Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 13.08.2003, 17:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ваше сообщение:

Дата: 29/07/03 11:20
Автор: Janky

Банально и затерто звучит, Я все понимаю,аборт - убийство, но... у меня ребенку год, куда же еще???? пока не планировала, жду до конца недели, если ничего - пойду в больницу, сдаваться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 13.08.2003, 18:49
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну отчего вы такие наивные, дЭвушки?

Рассказываю подробно. На одном форуме я кинула тему от имени молоденькой девочки, забеременевшей нежеланно. В моем окружении такая история реально существует, и мне было интересно узнать, что думает аудитория на возможность родов или аборта в данных обстоятельствах. Дискуссия протекала по тому же сценарию, что и эта. Одна активная участница дискуссии, так же как вы, Аврора, весьма агрессивно поведала аудитории сначала о страшных мучениях младенца, о том, что он там жутко боится и всё знает, что он там кричит и корчится от боли. И иллюстрации о младенце в утробе приводились в пример, которые в метро расклеены. Ну, понятно для чего, чтобы эту неопытную мамочку вогнать в страх. Далее страшилки о бесплодии в будущем пошли. И точно так же как здесь эта дамочка вызвала к себе неприязнь большей части аудитории, даже той, которая осуждала аборт. А потом, прокатав жертву на все случаи жизни и убедившись в неизменности её планов (то есть моих), мне предложили написать письмо по мылу, дескать, тебе там помогут добрым советом. Чисто из любопытства написала я туда и получила нежный ответ сообщить свой адрес проживания и предлагалась помощь в сохранении беременности для дальнейшего усыновления ребёночка в надёжные руки. Мол, это очень гуманно по отношению к деточке. Обещали полное довольствие, приличное питание и вознаграждение пять тысяч у. е. после благополучного исхода. Если учесть, что в основном в торговле детьми замешаны врачи, люди иногда грамотные в орфографии, то сеть идеальный способ для поиска потенциального клиента. Я и не жду от вас признания, Аврора, кто же в таких вещах признается. Я всего лишь провела параллель с реальной ситуацией. И не надо изображать деликатность по поводу моего опыта до рождения, вы УЖЕ показали свое истинное лицо, напомнив мне об этом. Это не выбьет меня из равновесия, я лишь могу ещё раз подтвердить, эмбриону не страшно, что бы там с ним не происходило, и не надо от его имени придумывать страшилки и пугать мамочек. Здесь многие мамочки не одобряют аборт, но именно вы, Аврора, как-то нездорово высказываете свою точку зрения. Для тех, кто пребывает в счастливом неведении по поводу торговли детьми, даю несколько ссылок на заметки по этому поводу. С любовью, Хренотень))))
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p><a href="http://archive.rt-online.ru/text/19-07-2001/bab.html">
http://archive.rt-online.ru/text/19-07-2001/bab.html</a></p>
<p><a href="http://www.rg.ru/anons/arc_2000/0429/3.htm">
http://www.rg.ru/anons/arc_2000/0429/3.htm</a></p>
<p><a href="http://www.cry.ru/text.shtml?199912/19991209154325.inc">
http://www.cry.ru/text.shtml?199912/19991209154325.inc</a></p>
<p><a href="http://aim.iname.md/~mldnet/?id=180&record=506146">
http://aim.iname.md/~mldnet/?id=180&amp;record=506146</a></p>
  #273  
Старый 13.08.2003, 20:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с равновесия вы сами сошли с самого начала. Видно, что всё кипит у вас внутри.

Дальше, что то плохо верится всей этой напыщенной истории:-).

Зачем таким способом заполучать ребёнка?

Потом, если даже вы не соврали и правда получили письмо с предложением о продаже, это не значит, что та женщина, что отговаривала вас, вам написала.

И ещё вопрос: Какую "иллюстрацию о младенце в утробе приводились в пример, которые в метро расклеены"? Это важно. Что же же за иллюстрации такие висят в метро? Не опишите?

Вообщем, как вас там, вы забавную историю придумали. Ссылочку не пришлёте на темку ту? А письмо с предложением о купле-продаже? А так же,
имейл того человека.

А так же:

Вы, как благоразумный гражданин/гражданка должны были заявить в милицию о столь безнравственном предложении (если такое имело место). Но вы вместо того выкладываете эту сказку на форуме.

Для тех, кто поверил басне, хочу отметить, что
для людей, которые занимаются продажей детей не имеет смысла идти такой сложной дорогой.

Так что, вы себя так из равновесия выбили, что опять не то написали.

А ссылки то, которые вы прислали, это в печати (то есть доказать вашу историю не могут).
Но ни один человек по настоящему выступающий за жизнь нерождённых такими делами заниматься не будет. У нас другие моральные устои, деточка.

Я, кажется, была права, что вы начитались историй. А теперь и придумывать стали.

А если вам и пришло письмо такое, то не вините пролайфистов. Мы не такие:-), мы хорошие:-):-):-)

Обвинять человека в преступлении, не имея доказательств - просто не серьёзно. Не поднимайте себя на смех. Вас никто всерьёз не будет воспринимать.
  #274  
Старый 14.08.2003, 07:13
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, вы уже и оправдываетесь,

а не нападаете. Согласитесь, неприятно оправдываться, даже тогда, когда за тобой нет греха? Вы, Аврора, не поверили в мою историю, я не поверила вашим байкам о внутриутробных ужасах и прочей чуши. А мыло, откуда пришло столь выгодное предложение, мне сообщила именно та женщина, рьяная защитница эмбрионов всей страны. С некоторым интервалом она периодически просила «заблудшую овечку» написать туда обязательно. Я не настолько наивна, чтобы обращаться к властям. Это ведь она, власть, допускает, что детей наших продают, развращают, на запчасти пускают, чего лукавить, очень часто она в доле от этого бизнеса. Это ведь при ней столько нищих и бездомных детей в нашей стране. Что касается иллюстраций в метро, если вы в курсе, что такое метро, то там иногда можно встретить изображение ребёночка, в виде расколотого зеркала и надпись, если не вру - нет аборту. Ну, нет и нет, чего так пыхтеть – то. По мне так лучше бы там висел плакат - «Нет растлению детей», да чтобы с фотографиями педофилов, или «Нет детской нищете». Так вот, подводя черту, хочется спросить вас, противоабортниц, отчего вы не направите свой энтузиазм на защиту уже рождённых детей? Ведь невспаханное поле для деятельности и агрессия ваша будет уместна, как «ложка к обеду».
  #275  
Старый 14.08.2003, 07:50
Junky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

среагировала, потому что уже кроме вас тут были нравоучения и конкретно по адресу, это некоторые имеют манеру выражаться - "не будем называть имен, но..." ПОВТОРЯЮ: ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПЛАНИРОВАННЫМИ И ЖЕЛАННЫМИ!!!!
  #276  
Старый 14.08.2003, 08:01
Junky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Первому ребёнку только год." Может другими словами, но суть та же." - о сути сего высказывания судить не вам, а мне и только мне.
И вообще, я не спрашивала "как в домашних условиях сделать аборт" - а ускорить приход месячных, согласитесь, это РАЗНЫЕ вещи... а подозрения - у всех бывают. :-) Поэтому утрировать по поводу выбора из детей, который больше нравится - так это каждый сам по себе судит, се ля ви.

ЗЫ: "Давать информацию, не значит, навязывать. "
"Каждый волен выбрать то, что пожелает. " - вот этим вы и противоречите сами себе, даже если провести беглый анализ ваших выступлений в этом топике.
  #277  
Старый 14.08.2003, 09:47
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читаю. Я понимаю, почему Аврора и другие против абортов и почему они отстаивают свою позицию. Я считаю, что Аврора ведет себя корректно. Стоит ли говорить, что каждый имеет право на свое мнение и право его отстаивать. Аврора не убедит своих оппонентов, но читатели задумаются.
  #278  
Старый 14.08.2003, 10:34
Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на понедельник записалась

Может надо было на вторник, всетаки день тежолый. Скорее бы все коньчилось, все лето протошнило. Девочки, как лутше, под общим наркозом или говорят можно с уколом в спину? посоветуйте пожалуйста.
  #279  
Старый 14.08.2003, 10:52
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Аврора, как-то Вы сразу засуетились... Да ладно Вам, не переживайте так. Мы про Вас уже все поняли ;-)

P.S. А откуда Вы знаете, имеет или нет смысл идти такой дорогой для занимающихся продажей детей? Из собственного опыта? ;-)
  #280  
Старый 14.08.2003, 19:59
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оправдываться? Да, я просто шутила с вами.
Вы такую ерунду написали, что лишь подросток мог бы такое сочинить. Не примите за оскорбление. Поэтому, я просто всерьёз не восприняла ваше сообщение. Понимая, что у вас скорее всего разыгралась фантазия на фоне того, что происходит в мире и предварительно начитавшись историй. Да не случиться такого не с кем.

Мне сегодня совсем некогда писать, хотя можно было бы продолжить. Просто, сейчас не имею такой возможности.
Ладно, будьте здоровы и старайтесь истории плохие в газетах на ночь не читать.

С Уважением и лучшими пожеланиями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger