Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 12.08.2005, 16:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут с Вами согласна

Дети - это когда он ест сам и себя вазюкает как хочет. А других - нет уж. Если мелкий (вот сейчас 1,5 года) хочет пальцем в мою тарелку, ну в мою пусть лезет (даже если там тоже самое, что и в его), а в тарелку гостя - это же ужасно! конечно не позволю. "это же дети" - аргумент не катит.

История:
Подруга моя как-то посадила своих 2х крысок на стол, где мы ели и они ели из ее тарелки (я свою забрала), а она мне "ну ты что, брезгуешь что-ли, они же такие миленькие!". Ага. Щас.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 12.08.2005, 16:07
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы таких детей и таких мамаш берете?
  #273  
Старый 12.08.2005, 16:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут )) полтопика таких (-)

  #274  
Старый 12.08.2005, 17:13
Бездетная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще счетаю , что детям не место за общим столом , нам в детстве всегда накрывали отдельно.
Одна моя знакомая всё время тянет за общий стол своих абсолютно бескультурных внуков . Жратва размазывается не только по её седой головёнке , но и по модным причёскам гостей:-D
Однажды отдыхали с ней и её киндерами на даче... отпуск был испорчен :'(
  #275  
Старый 12.08.2005, 17:29
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бездетная, ну как же мы с вами одинаково мыслим. Я правда в наличии троих имею, но это не меняет самой сути!:-) При чем мои дети мыслят точно так же, и иногда бывает, что не хотят сидеть за столом со своими же сверстниками. Было пару раз, когда друзей ребенок палапал все куски пиццы за детским столом, и мои дети наотрез отказались ее есть. А в другом случае, тот же ребенок попил колы из большой бутылки. Моя 5 ти летняя дочь вылила все содержимое в умывальник. А его мама,ну просто не реагирует на подобные выходки.Мелочи жизни!
  #276  
Старый 12.08.2005, 18:33
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям место за общим столом! Еду мои дочь и внук никогда не "размазывали" не только по моей неседой голове и головам гостей, но даже и по собственной тарелке. Вам просто не повезло с родителями этих детей! Либо Вы преувеличиваете!
  #277  
Старый 12.08.2005, 19:34
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее это детям не повезло с родителями,они ведь такими становятся из за методов в воспитании.Дети как чистый лист бумаги, что ты на нем напишишь...
  #278  
Старый 12.08.2005, 20:57
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У страха глаза велики :)

0
  #279  
Старый 12.08.2005, 22:34
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Хо! А я МИРБИС только летом окончила. Правда я-то училась на самом последнем курсе и то с половины года.
Искренний мой совет в изучении так называемых языков повышенной сложности, к коим яп-й и относится: язык учат жопой, извините. Это еще преподы мои говорили в универе. Это-то и тяжело. КАЖДЫЙ ДЕНЬ хоть по скольку, но надо заниматься, делать урокки\дом. задания, повторять пройденное. Нахрапом перед сессией не возьмешь. Поэтому, кстати, в таких институтах нет вечернего и заочного, т.к. считается, что человек, работая где-то, еще и учиться не сможет.
МОЛОДЕЦ! Удачи! А детям здоровья!
ЗЫ. А я вот от мужа валю. Надоело все.
  #280  
Старый 13.08.2005, 00:00
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ни разу мне еще не помогли таблетки от укачивания. укачает так укачает, ничем не спасешься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger