Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 30.01.2006, 10:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на гастрит не похоже, желудок совсем не болит, и точно кровь, чувствуется привкус железа во рту
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 30.01.2006, 10:24
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю... а врачу нет возможности отзвонить???
  #273  
Старый 30.01.2006, 14:09
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не трансформер был,а обычный. Chicco на изософте. В этот раз его же и будем юзать. + еще меховой мешок Christ - на минусовую температуру или просто на него класть или, если большой минус, то застегивать. Под зимний комбез, конечно,одного боди мало. А вот х\б комбенизончик или кофточка с ползунками подуойдут.
  #274  
Старый 30.01.2006, 14:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может не из желудка,а из пищевода или горла - поцарапала чем-нить непереварившемся?
  #275  
Старый 30.01.2006, 14:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Антей

Свет, в нашем 29-ом вообще охренели. Мало того, что я за свои деньги последние 2 раза по 3-4 (!) часа в очереди сидела, так у меня уже 35-я неделя, а эти уроды все никак мне не оформят обменку и декрет. Хочется пойти пругаться и повозмущаться,но нервы жалко, а то ведь и родить от нервов можно. Легче стиснув зубы, ждать и подчиняться. Короче, теперь новая фишка - за обменкой и больничным надо ехать на Шаболовку в их головной офис к глав.врачу. Это они типа бояться,чтобы врач левака не оформил. УРОДЫ! Мне в эти зажопинские выселки 1,5 часа ехать! А если я рожать начну без обменки, меня что, в р\д для бомжей определят и кто будет виноват в этом??? Срок-то немаленький.... Завтра туда поеду.... КАЗЛЫЫЫЫ!!!!!!!!
  #276  
Старый 30.01.2006, 16:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только через недельку
  #277  
Старый 30.01.2006, 17:34
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы, а ты позвони этой Ольге Васильевне? и сообщи, что тебе впадлу ехать. Пусть в 29 присылает. Мне больничный присылали, правда обратно услали печать ставить, надопозвонить поинтересоваться как он там. И обменку мне тоже прислали. Мне кажется, что с обменкой Якунина твоя лоханулась, должна была раньше позаботиться
  #278  
Старый 30.01.2006, 18:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тебе уже обменку выдали? Ее вроде в 31 нед. выдают. В прошлый раз мне тоже все сюда присылали,а теперь вот так. Сегодня у меня что-то давление перед сменой погоды поднялось, звонить не стала, но завтра хочу позвонить поругаться. Причем я должна ЛИЧНО прибыть на Шаболовку. Хочу поругаться,чтобы хотя бы мужу ее отдали, чтобы мне не переться. Ждать,что пришлют в 29 уже не хочу и стремно как-то.
  #279  
Старый 30.01.2006, 19:14
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обменку где-то двадцатых неделях дают обычно. Кто тебе сказал про лично??? Мужу должны дать
  #280  
Старый 30.01.2006, 19:35
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Марин, мне эта Ольга васильевна сама по телефону сказала "не фига вам мотаться, все пришлют", так что может все не так трагично))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger