отношении кормления я пришла к очередному умозаключению - надо еще подождать. Или же проявить силу воли в течение нескольких дней. Я пока к этому не готова. У нас тоже бывают ночи без груди и засыпает иногда с папой, так что вполне можно было бы настоять, но.. Во-первых не хочу тревожить мужа, да и отсутствует он на неделе часто, а для закрепления успеха необходимо хотя бы 4-5 дней. Ночью я лучше покормлю, чем буду успокаивать требующего грудь ребенка. Кроме того, кормление дл двух считаю соврешенно нормальным. А нам еще до двух целых два месяца. Скажем так,я считаю гораздо более вредным привыку именно к ночным кормлениям - привыкает человек ночью есть и тяжело ему от этого отказаться, за примерами далеко ходить не надо. Так что буду отучать,как только с силами соберусь, от еды ночью, а само ГВ пока оставлю.

В отношении здоровья, Наташ, удивлена.. Ты так ответственна по отношению к Юле, а вот про себя.. Даже слов не найду. Ребенку нужна здоровая мама.

Хороший у вас дом отдыха, я тоже в такой хочу. Именно чтобы деревянный домик в лесу. Но почему у тебя такое страдальческое выражение лица, когда ты кормишь Юлю? Как будто тебе еды жалко . Фотография в ресторане,я так поняла, ДО момента, когда "мамочка напилась вина"? А после ?
  #276  
Старый 26.10.2004, 23:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть женщины в русских селеньях..

Я еще ничего в своей жизни не починила, несмотря на техническле образование. А вообще так умилительно читать, про то, как мужчины остаются сами и что из этого выходит.
  #277  
Старый 26.10.2004, 23:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня мальчик, я по девочкам не специалист :)

Но мне кажется, что можно уже покупать что-то для ролевых игр. Посуду, кухню игрушечную, какие-то наборы "Юного ...", в общем в таком духе. Я вот собираюсь подарить набор инструментов, думаю, успех будет обеспечен. А еще можно детскую палатку (если есть где разместить). Как раз дети в этом возрасте любят играть в "домики". А есть палатки для девочек, с разыми рюшиками и прочей мишурой.
  #278  
Старый 26.10.2004, 23:49
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, как же ты с кабельщиками справлялась,а мужа построить не можешь ?
  #279  
Старый 27.10.2004, 00:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки

Пару осенних зарисовок и две со стриженной Никой. Теперь вы увидите, насколько я была права. Когда сняла с дочки шапку, на площадке восстановилось молчание. Потом одна мама спросила:"Зачем вы это сделали?!"
Изображения
Тип файла: jpg lady_in_blue.jpg (162.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg background.jpg (245.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg with_a_ball.jpg (247.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg october.jpg (286.1 Кб, 0 просмотров)
  #280  
Старый 27.10.2004, 00:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а я фотки не увидела...

Наталь, кароче!, тебе очнь идет праздничная обстановка! :-) Как, например, ресторан! У плиты ты смотреться не будешь! :-) Море, курорты, рестораны и дома отдыха - твой необходимый фон! И платье абрикосового цвета...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger