Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 14.01.2005, 17:42
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По первому вопросу - это жизнь делит по половому признаку, хотя бы потому, что женщина рожает ребенка и ухаживает за ним с первых дней жизни младенца. Хотя в Швеции мужчины иногда берут отпуск по уходу. Но автор живет не в Швеции. Я согласна, что и мужчина вынужден или (или любит) заниматься домашней работой. Я не считаю, что именно женщина обязана всю домашнюю работу брать на себя. Часто само так получается. А по второму вопросу - человек пока заработает деньги на то, чтобы снять с себя груз бытовых проблем, все равно вынужден заниматься бытом. Я не вижу противоречий в Вашей и моей позиции. У автора, пока не заработает достаточно денег, один путь - стирать, готовить, убирать, как всем остальным. Мне только кажется, что часто мужчина занимается бытом, когда ему хочется, а женщина, когда необходимо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 14.01.2005, 22:34
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только они молчат

  #273  
Старый 15.01.2005, 10:37
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто молчит?
  #274  
Старый 15.01.2005, 14:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Ну те, кто готовит ради здоровья близких. Разница в том, что у них, в отличие от Инны, никакой депрессухи не развивается. Инна, Вы просто не хотите на самом деле с БМ жить, вот и все. ИМХО, конечно.
  #275  
Старый 15.01.2005, 15:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично.Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины.
  #276  
Старый 15.01.2005, 15:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно. Вспомнила ситуацию с одной знакомой, которая всю жизнь гордилась тем, что не готовит и кормит семью покупными пельменями и сосисками, а сама сидит на хлебе с колбасой. Готовят ведь одни чернавки, а она дама утончённая, не может у плиты стоять. Закончилось тем, что дама с ожироением и сахарным диабетом сидит. Врачи порекомендовали ей сидеть на диете, есть супчики и паровые котлетки, а она рыдает :"Я ведь не готоооовлюююю!" Как будто кто-то мешает наконец начать готовить себе, любимой. Ну да понятно: ведь не царское это дело, с мясорубкой возиться.
  #277  
Старый 15.01.2005, 16:06
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Охота им возиться на кухне??!!??!! Я из-за этого развелась с мужем, хотя любила его." Милая Инна, смотрите шире: этим девушкам не то чтобы охота возиться на кухне. Им охота жить с любимым человеком, а не разводится с ним, подобно вам. И ещё им, очевидно, охота, чтобы ребёнок рос здоровым.
  #278  
Старый 15.01.2005, 17:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хотелось бы, что б мы распинались тута по полной программе на эту разводку)ЩА, ТОКА шнурки поглажу.
  #279  
Старый 15.01.2005, 17:28
Русалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и мне мне инфу пожалуйста а то мы этим вопросом как раз и занимаемся!
zaitza@list.ru
  #280  
Старый 15.01.2005, 18:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот - золотые слова. Можно больше ничего и не говорить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger