Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 13:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, я тоже где-то встречала упоминания, что такое бывает. Причем именно в удачных протоколах. слегка мажет коричневым и розовым. Так что успокойся и не нервничай. Но все-таки, постарайся лежать по большей части. И обязательно свяжись с доктором!
  #2  
Старый 03.11.2003, 13:26
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулечка, спасибо. Максимум, что я могу сечас сделать-это не впадать в истерику (я на работе-так что народ не поймет) и думать, что все обойдется. Так и буду делать. Лежать не могу, но буду сидеть. Спасибо!
  #3  
Старый 03.11.2003, 14:38
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш! Лежать, папавирин в попу, но-шпу, дицинон (лучше в ампулах)
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #4  
Старый 03.11.2003, 15:24
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Машенька. Дицинона не имею. Ношпа и папаверин будут дома, в семь вечера. И то, если не начнет хлестать, т.к. кровь уже пошла посерьезнее. Чему бывать-того не миновать. Каждому воздастся по заслугам.
  #5  
Старый 03.11.2003, 15:39
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюшик! У меня было сильное кровотечение на прошлый Новый год. Нам была 11 неделька. Но все обошлось
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #6  
Старый 03.11.2003, 16:12
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню, Машуньчик. Всем твой случай рассказываю в утешение и в ободрение у кого подобная ситуация. Я уже примирилась с любым исходом. Ладно, я что-то слишком много беру на себя вашего внимания, золотые девушки. Как-то даже неудобно.
  #7  
Старый 03.11.2003, 15:42
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, погоди носик то вешать. Мало ли что это может быть. Поборись еще пока. Смирение и покорность - это хорошо. Но всему свое время!
  #8  
Старый 03.11.2003, 15:51
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Кать, тебе сейчас нужен только покой, можно еще увеличить дозу прогестерона, но все надо согласовать с врачом......и вообще, мне мой врач после подсадки сказал - если будет кровить на 10-12 день после подсадки - это хорошо, значит что-то да прикрепилось ( правда он уточнил, что невсегда это хорошо)....так что будем надеятся , что у тебя как раз именно этот случай.....удачи)))
  #9  
Старый 03.11.2003, 16:16
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"если будет кровить на 10-12 день после подсадки - это хорошо"-интересная мысль. Спасибо!
  #10  
Старый 03.11.2003, 18:01
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию катенька, по моему бояться нечего

У нашей Оли* так и было. А ты наверное помнишь, что у неё уже Вареньке полгода исполнилось.
Так что вообще то это сичтается хорошим признаком.

Но с врчаом посоветоваться все таки стоит. Може он посоветует что то медикаментозное принять, во избежание непрятностей.

Верим что все хорошо!

Все возможно!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger